[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-62. Звезда 1/35. (Изкоробка)
Т-62. Звезда 1/35.
MerinДата: Понедельник, 06.12.2021, 22:28 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Я за мирное сосуществование biggrin  срача, споров и вражды и так в жизни хватает... тут приходишь пообщаться в спокойной обстановке с единомышленниками... за чем превращать это конкурс у кого ствол прямее и длиннее, тем более если уж прямо невмочь можно и его провести с юмором и взаимовежливо- а не превращать в срач от которого на форум заходить не хочется.
  Тем более все и так тут знают, к кому надо обратиться по матчасти разобраться, к кому по истории окраски техники определенного периода, а у кого на странице просто полюбоваться красивыми работами.
Тут каждый находит с кем ему приятно общаться, а кого просто не стоит задевать- нечего ни себе ни человеку настроение портить... тем более не в том мы все возрасте, чтобы нас переделывать.
  Но разумная критика, высказанная в спокойной, конструктивном тоне, как по мне, всегда действует положительно, даже если принимается не сразу.
Вот так то... ( и как там пишут в кино- все участники вымышленные, любое совпадение героев является случайным  biggrin , это я к тому что никого конкретно не имею в виду.) 


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Serg7Дата: Понедельник, 06.12.2021, 22:58 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Я за мирное сосуществование   срача, споров и вражды и так в жизни хватает... тут приходишь пообщаться в спокойной обстановке с единомышленниками... за чем превращать это конкурс у кого ствол прямее и длиннее, тем более если уж прямо невмочь можно и его провести с юмором и взаимовежливо- а не превращать в срач от которого на форум заходить не хочется.  Тем более все и так тут знают, к кому надо обратиться по матчасти разобраться, к кому по истории окраски техники определенного периода, а у кого на странице просто полюбоваться красивыми работами.
Тут каждый находит с кем ему приятно общаться, а кого просто не стоит задевать- нечего ни себе ни человеку настроение портить... тем более не в том мы все возрасте, чтобы нас переделывать.
  Но разумная критика, высказанная в спокойной, конструктивном тоне, как по мне, всегда действует положительно, даже если принимается не сразу.
Вот так то... ( и как там пишут в кино- все участники вымышленные, любое совпадение героев является случайным   , это я к тому что никого конкретно не имею в виду.)
 
+100 500... happy
 
swat0russiaДата: Вторник, 07.12.2021, 05:14 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
C чего начинается срач?
Да с мойки,полной посуды,
Со слов "В холодильник не прячь" ,
И кучи объедков повсюду.

С чего начинается срач?
Да с пары немытых кроссовок,
Неубранный со стола жрач,
И куча разбросанных шмоток.

С чего же срач начинается?
Да с пятен от лап на обоях,
Бутылки везде валяются,
А пол,фиг с ним,завтра помою!

С не заправленной постели,
С не вытертым слоем пыли,
С того,что почистили,съели,
А выкинуть в мусор забыли.

С залапанных грязных тумбочек,
С оторванных ручек у шкафчиков,
С валяющимся содержимым сумочек,
С перегоревших от жизни лампочек.

Со слов "я устала","мне лень",
С клубка нерешенных задач,
Отложенных на завтрашний день,
Вот так начинается срач!

А не с моделей!!) Добра всем и терпения))


С уважением , Алексей.
 
dvvt3485Дата: Вторник, 07.12.2021, 12:24 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
пришлось зарегистрироваться, что б вставить свои две копейки. Моделизм - это хобби, а любое хобби предполагает получение приятных позитивных эмоций. Зачем превращать форумы в выяснение кто круче моделирует, не понятно. У модели т-62 есть ряд сложных моментов. которые нивелируют сто процентное удовольствие от сборки. Позицинирование модели т-62 для детей... может быть. Посмотреть бы на тех детей, собирающих такие модели.
 
FridrihДата: Вторник, 07.12.2021, 13:04 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата dvvt3485 ()
Посмотреть бы на тех детей, собирающих такие модели.
У меня ребенок 7 летний собрал шерман м4а2 от звезды. да неидеально. Но собрал, без моей помощи, не считая пары советов.
У детей и требования к качеству сборки сильно проще
 
Сергей77Дата: Вторник, 07.12.2021, 15:01 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Все, сочувствующие...
Можете рассчитывать и на мою шпагу!!! Один за всех и все за одного!!!


Сообщение отредактировал Сергей77 - Вторник, 07.12.2021, 15:03
 
Serg7Дата: Вторник, 07.12.2021, 17:54 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей77 ()
Можете рассчитывать и на мою шпагу!!! Один за всех и все за одного!!!
Сергей77, спасибо за понимание и поддержку! Но это чревато...  crazy
 
Serg7Дата: Вторник, 07.12.2021, 18:02 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Итак, финал... Про косяки сборки знаю, устранять не стал, забил...Хотя можно было бы их и избежать, если не спешить.... cry 
















 
StasHobbiesДата: Вторник, 07.12.2021, 18:39 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1833
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
покраска как всегда понравилась, а вот каткам так и хочется скамандовать "ровнясь"!

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
Serg7Дата: Вторник, 07.12.2021, 18:44 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата StasHobbies ()
покраска как всегда понравилась, а вот каткам так и хочется скамандовать "ровнясь"!
StasHobbies, спасибо! Ну катки вроде ровно, на фотках местами, да, почему то кажется погуливают. На других ракурсах вроде всё ровно...  happy Кстати, это не в первый раз на фото...
 
MerinДата: Вторник, 07.12.2021, 19:14 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Serg7, по левому борту- особенно задний опорный подпрыгнул и перед ним слегка. Тут однозначно недосмотр который не требует не сил не времени  wink  просто профукал  biggrin
Покраска как обычно реалистичная, смотрится просто замечательно.
Особенно если учесть скорость сборки- покраски, уж не знаю  в плюс или в минус считать время потраченное на модель. Тут пусть каждый делает выводы для себя сам. Знаю кто то будет ворчать- вот потратил бы времени больше, было бы шикарнее... А я уже для себя принял стиль работы автора, мне нравится.  От меня +


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Вторник, 07.12.2021, 19:15
 
Serg7Дата: Вторник, 07.12.2021, 19:22 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Serg7, по левому борту- особенно задний опорный подпрыгнул и перед ним слегка. Тут однозначно недосмотр который не требует не сил не времени    просто профукал  Покраска как обычно реалистичная, смотрится просто замечательно.
Особенно если учесть скорость сборки- покраски, уж не знаю  в плюс или в минус считать время потраченное на модель. Тут пусть каждый делает выводы для себя сам. Знаю кто то будет ворчать- вот потратил бы времени больше, было бы шикарнее... А я уже для себя принял стиль работы автора, мне нравится.  От меня +

Сергей, большое спасибо! Да, именно этот косяк я и имел ввиду...  cry Это основной косяк, но забил на него, однако...  cry Можно было бы его избежать и даже устранить, но не стал, слишком мало времени у меня...  dry Ну, а если в общем, то за такое время, думаю, работа удалась и я показал, кому интересно, что можно построить из коробки...


Сообщение отредактировал Serg7 - Вторник, 07.12.2021, 19:23
 
mrnemerzhitskiyДата: Вторник, 07.12.2021, 19:51 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ШИКАРНО !!!  dwarf  hands  hands
 
Fear_71Дата: Вторник, 07.12.2021, 20:09 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн
Понравилось!
Вот только с окраской ГСТ-шек  ты Серёг перемудрил...  smile



С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал Fear_71 - Вторник, 07.12.2021, 20:14
 
Fear_71Дата: Вторник, 07.12.2021, 20:11 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 371
Репутация: 74
Статус: Оффлайн


или такие, смотря что звезда сделала


С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал Fear_71 - Вторник, 07.12.2021, 20:12
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-62. Звезда 1/35. (Изкоробка)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей