[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-80У (Стройка 3Д модели танка Т-80У в пакете solidworks)
Т-80У
reznichenkoniДата: Пятница, 24.05.2019, 09:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Изначально пришла в голову идея построить модель от х-act, начал просто сравнивать башню модели с фотографиями и что-то пазл не складывается... по моему скромному мнению башня у х-act «немножко» халтурная. Далее по деталям не пробегался, но думаю и там есть за что схватиться.
Ну и решил я все это дело попробовать осилить в 3Д.
Набор от rpg пока приобрести мне не довелось, слышал там тоже все не так хорошо как хотелось бы.
В общем, кому интересна данная машина и есть информация по ней а также если вы испытываете такой же дикий восторг от внешнего вида Т-80у как и я, добро пожаловать!)
История пока такая - по схемам, фото и обмерами варианта от х-act прорисовал такой вариант и начал потихоньку обтёсывать.
Думаю вот где бы до неё с рулеткой добраться))
 
reznichenkoniДата: Пятница, 24.05.2019, 09:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По какой-то неведомой мне причине тема продублировалась, извиняюсь за этот каламбур, по возможности прошу администрацию удалить данную ветку
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-80У (Стройка 3Д модели танка Т-80У в пакете solidworks)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей