[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМР-3 (Meng ss-011 (из коробки))
БМР-3
aleksandrk51Дата: Вторник, 15.11.2022, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Всем привет! Цель была собрать и покрасить из коробки, единственное что заменил это тучи и трос. В сборке модель отличная, в матчасти данной машины не силен, но как понимаю база у нее 72й. После сборки уже понял что нужно было балансиры клеить, т.к. подвеска "просела", ну и не собирать все воедино - при покраске намучился). Покраска - акрил и смывка тамии, пигменты - зип.
Интересно Ваше мнение о работе! так как по сути данная модель моя первая, которая я считаю завершенной.
















Сообщение отредактировал aleksandrk51 - Вторник, 15.11.2022, 16:25
 
MerinДата: Вторник, 15.11.2022, 21:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Как по мне, смотрится достойно.... а если действительно первая окончательно собранная модель, то я бы сказал даже более чем достойно  biggrin 
А тут все аккуратно и в меру загрязнено, обычно начальные работы как раз страдают перебором грязи ... тут се в балансе.
Ну вот над качеством фото надо работать и работать...
От меня за хорошую модель и за смелость ее выставить на суд коллег +.
Ну а отзывы особо не ждите  smile  у нас тут засилье молчунов последнее время.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
aleksandrk51Дата: Среда, 16.11.2022, 10:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
а если действительно первая окончательно собранная модель
действительно первая, как-то так получилось что это хобби интересно достаточно давно, но до готовой модели дошел только сейчас )
было пара собранных, но отправленных в мусорное ведро на этапе покраски), как оказалось наличие аэрографа не гарантирует хорошую покраску biggrin 
Да и с этой моделью прошло не все так гладко, ошибся с зеленым цветом (исходный/базовый был темно-зеленый, который пытался поправить коричневым фильтром), местами шагрень...
Цитата Merin ()
Ну вот над качеством фото надо работать и работать...
Тут согласен, буду работать в этом направлении!
 
КарелДата: Четверг, 17.11.2022, 21:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 692
Репутация: 97
Статус: Оффлайн
Симпатично получилось , Не из той серии , когда под слоем грязи - модели не видно ,

С уважением . Алексей .
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » БМР-3 (Meng ss-011 (из коробки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей