[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-62 Мод. 1972г. Трумпетер. (ИЗКОРОБКА. Блицстройка.)
Т-62 Мод. 1972г. Трумпетер.
reconmarine41Дата: Суббота, 29.02.2020, 20:56 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Я, Николай, сделал себе такое правило, пока не закончу одну работу, к другой коробке не прикасаться...может это и дурь, но вот такое правило у меня....
Вам проще))) У вас блиц-стройки, поэтому, если начать в процессе что-то еще, случится коллапс))) я же строю долго и бывают моменты, когда к конкретной модели утрачивается по каким-то причинам интерес. Но я завел себе правило - достраивать обязательно. Терпеть не могу недострои.


Строил, строю и буду строить.

Я этот танк труба шатал и башня вертел
 
Serg7Дата: Суббота, 29.02.2020, 21:56 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата reconmarine41 ()
я же строю долго и бывают моменты, когда к конкретной модели утрачивается по каким-то причинам интерес.
Вот именно поэтому, стараюсь не затягивать с работой над моделью, просто надоедает и теряется интерес. До двух недель ещё моя натура может вытерпеть, потом просто начинается ещё бОльшая халтура с мыслью уже о новой стройке...
 
вэсэрДата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:39 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Дупло амбразуры пулемета режет глаз. Может литники еще не выкинули и деталь там?
 
Serg7Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:42 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата вэсэр ()
Дупло амбразуры пулемета режет глаз. Может литники еще не выкинули и деталь там?
А что там отсутствует? surprised
 
вэсэрДата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:06 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
DmitryShavrinДата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:44 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Сергей, может, все-таки не нужно так торопиться....
Стык верхнего и нижнего лобового листа нужно было как следует зашпаклевать - это единый бронелист.
Стык кормовых листов тоже можно было зачистить и зашпаклевать - там членение совсем не такое, как у модели...
Бонки крепления навесного оборудования на верхнем листе гуляют и видна щель между бонкой и бронелистом. А том глухая мощная сварка.
Очень убого смотрится защита фар - этот бросающийся в глаза элемент сразу портит впечатление от модели.
Стоит хоть чуть-чуть утоньшить детали перископов мехвода...
Про амбразуру спаренного пулемета сказали...
Все названное мной - минимальные доработки, которые совсем не требуют много времени и способностей, а вид модели сразу улучшится.
 
Serg7Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 17:48 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Коллеги, спасибо за замечания и подсказки! Обязательно учту в последующих работах. Накладку на амбразуру нашёл....
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-62 Мод. 1972г. Трумпетер. (ИЗКОРОБКА. Блицстройка.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей