[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » ГСП-55 (Конструкция начиная плоскостей ГСП-55 на маштаб 1/35)
ГСП-55
juliopilletДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ГСП-55

ВВЕДЕНИЕ:

Как всегда по слухам в эти случаи, основная вещь прежде чем начинать при «Scraht» или «zero модель начиная с» документация с которой мы подрезали для того чтобы сделать к нам. В мой случай, когда не существующ плоское alcanze, я нарисовать их и для его я шел как источник к интернету где, к части всех фото которые я находил в разнообразных страницах, они основные, 3 «Walkaround» которое основное, необходимое и незаменимое, был:

http://modelwork.pl/viewtopic.php?t=6518

При фото сделанные Grzegorz (администратором форума) и Carrey.
Также, как одно из Kamilo, предпринимателя и restaurador корабля ВВЕДЕНИЕ:

Как всегда по слухам в эти случаи, основная вещь прежде чем начинать при «Scraht» или «zero модель начиная с» документация с которой мы подрезали для того чтобы сделать к нам. В мой случай, когда не существующ плоское alcanze, я нарисовать их и для его я шел как источник к интернету где, к части всех фото которые я находил в разнообразных страницах, они основные, 3 «Walkaround» которое основное, необходимое и незаменимое, был:

http://modelwork.pl/viewtopic.php?t=6518

При фото сделанные Grzegorz (администратором форума) и Carrey.
Также, как одно из Kamilo, предпринимателя и restaurador корабля ГСП-55

http://picasaweb.google.com/zsrr2006/NaszNowyNabytekGSP55 #

Спасибо фото этих страниц и к первоначально документации корабля, также облегченной Grzegorz, я рисовал плоскости, имеющиеся в PDF формы, с которым я посылал для того чтобы осуществить модель.

Здесь вы имеете соединение к плоскостям:

Добавлено (23.08.2010, 20:56)
---------------------------------------------
http://rapidshare.com/files/414662444/GSP-55-1.35.pdf.html

 
juliopilletДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ШЛЕМ
К кораблям существования линии и прямых углов, он довольно просто осуществить и только необходимо обратить внимание детали. материальным дефицитом который в этот момент я терплю, модель осуществляна в lamina 0& #039; 5 mm EveerGreen, удваивая его в там где я верил необходимому толщины там где там дать ригидность к структуре.

Я начал низкой плитой к тому я не добавлю боковую часть также, как к прифронтово и задняя часть, все это до уровня в который он появляется первое угол прямо в чточто корабль высокое - и - могущественное которое я заканчивал если первоначально одно оно было, добавляя подкрепления в форме квадрата.

Также я кладу подкрепления в форму вы бросаете стороны для того чтобы встать на сторону на чточто плиты отдохнули главные начальники, предвидя устанавливающ их там специально куда она идет изменить угол плиты, в своем начале, в середине и под конец, быть этой последней неотъемлемой частью шлема.

Перед устанавливать покрывает главных начальников я сделал полости где helices и части временно проживают ту форму пробка этих же.
Для его я использовал по мере того как 2 части отрезока с продольной формой среднего круга для того чтобы помочь мне к располагать наружных стен пробок, также, как несколько подкреплений и одна электростанция.

Прикрепления: 0760986.jpg (7.9 Kb) · 1633741.jpg (7.1 Kb)
 
JKUBДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Вот тебе и Тимур огромное спасибо.Уговорил всё же его на целый блог.Сейчас посмотрим ГСП-55.

С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
juliopilletДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я сделал регулировку точно части так как устанавливано в своем месте и вставлено был, полностью комплект также произошел бы ригидность с стенками корабля. Более поздно и перед свой располагать, я маркировал с неизгладимым labeller, пунктами куда они выйдут оси и случено к realizaros. Закончено пока, он вставляет части к одину другого.

С пробками в своем месте, я добавил к 2 главным начальникам плит, электростанции, параллели горизонтальной и к дну и задней части, немножко поднятым под конец.

С главным образом частями шлема уже положите, я начал добавлять детали и резать необходимые отверстия для мотора, вентиляторов, etc…

Также оно вставляет наружные подкрепления на которых понтон основан и то служит как диапазон проступи для транспортированного корабля когда ГСП-55 раскрыно.

В этом пункте необходимо сделать решение от модели что мы идем осуществить после этого в паре которая соответствует полный понтон, корабль который abre к левой стороне и другое к правому, завися del которое мы идем осуществить, диапазоны проступи первенствовать шлема в стороне где корабли соединены и и которому она будет служить поддерживать их соединила но одновременно во избежание что они поражены среди их. В этот случай, abre понтона к правому и твиновскому кораблю было бы помещено к левой стороне.

В то же самое время как мы добавили к подкреплениям, окончательным углам куда в сторону кольцо занавесов идет которые состоят из шарнира понтона и в верхней части другой стороны для того чтобы во избежание что понтон повреждает к транспортируя кораблю.

Прикрепления: 4986117.jpg (6.5 Kb) · 1732644.jpg (7.5 Kb)
 
LobsterДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Julio, ¡Saludo en nuestro sitio! Mirar como son puestas las fotografías se puede aquí http://www.panzer35.ru/forum/4-7-1 y aquí por inglés http://www.panzer35.ru/forum/40-2764-1

Для связи почта gav-rilow@yandex.ru, скайп gavrilow7
 
JKUBДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Может нам на испанский самим перейти.

С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
AndreiiДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Тю на нього три рази! Кораблюку прритяг...... biggrin Тимур, шо ты йому дав за креслення? biggrin

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
juliopilletДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Новое соединение к моим плоскостям в RapidShare.ru:
http://www.rapidshare.ru/1611418
 
juliopilletДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Оно служит к вам таким образом?

Добавлено (23.08.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Я не говорю русского. Сам используя переводчика, который хотя не совершенн оно служит, я для того чтобы сделать идею к мне чем вы пишет.

 
juliopilletДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
В этом моменте он пора начинать добавлять детали покрывала двигателя, помещенного между двумя группами вращения и вентиляторов, в заднем покрывале.
После я начал размещение предметов поезда съемки, которые идут в шелухе, и мы реализуем отверстия - ты ведешь там, где пойдут руки приостановки колес.
Также я добавил в этом моменте, нескольких цилиндрических верхах, которые запрещают в понтон основываться прямо на покрывале.
Используя как ты ведешь отверстия приостановки, мы размещаем в трубах спиралей, предметы симулируемый бруски кручения, которое они пересекают со стороны до стороны из-за фонда транспортного средства и которое покрыты внешним укреплением прямоугольной секции, что облегчает его осуществление.
После я перешел к тому, чтобы размещать оси спиралей также как и опоры тех же самых, в форме X, который идет непосредственно перед спираль.

Добавлено (23.08.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Сейчас я использую другой traducctor. Я жду, что я entendaís лучше.

Прикрепления: 4679966.jpg (6.0 Kb) · 8025653.jpg (6.5 Kb)
 
LobsterДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Julio, ¿Es posible la foto de la dimensión grande? (800x600)

Для связи почта gav-rilow@yandex.ru, скайп gavrilow7
 
juliopilletДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
С Modelwork.pl любитель послал мне технический учебник. Но есть детали, что, не появившись, я был должен предполагать их.
Мои плоскости не являются точными в 100 %.
http://s116.photobucket.com/albums/o39/JulioPillet/
Страница не позволяет мне загружать большие фотографии.
В этом соединении есть несколько фотографий моих моделей.
 
JKUBДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Вопрос такой.В самоходном пароме ГСП-55 две машины.Правая и левая.Джулио сделал правую,левая будет или остановится на достигнутом?

С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
JKUBДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:08 | Сообщение # 14
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Да уж,сказать то нечего.Может ему сайт РУС Арма скинуть.Там этого водоплавующего полным полно.

С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
JKUBДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
На своем ГСП он изначально не правильно выбрал ставить его на катки от МТ-ЛБ.Может кто ему подскажет что ГСП каталась на катках и траках от ПТ-76.

Добавлено (23.08.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Огромное спасибо.


С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » ГСП-55 (Конструкция начиная плоскостей ГСП-55 на маштаб 1/35)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей