[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-55АМ2Б 1/35 таком
Т-55АМ2Б 1/35 таком
mooncatДата: Среда, 29.03.2017, 13:15 | Сообщение # 46
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Цитата bublik88 ()
Я считаю что это личное дело каждого, на что ему тратить свободное время и деньги. Человек собирает как ему хочется и как у него получается. Получает при этом удовольствие. И очень хорошо!
Правильно.
 
ПайперДата: Среда, 29.03.2017, 14:38 | Сообщение # 47
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата LasKivals ()
Я последователь его щколы и техники сборки-окраски. За 5 лет 1 завершенная модель) Я с крайним интересом слежу за его темами.
Цитата danilov177 ()
димон когда продолжение


Джентльмены, я прошу прощения, что вмешиваюсь в это ток- шоу и возможно "обламываю" какое-то специфическое удовольствие. Но как-то не понимаю причин возникшего ажиотажа и, особенно, выбранной Вами тональности.
Да, mr. rambo, вне зависимости от своего стажа, делает модели больше присущие новичку. Но главное, - делает. Пытается вникнуть, как может, в матчасть. С приемлемым качеством ведёт блог. При общении с коллегами вполне корректен. То есть, по всем параметрам является полноправным членом нашего Сообщества. Возможно, со своими особенностями, но это его личное дело. Тогда, что за троллинг?


Цитата kolmykov263 ()
Коллеги скажите зачем открывать блог,если просто ляпаешь детальки друг к другу? Я понимаю травло  сейчас весьма дорого,однако хоть какой то минимум дороботок можно произвести,или хотя бы устранить щели появившееся при  сборке,зашпаклевать следы от толкателей или просто аккуратно собрать модель,зачем докладывать народу о том что ты не можешь просто нормально собрать модель?


Mr. kolmykov263, прямой ответ, - это личное дело автора, для чего он их открывает, если они ответствуют Правилам Pz35. Как и то, как именно собирает модели, купленные за собственные деньги. Я на Форуме не вижу от Вас ни блога, ни одной модели. И это тоже Ваше личное дело. Но искренне рекомендую повысить содержательность Ваших постов здесь.

По поводу блогов. Думаю, в них автор не пытается удивить окружающих шедеврами, а ищет общения и поддержки. Не находя их, закрывает стройки. Это его вина или беда окружающих, которые в них тешат своё ЧСВ?
Моделизм - наша общая "религия". Будьте терпимее к своим "братьям по вере". Не получается их любить, - игнорируйте, смотрите другие блоги Форума; благо, их множество.


Don`t war, make kits ;)
 
kolmykov263Дата: Среда, 29.03.2017, 17:13 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Mea culpa! А на счёт блогов и моделей это просто лень,лень фотографировать в процессе,лень фотографировать после,так как голова уже занята другой моделью,да и не умею я фотографировать,а учится тоже лень!
А по поводу блогов rambo, не хотел никого задеть или по троллить,просто было интересно узнать мнение коллег!
Ещё раз mea culpa.
 
monogrammДата: Пятница, 31.03.2017, 06:49 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кто хотел задеть, так или иначе задел. Вопрос к острословам: какую цель преследовали и чего добились?
 
LasKivalsДата: Пятница, 31.03.2017, 20:39 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
во общем, я как последователь культа, скажу, не отвлекайте человека, не пусть строит, все равно интересно, пусть строит, если Вам не нравится перейдите на другую тему.
 
ramboДата: Среда, 12.04.2017, 18:38 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
И снова привет всем! Я покрасил корпус с катками в цвет nato green и бандажи катков в черный цвет. Собранную правую надгусенечную полку просто прикрепил к корпусу.


 
ЧетникДата: Четверг, 13.04.2017, 15:23 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
зачем красите по частям?
 
ramboДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:05 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги моделисты! После вынужденного продолжительного перерыва, связанного со сборкой длительного заказа приступаю к
дальнейшему продолжению сборки модели своего танка Т-55АМ2Б. На данный
момент произвел окончательную сборку правой надгусенечной полки с
резинотканевыми экранами, подвески и ходовой части. На данный момент
собираю аналогично левый борт.Фотографии окончательно собранного левого
борта (ходовая, подвеска, экраны и надгусеничная полка) предоставлю по
позже. Приношу свои самые глубокие извинения за то, что стройку своего
Т-55АМ2Б представляю очень редко. Это связано в связи с тем что
параллельно осуществляю несколько сборок которые не связаны с этой
моделью. Прошу сильно не судить.... Об этапах дальнейших сборках Т-55АМ2Б буду выкладывать здесь.




Сообщение отредактировал rambo - Вторник, 31.10.2017, 22:11
 
DIEversantДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:35 | Сообщение # 54
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Цитата Четник ()
зачем красите по частям?
это особый вид бдсм моделизма)


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
ramboДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:16 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
что за бдсм?
 
mooncatДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:22 | Сообщение # 56
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
WIKI:

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
 
DIEversantДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:31 | Сообщение # 57
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
Цитата rambo ()
что за бдсм?
если по русски- то усложняете зачемто на ровном месте,там где можно сделать проще.не ищите легких путей


давайте на ты) с уважением Алексей)
 
ramboДата: Понедельник, 30.10.2017, 22:38 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
у меня норм говорят мои друзья
 
DIEversantДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:03 | Сообщение # 59
Lieutenant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Репутация: 90
Статус: Оффлайн
ну так то неважно как ты это делаеш,главное результат,если результат есть значит норм

давайте на ты) с уважением Алексей)
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-55АМ2Б 1/35 таком
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей