[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » МТ-ЛБУ (Строим отначала до конца)
МТ-ЛБУ
NeoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:01 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Коллеги! Ну сколько можно? Ден,Тимур ну отстаньте друг от друга уже! Пускай каждый остается при своем мнении. Замечания делать уже надоело,а банить, ну правда, не хочу. Очень прошу вас перестать устраивать школу злословия.


С уважением
А.Николаев
 
NeoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:13 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Ловлю на слове wink


С уважением
А.Николаев
 
денДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:40 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ок, без перепалки по пунктам
Quote (citroend)
А я конкретно задал вопрос, если есть что ответить по делу так давай если нет, то так и пиши

Я вроде по русски написал, в 35м модель на выращивании, получу в руки будут фото.
Относительно мелкоты,болтиков-винтиков, так они на модели не растять, а ставятся на готовую, на модели делается только разметка под них, мастера "проектирования" такие вещи должны знать biggrin
Ходовую какой смысл растить, есть претензии к мастерклубовской или мииармовской?

Quote (citroend)
Да а как там Тигр

давно закончен и сдан заказчику, когда он надумает его выпустить от меня не зависит

Quote (Custom)
Я стараюсь атмосферу везде непортить, я это делаю в отведённых местах

форум не то место biggrin
Quote (Custom)
Самое странное то, что мы модели делаем в реале, не на компе, и они на этом сайте присутствуют А вот машина 3д моделизьма этого невыдаёт

принцип делания не важен руками или машиной, законченного результата ни одного не нашол, если не прав ткни носом.
Quote (Custom)
Да и то, что от нас люди получили - не вам судить, потому как вы даже непроизводитель моделей.

если вы научитесь смотреть по сторонам и видеть то что естьна самом деле а не то что вам захочется, вполне можно увидеть кто тут производит а кто нет.
Quote (Custom)
Вы просто идейный рисовальщик непонятно чего, непонятно для кого

согласен рисовальщик я идейный , без идеийным никогда небыл, всё делается с чуством с толком с расстановкой, Какие либо коструктивные претензии к моделям есть?
Насчёт что и для кого можно я не буду рассказывать? Если они пожелалают сами расскажут.
Quote (Custom)
То что вы тут нарисовали, чего-то в продажах нет почему-то...И кряхтеть про полки магазинов, заваленых вашей продукцией можете не вы, а производитель.

опятьже если вы чего-то невидите или не хотите видеть не значит что этого нет biggrin

Neo я бы с удовольствием, но с чего я должен молчать если человек меня голословно обвиняет в бракоделии (ни одного конструктивного замечания касательно модели я не заметил, если неправ, ткните носом).
При чём заметте, я его не трогал, сам прицепился.
Готов принять админскую кару, но пропорционально выданной виновнику данного мусора


Сообщение отредактировал ден - Воскресенье, 29.05.2011, 00:46
 
NeoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:49 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Я не слежу за историей вашего конфликта и в ворохе написанного флуда я копаться не буду,уж простите. Взрослые люди,общайтесь в личке. С Тимуром я уже все обсудил,теперь прошу вас.
Любое продолжение розни с этого поста будет наказано баном (на сутки). Кстати Михаила это тоже касается.



С уважением
А.Николаев
 
денДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:52 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (citroend)
По изучай для начала мат часть помимо катков там много чего есть так мелочи

балансир, крышка бортовой передачи равно как ведущее с ленивцем в росте, ещё что-то забыл?
Quote (citroend)
А ошибки были исправлены?

какие именно, список в студию?
только без бла-бла а конкретно по пунктам

Neo принято, понято


Сообщение отредактировал ден - Воскресенье, 29.05.2011, 00:53
 
NeoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:56 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (citroend)
Я уже указывал, поищи

Михаил просил же!



С уважением
А.Николаев
 
денДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:43 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
citroend
из всего конструктивного нашол только это
Quote (citroend)
Что то не пойму как крепится коробка к двигателю

Во первых это коробка и раздатка а не двигатель.
Во вторых если я сделал не правильно покажи как должно быть, с удовольствием переделаю.

Вообще тут тема про мотолыгу, к ней есть вопросы? Если нет, тигр обсуждается в другой теме.

Quote (citroend)
Да, днище какое?

ровное, с необходимыми выштамповками и люками
завтра сделаю скрин днища, не вопрос


Сообщение отредактировал ден - Воскресенье, 29.05.2011, 10:48
 
bosДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:00 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Может, я и не прав, но мне кажется проще будет спорить и обсуждать получилось или нет по выращенному корпусу и деталям, а так это перелив из пустого в порожнее, и спор не очем.
Ден, внутрянку не делал?


С уважением Олег.
 
денДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:11 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bos)
Может, я и не прав, но мне кажется проще будет спорить и обсуждать получилось или нет по выращенному корпусу и деталям, а так это перелив из пустого в порожнее, и спор не очем.

не прав, если на 3д какието ошибки подправить как нефиг делать , то на готовой модели это уже достаточно хлопотное дело. 3д оно для то и есть чтобы на нём всё "вылизать" и на выращивании получить готовый продукт
Quote (bos)
Ден, внутрянку не делал?

нет


Сообщение отредактировал ден - Воскресенье, 29.05.2011, 11:12
 
bosДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:56 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (ден)
не прав, если на 3д какието ошибки подправить как нефиг делать , то на готовой модели это уже достаточно хлопотное дело. 3д оно для то и есть чтобы на нём всё "вылизать" и на выращивании получить готовый продукт

Дак разговор то был что уже выращиваете, про корректеровки на 3D, это я в курсе, сам черчу в Т-флексе.


С уважением Олег.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Послевоенная техника » МТ-ЛБУ (Строим отначала до конца)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей