[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ГАЗ-69 (ДИМ на базе ГАЗ-69)
ГАЗ-69
ГлебДата: Четверг, 02.07.2015, 19:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
Нравятся мне такие переделки. Класс!
 
LKWДата: Пятница, 03.07.2015, 22:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет моделисты

Благодаря Глеб для проверки эту модель, а также для оценки. Построение модели продолжалось и хочу показать вам сегодня последние фотографии.Строительство медленно подходит к концу. Это только отсутствует мелочи. Но теперь фотографии.

С уважением Йоахим







 
лексеичДата: Суббота, 04.07.2015, 03:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
Всё просто отлично! Браво, Маэстро!!! specool Вот только тент надо приглушить матовым лаком, блестит...
 
LKWДата: Четверг, 09.07.2015, 21:24 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет моделисты

Сегодня снова новые фотографии из модели и оригинала.Строительство подходит к концу. Он по-прежнему не хватает характеристики модели. Я думаю, что в ближайшие несколько дней, модель закончена. Кто есть предложения по изменениям, пожалуйста, напишите. Благодарен за любые предложения.

С уважением Йоахим



















Добавлено (07.07.2015, 21:27)
---------------------------------------------
Привет моделисты

Построение модели ГАЗ-69 DIM завершена. Сегодня я покажу вам фотографии модели в рабочее положение, фотографии в транспортном положении, чтобы следовать в ближайшее время. Конструкция была очень сложной, но может быть реализована.Маркировка транспортного средства соответствует двух чисел после разделения, транспортное средство, в Дрезден. 68 понтонно-мостовой полк. Этот автомобиль был замечен в 70-е годы в качестве ведущего автомобиля комплекса моста ТММ-3 на Краз-214.
Но теперь фотографии.

С уважением Йоахим

























Добавлено (09.07.2015, 21:24)
---------------------------------------------
Сегодня фотографии с оригинальной модели и в различных рабочих положениях. Наконец, модель в транспортное положение. Он был построен, чтобы перейти на все модели.Устройство на транспортном средстве может быть перемещен направо и налево.Модель является одной из самых сложных моделей, которые я построил.
Теперь фотографии.

С уважением Йоахим































 
ГлебДата: Четверг, 09.07.2015, 21:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
weathering ?
 
munk99Дата: Пятница, 10.07.2015, 06:54 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Йоахим-мастер! Поздравляю с новым шедевром! Отличная работа!
Глеб, если Вы про высветления и т.д. и т.п., Йоахим собирает модели по немецкой школе, т.е. чистые. С уважением
 
ГлебДата: Пятница, 10.07.2015, 08:41 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
munk99, понял. Но со смывкой было бы рельефнее)
 
munk99Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:51 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Глеб, не могу не согласиться, но в этих моделях тоже есть своя прелесть
 
LKWДата: Суббота, 11.07.2015, 18:15 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет Глеб и munk99

Прежде всего спасибо за ваши ответы, и что вы, как модели. Теперь то, что о Saugerkeit модели. Это не имеет ничего общего с немецкой школы. когда российские автомобили покинули казармы, транспортные средства были полностью чистые, грязные автомобили не были видны. Любовь военных водителей к их автомобиля можно было увидеть на каждом транспортном средстве. И только для этих людей, военные водители были в то время, я сам был военные водители, я посвящаю свою работу. Многие Miilitärkraftfahrer Советской Армии, которые погибли при исполнении своего срока службы. Что вы никогда не должны забывать, что всегда чистить и чистить. Как вы испытываете, что я не знаю, но я не знаю, это по-разному. Человек всегда восхищался, как российские военные водители отремонтировали свой автомобиль с несколькими ресурсами. Вы можете дать только этот солдат много уважения. Именно поэтому мои модели не строятся грязные. Вы должны думать о времени.

С уважением Йоахим
 
SALIVANДата: Суббота, 11.07.2015, 18:19 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Цитата LKW ()
Человек всегда восхищался, как российские военные водители отремонтировали свой автомобиль с несколькими ресурсами. Вы можете дать только этот солдат много уважения.

Очень достойная позиция и все объясняющая. Уважаю!


В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша

Сообщение отредактировал SALIVAN - Суббота, 11.07.2015, 18:19
 
BoonieДата: Суббота, 11.07.2015, 18:35 | Сообщение # 26
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1714
Репутация: 82
Статус: Оффлайн
Браво, Йоахим-мастер! Даже стержни-габариты сделаны съемными и в походном положении укладываются в гнезда.

С уважением, Вадим
 
LKWДата: Суббота, 11.07.2015, 19:25 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 650
Репутация: 164
Статус: Оффлайн
Привет Саливан

Спасибо за ваш ответ, я думаю, вы также можете в модельном форуме эти солдаты показать признательность за их нелегкий труд. Я думаю, что воспоминания приходят на ум в различных бывших солдат, глядя на фотографии. Также играет ключевую роль в построении из моих моделей. Эти солдаты были сильные обслуживание, и это должно соблюдаться. От мало средств сделать многое, что было принципом.

Добавлено (11.07.2015, 19:25)
---------------------------------------------
Да, Boonie, я полюса построен таким образом, что съемный транспортное положение может быть показано на рисунке. Однако другие части должны быть построены подвижный, с тем чтобы реализовать это состояние. Это было не просто, чтобы построить эту модель.

 
munk99Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 08:54 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Йоахим-мастер! Большое тебе спасибо за модели и за память!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » ГАЗ-69 (ДИМ на базе ГАЗ-69)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей