[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » На войне, как на войне.
На войне, как на войне.
FreelancerKirillДата: Вторник, 21.03.2017, 22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Всем привет.
Давно меня не было на форум. И был 7-9 месяцев от поста. Приехал домой в Лондон. И решил продолжит свое инженерство. Строю танк Ис-2 1944 года. Пожалуйста, оцените мою сборку без колес и треков.
Best wishes
Кирил


Сообщение отредактировал FreelancerKirill - Вторник, 21.03.2017, 22:28
 
FreelancerKirillДата: Вторник, 21.03.2017, 22:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
К вашему сведению мой танк. Буду продолжать собирать по выходным после чего я опубликую модель с колесами и треками. Спасибо за внимание.
 
ПайперДата: Вторник, 21.03.2017, 23:01 | Сообщение # 3
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. FreelancerKirill, спасибо, что не забываете про наш Форум!

Как его Админ, для удобства просмотра остальными Участниками настоятельно рекомендую использовать фото разрешением до 800-та.
И конечно, более информативные, - художественный монохром на этапе оценки не совсем к месту.



Don`t war, make kits ;)
 
FreelancerKirillДата: Вторник, 21.03.2017, 23:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Вес­ной 1945 го­да. 
Основное, что ждало танкистов на фронте – это обслуживание техники, это самое тяжелое, самое трудное и самое важное, что было необходимо. Танк военного времени был, скажем так, эрзац-машиной, то есть призванной, выжить в нескольких боях. Соответственно, дальше их судьба, в общем, незавидная. Поэтому все это было упрощено максимально для боевой эффективности.
Ис­пы­та­ния за­кон­чи­лись 23 мая. Все­го за 5 дней бы­ло про­из­ве­де­но 474 вы­стре­ла. Мак­си­маль­ная даль­ность стрель­бы ос­ко­лоч­но-фу­гас­ным сна­ря­дом мас­сой 24,6 кг при уг­ле воз­вы­ше­ния 19°30' со­ста­ви­ла 14665 м с от­кло­не­ни­ем по даль­но­сти 25 м и в сто­ро­ну 4,5 м. При стрель­бе с хо­ду по щи­ту 6x12 м с даль­но­сти 2000 м при ско­ро­сти тан­ка 15 км/ч и кур­со­вых уг­лах от 0° до 180° не бы­ло ни од­но­го по­па­да­ния, при кур­со­вых уг­лах от 90 до 270 - 50% сна­ря­дов по­па­ли в щит.
Было что-то величественное и трогательное в медленном движении разбитого полка, в мерной поступи людей, измученных боями, жарой, бессонными ночами и долгими переходами, но готовых снова, в любую минуту, развернуться и снова принять бой.

 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » На войне, как на войне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей