[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-72 (Моя 4я модель-))
Т-72
Танчик35Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:54 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Вот нашел ссылку на "285 Т-72 в Афганистане".. http://www.militaryparitet.com/nomen....13
Верить ли ей...

О! А вот про это уже можно поспрашивать у более осведомленных людей. Ок.
 
Fjbtl_210Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1818
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Вот нашел ссылку на "285 Т-72 в Афганистане".. http://www.militaryparitet.com/nomen....13 Верить ли ей... wacko Меня терзают смутные сомнения..

Нет не верь Олег, при мне в 2004 году я их там не видел, 100%! Конечно не везде я был, но всетаки...
А если бы после 2004 и попали туда, то духи сразу бы какой нить "парад" устроили и засветили бы свое "новое секретное оружие" smile
Знаю одно, что в основном немцы помогали им ремонтировать и ставить обратно в ряды старые 55ки и 62ки, 72ек точно там не было.
А то что 3 штуки за пару кило опиума, а может и по больше продали, то тут я не удивлюсь, busines as usual, ИМХО.

А на счет источника Андриан Николаев, "не пойму толи Андриан, толи Мандриан" biggrin (с) Булгаков "Собачье сердце",..." а для меня Мандриан".

 
Танчик35Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:23 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2067
Репутация: 58
Статус: Оффлайн
Quote (Танчик35)
О! А вот про это уже можно поспрашивать у более осведомленных людей. Ок.

Поспрашивал... в общем все в один голос, не было их там. Что собственно логично.
И вот я подумал, что если вдруг где и всплывет когда фотка с ржавой тушкой 72-ки, на просторах афганских кладбИщ, то как она туда и откуда попала, мы всё равно не узнаем... хотя, будем догадываться, что это скорее всего из тех 3-ех, что речку переползли когда-то... wink
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » Т-72 (Моя 4я модель-))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей