[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Строим мастер-модель БМП-2 (Миниарм)
Строим мастер-модель БМП-2
miniarmДата: Четверг, 08.04.2010, 11:29 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (kazakmaster)
Игорь а как обстоят дела с БРЕМ-1

Ждем Звездинский Т-90
может на его базе сделаем конверс.. если конечно же у Звезды получится хорошая модель,все же будет дешевле чем полный набор...

 
stormikДата: Четверг, 08.04.2010, 19:21 | Сообщение # 32
Изгнаный
Группа: Участники
Сообщений: 1290
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
miniarm, Игорь желаю успехов Вам в выпуске этой модели ! smile Скажу честно : для меня эта машина очень много значит , потому-что я служил на БМП-2 наводчиком - оператором в ОРБ рес. Дагестан . Жду с нетерпением появления этой модели на рынке , и обязательно её куплю . smile
 
ЧетникДата: Четверг, 08.04.2010, 21:51 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Quote (stormik)
я служил на БМП-2 наводчиком - оператором в ОРБ рес. Дагестан .

ОГО, высказываю вам свое уваженире!
А что такое ОРБ?

 
BVMДата: Четверг, 08.04.2010, 22:17 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Четник)
А что такое ОРБ?

Отдельный разведывательный батальон.
 
miniarmДата: Четверг, 08.04.2010, 22:34 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (stormik)
miniarm, Игорь желаю успехов Вам в выпуске этой модели ! Скажу честно : для меня эта машина очень много значит , потому-что я служил на БМП-2 наводчиком - оператором в ОРБ рес. Дагестан . Жду с нетерпением появления этой модели на рынке , и обязательно её куплю .

Значит вам со скидкой.. обязательно напишите мне как тольо выставим в продажу...!!!

 
stormikДата: Пятница, 09.04.2010, 01:10 | Сообщение # 36
Изгнаный
Группа: Участники
Сообщений: 1290
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
Значит вам со скидкой.. обязательно напишите мне как тольо выставим в продажу...!!!

Ловлю на слове ! biggrin Спасибо .

Добавлено (09.04.2010, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (Четник)
ОГО, высказываю вам свое уваженире! А что такое ОРБ?

Спасибо . Как BVM, уже написал ОРБ : Отдельный разведывательный батальон.


Сообщение отредактировал stormik - Пятница, 09.04.2010, 01:10
 
EdwardДата: Пятница, 09.04.2010, 09:00 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну ребятки скажу одно, жду эту модель, сколько бы она не стоила. Ну а те кто жмотится, то ждите этак 2-3 года, Трумп скопирует и выпустит практически туже модель с минимум изменений smile
 
miniarmДата: Пятница, 09.04.2010, 11:33 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Edward)
Ну ребятки скажу одно, жду эту модель, сколько бы она не стоила. Ну а те кто жмотится, то ждите этак 2-3 года, Трумп скопирует и выпустит практически туже модель с минимум изменений

Это еще не известно скопирует ли без ошибок ибо копировка проходит не так гладко как кажется...
Во вторых когда это будет ??? может лет через 5-6 , может вообще не будет.. не слишком то он все подряд и копирует...
Где Т-72Б БМ Т-90.. где Т-34...
мы ждали Т-62 практически пять или шесть лет и получили кусок г..на за большие деньги... ждем бог знает сколько БМП-3... там тоже все не правильно и где ??
Заявил трумп Т-64 будем ждать .... хотя уже известно что ходовая у него будет не понятно какой гибрид с предсерийки....
 
EdwardДата: Пятница, 09.04.2010, 11:49 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (miniarm)
Заявил трумп Т-64 будем ждать .... хотя уже известно что ходовая у него будет не понятно какой гибрид с предсерийки....

А точнее можете рассказать или показать? А о БМП-2 я о том и говорю, что ошибок скорее всего будет немерено. О Т-62 говорить, что г..но нельзя недочеты есть, но в чертежи входит и мелкие, которые если постараться исправить не проблема, не Тамия всетаки, хотя башня Тамии, что не говорят существовала, но в очень ограниченном количестве, обратите название Т-62А

 
miniarmДата: Пятница, 09.04.2010, 12:27 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Edward)
А точнее можете рассказать или показать? А о БМП-2 я о том и говорю, что ошибок скорее всего будет немерено. О Т-62 говорить, что г..но нельзя недочеты есть, но в чертежи входит и мелкие, которые если постараться исправить не проблема, не Тамия всетаки, хотя башня Тамии, что не говорят существовала, но в очень ограниченном количестве, обратите название Т-62А

На Дише был пост Паши Паринова.. я знаю этого человека лично и он служил на Т-62 и строит их уже лет 10.. так вот .. все что он взял от башни трумпа это маленькую носовую часть.. все остальное не правильное... так же есть замечания по ходовой..

 
EdwardДата: Пятница, 09.04.2010, 13:00 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну не знаю, читал Я рецензию от Даниловича, об ошибках он сказал много, но таких категорических слов не было. А ему Я доверяю побольше, чем Паше Паринову. не верится, что только носовая часть. И башня там правильней, ну если конечно фото и схемы кучи литературы, причем самого УралВагон завода врут, то ......................... простите меня, значит Я читать не умею и со зрением у меня проблемы, да и вообще машина секретная с вытекающими последствиями surprised
Нельзя так, ошибки есть, точной модели не кто не сделает.
Пример- не по наслышке, от человека который сам мерил, знаю, что БМД одного и того же года выпуска отличаются др от др на целых 70 см по длине, наша промышленность всегда отличалась не стандартностью.
 
ЧетникДата: Пятница, 09.04.2010, 13:08 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Quote (Edward)
знаю, что БМД одного и того же года выпуска отличаются др от др на целых 70 см по длине

Может на 70 мм?

 
EdwardДата: Пятница, 09.04.2010, 13:18 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (bos)
Edward, присоединяюсь к Вам в плане обмеров

Писал сразу мерил не Я, а знакомый сказал мне о такой странности - он мерил. Я передал его слова уверенный что такое возможно wink

 
BecovДата: Пятница, 09.04.2010, 16:35 | Сообщение # 44
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
miniarm, Игорь, а без надбоя машина будет ? Хочу на Афган построить без надбоя..... Или БМП-2Д не планируете ?
 
miniarmДата: Пятница, 09.04.2010, 18:18 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1690
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Becov)
miniarm, Игорь, а без надбоя машина будет ? Хочу на Афган построить без надбоя..... Или БМП-2Д не планируете ?

Будет башня без надбоя ,ее будет комплектоватся БМД-3
И будет БМП-2 Афганский вариант, со всеми делами и декалями

Добавлено (09.04.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Edward)
Пример- не по наслышке, от человека который сам мерил, знаю, что БМД одного и того же года выпуска отличаются др от др на целых 70 см по длине, наша промышленность всегда отличалась не стандартностью.

Это байка..:))
Есть предсерийная машина... и есть серийная.. . воти вся разница по мелочам...

По Т-62 было выложено много сканов чертежей со вложенной в них башней трумпа... и там все хорошо видать...
Но опять таки.. на вкус и цвет все фломастеры разные...:)))
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Строим мастер-модель БМП-2 (Миниарм)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей