[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Легкий танк Valentine IV в Красной Армии (Решил выложить найденные давние фотки)
Легкий танк Valentine IV в Красной Армии
MadRussianДата: Четверг, 28.01.2016, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Доброго дня коллеги. Решил оживить раздел и опубликовать что нибудь.

Давняя моя работа на заказ. Валентайн IV от МиниАрта. Без четкой привязки, просто Валентайн в облезшем зимнике, коих в достаточной мере повоевало и нашло конец вместе с отчаянными экипажами на бескрайних просторах нашей Родины.

Описывать сборку всем хорошо известного набора думаю смысла нет.
Из дополнений - отличные траки от Фриулмодел, а также пушка от Модел Пойнт.

Окраска: база - баллончик нитроспрей от тамии TS-28. Затем кистью акриловая белая краска. Затем фильтры, смывка. Затем опять акрил спонжем. В общем много слоев, уже все и не вспомнить. Низ корпуса - смесь пигментов из лавки для художников + тонировка масляной краской.

За количество и качество фото извиняюсь. Всё что нашел, и переснять нечего, ибо модель теперь не у меня. Конструктивная критика окраски приветствуется. Матчасть пинать можно, но бесполезно. )







Только зимники, только хардкор.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Легкие и малые танки до 1945 г. » Легкий танк Valentine IV в Красной Армии (Решил выложить найденные давние фотки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей