[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-2Д
БМП-2Д
SALIVANДата: Четверг, 09.02.2017, 16:45 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Не очень я тяготею к современке, но всегда стараюсь смотреть как это делают другие. Константин, у Вас это просто здОрово выходит! Тем более, что одновременно хватает сил и на БМП и на МТ-ЛБ...

В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
mooncatДата: Четверг, 09.02.2017, 18:48 | Сообщение # 17
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата SALIVAN ()
Не очень я тяготею к современке, но всегда стараюсь смотреть как это делают другие. Константин, у Вас это просто здОрово выходит! Тем более, что одновременно хватает сил и на БМП и на МТ-ЛБ...

Ну на самом деле БМП сделана еще в осенью, а с МТ-ЛБ работаю сейчас :). Но параллельно с мотолыгой делаю трумповские БТР-80А и 9п148.
 
OfficerДата: Четверг, 09.02.2017, 23:11 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Константин, очень понравилось, как естественно и ненавязчиво лёг камуфляж. А вот со сколами я бы еще много поработал, пока довольно простовато и однообразно.

С уважением, Дмитрий.
 
mooncatДата: Четверг, 09.02.2017, 23:27 | Сообщение # 19
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата Officer ()
Константин, очень понравилось, как естественно и ненавязчиво лёг камуфляж.

Спасибо

Цитата Officer ()
А вот со сколами я бы еще много поработал, пока довольно простовато и однообразно.

Так и есть. Буду еще работать.
 
zelenyuДата: Пятница, 07.04.2017, 11:33 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приветствую! Модель внешне хороша. А вот по матчасти абра-кадабра ! Траки справа перед ребристым листом идут на поздних модификациях , ну тогда справа от башни тоже они должны быть или крепление под них. А забашенный лист ранний(нет ручек). Крепление тучи Т-образное позднее , а антенный ввод один ранний(должно быть два),тогда забашенный должен быть с вырезами под два ввода и с ручками на листе,при этом бортовые экраны поздние. По крупняку в кратце.

Сообщение отредактировал zelenyu - Пятница, 07.04.2017, 11:40
 
mooncatДата: Пятница, 07.04.2017, 17:54 | Сообщение # 21
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и информацию. Есть фотографии поздними креплением траков и Т-образным креплением туч, но с ранними бортовыми экранами, забашенным листом без ручек и одним антенным вводом
поздним Т-образным креплением туч и одним антенным вводом


позднее крепление траков, Т-образное крепление туч, поздние бортовые экраны, но один антенный ввод и ранний забашенный лист без ручек


Возможно было некоторое смешение "ранних" и "поздних" доработок на одной машине.
 
zelenyuДата: Пятница, 07.04.2017, 20:58 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Добрый ! По порядку. БМП № 528 149мсп вроде. Новая ходовая(звёздочка ведущая сплошная),Т-образное крепление тучи,дверь-баки с отбойниками на ручках,два антенных ввода,антенна стоит на правом основном стакане,левый стакан аварийный на него как правило антенну не ставили. На ней (средняя) доп броня без подножек и ручек на забашенном экране,но с двумя вырезами под два антенных ввода и новым расположением запасных траков. Тоже самое и у БМП № 827. На третьем фото запечатлены очень ранние БМП,149 МСП,с очень ранним бронированием(нет забашенного экрана) антенный ввод один, крепление тучи П-образное  с проводкой снизу то есть раннее ( на позднем Т-образном креплении тучи,проводка сверху). На четвёртом фото,поздняя (финишная) БМП с подножками на бортовых экранах,траками сверху,Т-образным креплением антенных вводов и ручками на забашенном экране( не видно из за левой ступни воина интернационалиста). Спасибо. П.С смешение думаю было,пример БМП № 528 и БМП № 827.

Сообщение отредактировал zelenyu - Пятница, 07.04.2017, 21:11
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМП-2Д
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей