[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » МАЗ-537Г с полуприцепом ЧМЗАП-5247Г
МАЗ-537Г с полуприцепом ЧМЗАП-5247Г
ramboДата: Суббота, 19.11.2022, 02:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Привет, всем коллегам! Собирал на заказ МАЗ-537Г с полуприцепом ЧМЗАП-5247Г Takom 1/72 на фото первое прототип парадный. Красил красками аммо и ICM. Потом химия испанская. Смотрите фото и не судите строго.




Сообщение отредактировал rambo - Суббота, 19.11.2022, 02:20
 
MerinДата: Воскресенье, 20.11.2022, 13:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Не люблю я писать критику... просто каждый из нас делал первые шаги, у всех есть модели неудачные и просто сделанные ради галочки...
Но обычно их или не выставляют или в коментах пишут, так мол и так- накосячил я братцы, как то не совсем что хотел получил  wink 
При этом каждый единомышленник по хобби мне дорог и отваживать его от сборки моделей или от посещения нашего, да и других форумов, своей критикой нет никакого желания.
   Но так же считаю, что самокритика и уважение к тем кому ты презентуешь свою работу должно быть внутри у каждого.
А тут с этим полный швах  wacko 
  Что вы нам предлагаете оценить? Глядя на фото я вижу какой то кусок мятой ткани, жестяную банку и кусок картона (я так понимаю вращающийся стенд) и на всем на этом нечто, что я должен разглядеть и высказать свою точку зрения  wacko 
Вам тяжело было обрезать фото? Что бы в них была только модель, тяжело их хоть немного обработать? а то пол машины в засвете, пол в тени?
   Я например просто отказываюсь, тут комментировать саму работу... с таким неуважением ко мне и другим...


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Колесная техника до 1945 г. » МАЗ-537Г с полуприцепом ЧМЗАП-5247Г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей