[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИС-2 Звезда 1/35 ("Наш ответ кризису!")
ИС-2 Звезда 1/35
panzer35Дата: Пятница, 28.08.2009, 01:57 | Сообщение # 16
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Работая на заказ можно и вдохновение потерять...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
SUBARIKДата: Пятница, 28.08.2009, 02:04 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Собирать нада для души,чтоб в удовольствие,а на заказ это уже работа,а работа это рутина.

С уважением Эдуард!
 
scheuntorДата: Пятница, 28.08.2009, 02:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вдохновение приходит само собой от интересного сюжета или желания похорошему выпендриться перед заказчиком(главным образом доказать себе,что ты это смог).А потом,когда пишеш картину и знаешь,что по окончанию ты можешь себе позволить одеть скажем на руку Баум и Месье,то муза приходит как то сама собой. biggrin

Добавлено (28.08.2009, 02:08)
---------------------------------------------
Вдохновение приходит само собой от интересного сюжета или желания похорошему выпендриться перед заказчиком(главным образом доказать себе,что ты это смог).А потом,когда пишеш картину и знаешь,что по окончанию ты можешь себе позволить одеть скажем на руку Баум и Месье,то муза приходит как то сама собой. biggrin

Добавлено (28.08.2009, 02:09)
---------------------------------------------
Кстати о картинах.На днях в Паровозе повесил миниатюрки на тему 1 мировой.

Добавлено (28.08.2009, 02:10)
---------------------------------------------
Работа у станка-да рутина,но не творчество. biggrin

 
chipДата: Пятница, 28.08.2009, 02:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Здорово получилось,только соглашусь с panzer35,трос стоит убрать,хотя как уже было написано "смотрится отлично но фото этого не передает"!
С уважением
Никита


Just do it.....
 
andbendДата: Пятница, 28.08.2009, 13:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
А мне понравилось...Харизматичная работа (ИМХО).Автор постеснялся указать сроки её изготовления...По поводу замечаний.По мне так это говорит о том ,что работу рассматривали ,а не просматривали.Есть замечания-на карандаш,для следующей работы.Успехов.

С уважением,Андрей.



 
SUBARIKДата: Пятница, 28.08.2009, 17:46 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо Дружище,рад здесь тебя видеть!

С уважением Эдуард!
 
andbendДата: Пятница, 28.08.2009, 17:56 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Привет,скромный Вы наш biggrin ...Рад общению в дружеской компании.

С уважением,Андрей.



 
magyarДата: Пятница, 28.08.2009, 18:20 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
SUBARIK, а зачем сразу обижаться :)? Критика на то и нужна, чтобы каждая следующая модель лучше предыдущей получалась...
 
SUBARIKДата: Пятница, 28.08.2009, 18:39 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (magyar)
SUBARIK, а зачем сразу обижаться :)? Критика на то и нужна, чтобы каждая следующая модель лучше предыдущей получалась...

А кто вам сказал что я обиделся?Просто мне не очень нравится когда мои работы и работы других критикуют люди, работы которых не представленны на том сайте на котором они критикуют.


С уважением Эдуард!

Сообщение отредактировал SUBARIK - Пятница, 28.08.2009, 18:40
 
scheuntorДата: Пятница, 28.08.2009, 22:03 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А в чем собственно разница при просмотре работ коллег?Находятся ли они на данном ресурсе или же размещены на других форумах.В силу разных обстоятельств,главным образом временных(форум еще достаточно молод),работы размещены и за пределами.Главное,что их можно реально посмотреть cool Я например и не собираюсь учавствовать в антикризисовых соревнованиях на скорость(у меня другие задачи и методы работы),так почему же мои замечания или же советы должны напрягать. cool Все мы учимся,независимо от стажа tongue
 
Nemoi_MДата: Пятница, 28.08.2009, 22:44 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ИМХО работа проведена немалая, работа понравилась! Лопату с ведром можно подделать но и так модель выглядит достойно!
 
SUBARIKДата: Пятница, 28.08.2009, 23:19 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (scheuntor)
А в чем собственно разница при просмотре работ коллег?Находятся ли они на данном ресурсе или же размещены на других форумах.В силу разных обстоятельств,главным образом временных(форум еще достаточно молод),работы размещены и за пределами.Главное,что их можно реально посмотреть Я например и не собираюсь учавствовать в антикризисовых соревнованиях на скорость(у меня другие задачи и методы работы),так почему же мои замечания или же советы должны напрягать. Все мы учимся,независимо от стажа

Ну например вас я до вчерашнего дня не знал и работ ваших не видел.Просто есть такие люди которые любят пинать чужие работы а сами при этом делать ничего не умеют.


С уважением Эдуард!
 
scheuntorДата: Пятница, 28.08.2009, 23:36 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну здесь Вы Америки не открыли tongue Хотя порой такие теоретики обладают бесценными знаниями и редчайшими фотоархивами.И если уж идет замечание,оргументированное фотографией,то поверьте это дорогого стоит.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИС-2 Звезда 1/35 ("Наш ответ кризису!")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей