[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-90А (Почти изкаробочная Звезда)
Т-90А
dimasikДата: Вторник, 08.12.2015, 23:36 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
А в моём случае это просто неплохо окрашенная модель и за последний год прогресса у себя на полке я не наблюдаю.


Зачем так псисеместично?))))) Главное не количество, а что бы хобби приносило удовольствие.

По тонировке. Позволю посоветовать, взять фото реальной машины, не угвазданной и попробовать нарисовать на модели, то что есть на фото. Именно нарисовать. Делай осторожно, без фанатизма, наноси понемногу. Пусть тебя при этом преследует мысль, что ты нанес мало. В итоге, получится то что надо!

Честно говоря, не люблю уделанные машины, даже если это сделано профессионально. Такие модели, надо делать в диораме, иначе на полке, они смотрятся странно.

На мой взгляд, для твоей модели, оптимальным вариантом эксплуатационно/грязевых/пылевых эффектов будет такой вариант:


Эту машину, делал Евгений Яшкин. Вот его альбом на Дише. http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=13644


Сообщение отредактировал dimasik - Среда, 09.12.2015, 11:26
 
LokiДата: Четверг, 10.12.2015, 15:15 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Нанёс пигменты. Как оказалось это самые светлые из того что есть у меня, надо прикупить что нибудь посветлее, а то модель выглядит ржавой. Пигменты закреплял пиненом, поэтому можно смыть при необходимости. Сухой кистью пока не проходил.
Это не модель а какая то катастрофа. Сегодня на работе до кости рассёк большой палец на правой руке, поэтому минимум на неделю перехожу в режим зрителя :(














Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454

Сообщение отредактировал Loki - Четверг, 10.12.2015, 15:28
 
ПоручикДата: Понедельник, 14.12.2015, 06:56 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Алексей, доброго дня! А мне понравилось, что получилось. Лично мне предраться не к чему. Даже эахотел себе иметь такого. Понятно, что Звезду с МЕНГ-ом сравнивать не стоит, как многие говорят. Но цена на МЕНГ зашкаливает. У нас он стоит около 6тыс. wacko Мне проще "попилить" Родную "Звездочку" biggrin В связи с этим вопрос. Как увеличивал высоту башни и корпуса? И еще один вопрос. На появление Арматы, некоторые фирмы отреагировали. На выставке в Н. Тагиле, был представлен Т-90МС, или МА, так же интересен Т-90-М-1. А на эту линейку машин интересно пока ни кто не "возбудился". ? biggrin

Добавлено (14.12.2015, 06:55)
---------------------------------------------

Цитата Loki ()
Это не модель а какая то катастрофа.

Да ладно????? А что в ней не так.

Добавлено (14.12.2015, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата Loki ()
Это не модель а какая то катастрофа.

Да ладно........... А что в ней не так.


С уважением Владимир
 
LokiДата: Четверг, 17.12.2015, 17:44 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Владимир, добрый день.
Высоту башни увеличил подложив под основание кольцо толщиной 1мм. Корпус занизил на 2.5мм просто срезав их с верхней части ванны и немного подрезал переднюю часть, что бы ВЛД легла.
А катастрофа потому, что за время работы над ней у меня разбили 2 планшета с которых я фото просматривал и руку я себе порезал хорошо.

Добавлено (17.12.2015, 17:44)
---------------------------------------------


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454

Сообщение отредактировал Loki - Четверг, 17.12.2015, 18:48
 
andreialiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:18 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
С разрешение Алексея, выложу пару моментов своего 90 от звезды

ожидал приятной сборки, без каких либо допов и своих вмешательств.И как всегда,толи мне не везет ,толи и в правду всем по....,что они штампуют sad


Сообщение отредактировал andreiali - Воскресенье, 13.11.2016, 15:19
 
andreialiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:28 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн


Траки не совсем понял, одна короче второй.Удалил один трак все нормально встало.
 
andreialiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:46 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-90А (Почти изкаробочная Звезда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей