[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Газ Тигр 1/35 Звезда
Газ Тигр 1/35 Звезда
ВлајкоДата: Четверг, 07.07.2022, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Привет
Несколько дней назад я закончил эту модель.
Для покраски использовал Mr Hobby H-309, а для везеринга пигменты, которые получил от Олега из Бранаула.























Влајко
 
SpartanДата: Четверг, 07.07.2022, 16:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Хороший Тигр получился up
 
BlinoffДата: Четверг, 07.07.2022, 19:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
thumb

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
alexfedor49Дата: Четверг, 07.07.2022, 19:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 774
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Годится!!!
 
MerinДата: Четверг, 07.07.2022, 21:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
В общем хорошо смотрится...  up 
В качестве критики- над окраской брезента, как по мне, на следующих моделях стоит еще поработать, смотрится не жизненно. На вид на монолитный кусок пластика смахивает...На запаске литьевой шов не убрали?


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
derechtewebbelДата: Суббота, 09.07.2022, 08:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я думаю, здесь довольно много четких политических заявлений для «неполитического» форума. Или это относится только к членам, которые критикуют войну, развязанную их страной? Если у вас нет доступа к определенным веб-сайтам, я могу разместить фотографии в качестве шаблонов для диорам, которые вам, вероятно, не понравятся.

Сообщение отредактировал derechtewebbel - Суббота, 09.07.2022, 08:21
 
StasHobbiesДата: Суббота, 09.07.2022, 09:44 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1828
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
derechtewebbel, в этой теме я не вижу ни чего политического. Если я делаю авиацию Германии периода Второй Мировой войны со свастиками, я же не пропагандирую нацизм. Я понимаю, раны слишком свежи для обеих сторон. Но здесь на форуме есть так же и стройки техники ВСУ. А насчёт размещения фотографий, то если они не противоречат правилам форума, то в отдельной теме можете их разместить. Но Вы должны так же и понимать, оригинальные они или нет, и то что реакция может быть на них очень громкой.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
амкокДата: Суббота, 09.07.2022, 09:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 810
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
derechtewebbel, Походу, Вы пытаетесь перевести тему в политическое русло? Если есть желание, соберите модель или диораму и предоставьте обществу на обсуждение.
 
derechtewebbelДата: Суббота, 09.07.2022, 14:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я могу представить, что вы видите это таким образом. Для меня демонстрация символа продолжающихся военных действий означает явное одобрение, а значит, недвусмысленное политическое заявление. Неважно, как вы назовете это действие. Участнику форума было запрещено писать за его негативные комментарии об этой акции. Это должно относиться ко всем. Демонстрацию этих признаков нельзя сравнивать с признаками прекращения спора. Потому что они действительно исторические. Что исторического в нынешней войне, так это неправильная оценка российским правительством политической ситуации и некомпетентность российского военного руководства.
 
MerinДата: Суббота, 09.07.2022, 17:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
derechtewebbel, кто прав, а кто нет покажет время.
Пока мы вместо того, что бы оценивать плюсы и минусы представленной модели вынуждены вчитывться в ваше личное восприятие ситуации... которое, если честно я думаю здесь мало кого волнует- по банальной причине... здесь собрались МОДЕЛИСТЫ!!
А вам надо батенька на форум политиков и военных ИКС-пердов... сейчас много таких форумов из диванных знатоков всего и вся, одна беда МГИМО там никто не заканчивал и даже в армии не служил- но управлять государствами и руководить армиями и даже империями эти пустобрехи умеют мастерски... вот и вам прямиком к ним... а мы тут лучше работы пообсуждаем.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Суббота, 09.07.2022, 23:27
 
LtnDanДата: Воскресенье, 10.07.2022, 09:52 | Сообщение # 11
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
derechtewebbel, считаю, что на модельном форуме должны приветствоваться любые модели. Политику лучше пообсуждать в другом месте. 
Качественно сделаете горелый "Тигр" с буковкой "Z" - я вам сам лайк поставлю.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » Газ Тигр 1/35 Звезда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей