[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Украинский Т-84 или мой первый серьёзный запил)
Украинский Т-84 или мой первый серьёзный запил)
АнтониваДата: Суббота, 23.10.2010, 19:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (citroend)
Насчет башни вот тут посмотри http://www.armorama.com/modules....&page=1
И у Тимура http://panzer35.ru/forum/55-890-5

это я уже сохранил smile весьма нужная информация

Добавлено (23.10.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Доброе время суток, коллеги.По причине моего ухода в море(рейс я не планировал, но обстоятельства вынудили),временно прекратил работу над моделью. И вот теперь по прибытию домой, с "новыми" силами сажусь за работу))).Прикупил себе в штатах хорошую камеру, так что, фото теперь будут качественные, нежели раньше, когда снимал на телефон, но самое главное, что наконец-то проблем с интернетом нет, а то раньше из-за плохой связи не получалось вовремя выложить фото на обозрение, в связи с чем были недопонимания с коллегами. В общем ещё день, два прихожу в себя(после штатов привыкнуть к крымскому времени тяжко) и начинаю плодотворную работу. Кстати параллельно с 84-й буду вести блог по постройке Трумповской 62-ки обр. 1972г.

 
ПесДата: Среда, 27.10.2010, 21:40 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересный прототип удачи вам и терпения

 
AlienДата: Четверг, 28.10.2010, 00:05 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Custom)
стачивай балансиры, они там чересчур крупные.

Тимур я не сколько не сомневаюсь в Вашей компетенции, но корпус от Скифа шире Не только Звезды, но и вообще не ложиться в чертежи, что по бортам, что по полкам. Так что я выбрал при скрещивании зауживание низа от Скифа.


С уважением, Алексей!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Украинский Т-84 или мой первый серьёзный запил)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей