[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-62М-1 с двигателем В-46М-5
Т-62М-1 с двигателем В-46М-5
Т-1000Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Ох Вадим сколько же ты его собирал...... !! неужели покраска ? Ну, что теперь творческий процесс ,рутина закончена!! Ждемс!!!
 
navigator-111Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Juy)
серьезный труд. интересный силуэт у машины, воспринимается зело по-другому чем обычная 62ка

Да экраны меняют облик машины

$IMAGE1$

Quote (kass)
А брови арморскейловские или моделпоинт?

Я выше написал, Модел Поинт

Quote (kass)
еще бы звездочки поменять

Какие звёздчки, ведущие? Зачем?

Прикрепления: 0615912.jpg (81.8 Kb)


С уважением Вадим

Сообщение отредактировал navigator-111 - Вторник, 29.09.2009, 19:58
 
magyarДата: Вторник, 29.09.2009, 20:34 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Приветствую!

Ну вот и ещё одна прекрасная модель. Поздравляю. С нетерпением буду ожидать окрашенный законченный "продукт" . Чую, жарко в этом году на ДИШе будет smile
С уважением...

ЗЫ А современка определённо смотрится выигрышно... Вот только природная лень и соображения насчёт возможных объёмов работы останавливают sad

 
olegtsДата: Вторник, 29.09.2009, 21:10 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
navigator-111, Приветствую!
Вадим, не в качестве придирки, но "брови" посажены слишком низко, особенно левая при таком положени люк мехвода просто не откроется. Правда, может, снято с таких ракурсов, что обман зрения?
А работа - отличная!
Удачи, Олег.
 
Ven-zelesДата: Вторник, 29.09.2009, 21:43 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Реал в натуре,так и оставляй,лачком и оставляй biggrin ,а вот вопрос бочки как это-из латуни получились?Конверсия или самодел?

Перестал курить .
 
navigator-111Дата: Среда, 30.09.2009, 09:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (magyar)
Ну вот и ещё одна прекрасная модель. Поздравляю. С нетерпением буду ожидать окрашенный законченный "продукт" . Чую, жарко в этом году на ДИШе будет

Андрей спасибо за отзыв, а по поводу ДИШа дык там уже наверное давно места расписаны, выставляю туда не ради призового места, а ради общения

Quote (magyar)
ЗЫ А современка определённо смотрится выигрышно...

Согласен, смотрица выигрышно может потому, что незаезженая тема, а попотеть приходится неслабо, чтобы добится хоть какой то копийности

Quote (olegts)
Вадим, не в качестве придирки, но "брови" посажены слишком низко, особенно левая при таком положени люк мехвода просто не откроется

Неспорю, но и вверх подовать некудо, может они немастабные, ведь делались они под Тамиевскую 62ку , а она ка мы знаем в большем мастабе.

За отзыв спасибо

Quote (Ven-zeles)
Реал в натуре,так и оставляй,лачком и оставляй

Думаю если так оставлю, меня никто непоймёт

Quote (Ven-zeles)
а вот вопрос бочки как это-из латуни получились?Конверсия или самодел?

Вобщем бочки даёт Лайн Роар, но они непохожи на наши, поэтому пришлось серьёзно переделывать, вот такая она была в оригинале

Прикрепления: 4361185.jpg (88.9 Kb)


С уважением Вадим
 
NeoДата: Среда, 30.09.2009, 09:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (navigator-111)
Думаю если так оставлю, меня никто непоймёт

Я думаю,что стоит сделать качественные фото,распечатать на хорошем принтере и ставить рядом с моделью. Мне кажется,что это стоит и на выставках (живых выставках) практиковать,ведь получается,что многое после покраски не видно и понять всю масштабность доработок сможет только человек,который эту модель уже делал или пытался.



С уважением
А.Николаев
 
ITRДата: Среда, 30.09.2009, 10:05 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Я думаю,что стоит сделать качественные фото,распечатать на хорошем принтере и ставить рядом с моделью.

кстати да, мысль хорошая.


вот как-то так...
 
olegtsДата: Среда, 30.09.2009, 10:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (navigator-111)
Неспорю, но и вверх подовать некудо, может они немастабные, ведь делались они под Тамиевскую 62ку , а она ка мы знаем в большем мастабе.

Может быть, надо сравнить реальный размер "брови" по высоте с творением МР. Не думаю, что они сильно ошиблись.
 
navigator-111Дата: Среда, 30.09.2009, 10:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Я думаю,что стоит сделать качественные фото,распечатать на хорошем принтере и ставить рядом с моделью. Мне кажется,что это стоит и на выставках (живых выставках) практиковать,ведь получается,что многое после покраски не видно и понять всю масштабность доработок сможет только человек,который эту модель уже делал или пытался.

Вы думаете , я это непробовал, была попытка, в Чешском городе Брно, но там другие критерии оценки модели, да и отправлять туда нехочется, на таможне могут повредить серьёзно модель, два раза так уже было. Ну а с другой стороны, модель делаю для себя, и стоять она будет у меня на полке. Да и давно перегорело, что бы гнатся за каими то наградами, у меня их уже столько, что можно туалет обклеивать, больше всё таки нравится общение

Quote (olegts)
Может быть, надо сравнить реальный размер "брови" по высоте с творением МР. Не думаю, что они сильно ошиблись.

Брови пришлось по длинне укорачивать на 5-6мм, так что велика вероятность уменьшения по высоте, думаю 1 мм


С уважением Вадим
 
NeoДата: Среда, 30.09.2009, 11:27 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Вадим, согласен полностью! Считаю,что все-таки на живые выставки модель выставлять стоит, необязательно на заморские. Вот у нас в Питере с этим напряг был,сейчас начались подвижки, и по себе скажу,что участвую отнюдь не из-за наград,просто не хочется пропускать событие,да и лишний раз с коллегами увидиться. Помню,что интерес мой стал серьезным,когда увидел модели мастеров в модельных магазинах. Наверное, такие модели хороший пример для мальчишек.


С уважением
А.Николаев
 
UlisДата: Среда, 30.09.2009, 11:38 | Сообщение # 27
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
А мне все очень даже нравится...Хотя в войсках эту машину (модернизированный вариант) не любили..Особенно зампотехи biggrin Но к модели это замечание не имеет никакого отношения. Как говорится- зачет автоматом.. biggrin

С уважением, Олег..
 
ЧетникДата: Среда, 30.09.2009, 11:56 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Снимаю шляпу и замираю от восторга!! Грандиозная работа... золотые у вас руки, Вадим.

Но вам не кажется, что силуэт танка немного приземистый? Может не хватает ДШК для "поднятия" силуэта?

 
scheuntorДата: Среда, 30.09.2009, 14:14 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
День добрый,Вадим.Немного не втему влезаю правда.Нет ли у Вас допокрасочных фото Вашего призового Т-90-го?
 
navigator-111Дата: Среда, 30.09.2009, 14:46 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 1029
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Вадим, согласен полностью! Считаю,что все-таки на живые выставки модель выставлять стоит, необязательно на заморские. Вот у нас в Питере с этим напряг был,сейчас начались подвижки, и по себе скажу,что участвую отнюдь не из-за наград,просто не хочется пропускать событие,да и лишний раз с коллегами увидиться. Помню,что интерес мой стал серьезным,когда увидел модели мастеров в модельных магазинах. Наверное, такие модели хороший пример для мальчишек.

Артём ну я неговорил что перестал участвовать в выставках, наоборот желание участвовать всегда присутствует, но больше из-за общения с колегами, и я также стал серьёзно заниматся после посещения у нас в городе проходившей выставки

Quote (Ulis)
Хотя в войсках эту машину (модернизированный вариант) не любили..Особенно зампотехи

Олег а по какой причине её нлюбили.

За отзыв спасибо

Quote (Четник)
Может не хватает ДШК для "поднятия" силуэта?

Дима спасибо за отзыв, приземистый , да из-за того что пока нестоит пулемёт, но ставить буду НСВТ , он больше подходит к этим машинам

Добавлено (30.09.2009, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (scheuntor)
День добрый,Вадим.Немного не втему влезаю правда.Нет ли у Вас допокрасочных фото Вашего призового Т-90-го?

У меня нету, но вечером позвоню другу, который тогда снимал его, может у него есть.

Может так смогу помочь, матерьялу накоплено предостаточно, так что спрашивай


С уважением Вадим
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-62М-1 с двигателем В-46М-5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей