[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » KB-7
KB-7
maschinenkruegerДата: Вторник, 28.08.2018, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Мне нравятся уникальные советские конструкции танков. Это моя версия KV-7. Модель Trumpeter - ужасная модель. Это слишком много ошибок. Я не знал об этих проблемах, когда я впервые построил модель. Я был так зол, когда обнаружил эти проблемы, которые я хотел разбить на куски молотом. Я отложил модель в течение многих месяцев и в конечном итоге устранил
некоторые проблемы и добавил больше ошибок, таких как пулеметная башня
сверху.

Спасибо.

I enjoy the unique Soviet tank designs. This is my version of the KV-7. The Trumpeter model is a terrible model. It has too many errors. I did not know about these problems when I first built the model. I was so mad when I discovered these problems I wanted to smash it to pieces with a hammer. I put the model away for many months and eventually fixed some of the problems and added more errors like the gun turret on top.

Thank you.




Я разработал и 3D напечатал новые охранники перископа.

I designed and 3D printed new periscope guards.



















Сообщение отредактировал maschinenkrueger - Вторник, 28.08.2018, 20:34
 
maschinenkruegerДата: Вторник, 28.08.2018, 20:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Статус: Оффлайн






 
BecovДата: Среда, 29.08.2018, 01:15 | Сообщение # 3
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Шикарно ! Отличная модель !
 
DmitryShavrinДата: Среда, 29.08.2018, 08:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3328
Репутация: 330
Статус: Оффлайн
Отличная модель получилась!
Поздравляю!
 
gron1000Дата: Среда, 29.08.2018, 08:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1026
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
К сожалению, рубка машины далека от прототипа. В книге Ю.Пашолока "Су-152...." есть отличные чертежи и первого и второго варианта танка. А также несколько вполне читаемых фото. Танк ведь не "бумажный", а вполне себе реальный. Т.е. башенка от КВ-220 здесь просто неуместна.....

http://panzer35.ru/forum/47-12220-1 здесь есть чертеж и фото.


Сообщение отредактировал gron1000 - Среда, 29.08.2018, 08:35
 
HartДата: Среда, 29.08.2018, 08:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
gron1000, сомневаюсь что автор имеет доступ к этой книге. Но окраска модели мне понравилась.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Среда, 29.08.2018, 11:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Художка просто великолепна! Автор имеет чувство меры и тот самый художественный вкус, который превращает модель в настоящую машину. Браво!
 
gron1000Дата: Среда, 29.08.2018, 11:46 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1026
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Но окраска модели мне понравилась.


Мне тоже:) Хотя, судя по фото, машина была в стандартном зеленом. Будем считать, что после испытаний танк пошел на фронт smile
 
maschinenkruegerДата: Среда, 29.08.2018, 17:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Becov, DmitryShavrin, Serg7, Hart, gron1000 - Thank you all very much for the kinds words! I know my model is not accurate but I had fun finishing it.

Hart -  I was shown the drawings by Yuri Pasholok after I had assembled the Trumpeter model.I was very frustrated and wanted set it on fire. I corrected a few items but it was too much work to make the kit accurate. I put it away for many months but decided to finish it as a hypothetical KB-7.

Gron1000 - That is an amazing build on your KB-7!!! I likeit very much. Your 3D model work is very good. Would you ever release it as a kit?

I used this - Trumpeter KV-7

I hope my comments translate. I use Google machine translate and try to keep my word choice basic.

******

Becov, DmitryShavrin, Serg7, Hart, gron1000 - Большое спасибо всем вам за слова! Я знаю, что моя модель не точная, но мне было интересно ее закончить.

Hart - Спасибо. Мне показали рисунки Юрия Пашолока после того, как я собрал модель Трубача. Я был очень расстроен и хотел поджечь его. Я исправил несколько пунктов, но это было слишком много, чтобы сделать набор точным. Я отложил его на несколько месяцев, но решил закончить его как гипотетический КБ-7.

Gron1000 - это потрясающая сборка на вашем KB-7 !!! Мне это очень нравится. Работа вашей 3D-модели очень хорошая. Вы когда-нибудь выпустили его как комплект?

Я использовал это - Trumpeter KV-7

Надеюсь, мои комментарии переведут. Я использую перевод Google и стараюсь, чтобы мой выбор слов был основным.

спасибо,

Bryan


Сообщение отредактировал maschinenkrueger - Среда, 29.08.2018, 17:45
 
gron1000Дата: Среда, 29.08.2018, 21:21 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1026
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Цитата maschinenkrueger ()
Вы когда-нибудь выпустили его как комплект?
 К сожалению, нет. Вырастил на 3d-принтере только для своей модели smile
 
maschinenkruegerДата: Среда, 29.08.2018, 22:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
It would be a nice conversion. I wish I had seen it before I started my build.

Это было бы приятное обращение. Мне жаль, что я не видел его, прежде чем начал свою сборку.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » KB-7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей