[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Газ-М1
Газ-М1
SivakinДата: Пятница, 10.06.2011, 13:16 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну дак будете Берлин проезжать - заходите на огонек! Если это в принципе возможно - напишите где-нибудь за полгода! Я заранее из России Борцовские отливки в подарок привезу: Лежат у меня 3 или 4 модели семейства ГАЗ М1 прямо от непосредственного автора и литейщика (правда, только крупные детали, без мелочевки). Если очень надо, могу с ним поговорить о полных комплектах и об оригинальных деталях мастер-моделей (но будет уже не бесплатно). Пламенный привет с рабочего места! Сивакин
 
scenaristДата: Пятница, 10.06.2011, 14:10 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Спасибо , если соберемся в очередной раз, сообщу.
А отливки енто очень хорошо, есть старая навязщевая мысля замутить М1 ФАЭТОН и 11-40 или 61-40.
 
SivakinДата: Пятница, 10.06.2011, 14:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Договорились, привезу в Германию - напишу! Можно, в принципе, и дяде в Мюнхен послать! Мне с Игорем говорить по комплектным китам и мастер-моделям, или этого уже достаточно будет? Другие модели интересуют, Водник с узкой кабиной в масштабе 1:35, к примеру? Его, оказывается не только Путин получил: http://raremodels.narod.ru/article_1.html , но и небольшой партией Макет с Навигатором выпускали!!! Я тоже долго о ГАЗ М1 фаэтоне мечтал - сбылось, правда в другом масштабе: http://raremodels.narod.ru/gazMm_ru.html
 
scenaristДата: Пятница, 10.06.2011, 16:02 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Очень хорошо,я взял-бы два ГАЗ_М1 и два ГАЗ 11-73. Оплачу Pay Pal.
Если будете лично общатьца с Борцовым, передайте большой поклон и благодарность за его внимательный,уникальный и кропотливый труд!
 
SivakinДата: Пятница, 10.06.2011, 19:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Передам и постараюсь что-нибудь выклянчить. Два ГАЗ М1 и два ГАЗ 11-73 не обещаю, но буду к этому стремиться. Pay Pal у меня нет, международный перевод по IBAN не подойдет? Цену в скором времени узнаю, а вот привезти смогу только в районе ноября.
 
ВойцехДата: Пятница, 10.06.2011, 19:32 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Стёкла мутные, стёкла мутные... Да надышали они там изнутри, отдыхая на сиденьях. А на улице холодно. Или Штирлиц пару напустил. Красивая машина.

Желаю, чтобы всё...
 
scenaristДата: Пятница, 10.06.2011, 23:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
To Sivakin: IBAN у нас в Израеле нет, но я думю что-нибудь придумать можно. Не буду заполнять ветку личными сообщениями,пишите мне на мыло: scenarist@yandex.ru
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Газ-М1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей