[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИСУ-152 (доработанная Звезда) (на конкурс "Год победный, 1945-й")
ИСУ-152 (доработанная Звезда)
VitekДата: Суббота, 28.08.2010, 21:54 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Кирилл, отличная модель вышла, а если не забывать ее бюджетность, так вообще супер!
Мне все понравилось, очень!
Небольшие замечания-предпоследний каток слева-висит, подтеки от поручней-темные, а не ржавые, в месте ампутации подкрылка левого нет ни ржи не металла, катки относительно ванны чистоваты. Ну это мелочи, работа-класс!
 
soimstiliДата: Суббота, 28.08.2010, 22:05 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Кирилл,я просто потрясен,на столько, что позвал своих домочадцев посмотреть на это чудо.Молодчина,я очень рад за тебя,удачи! smile

C уважением,Алексей Соколов.
 
panzer35Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:08 | Сообщение # 453
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Кирилл, отличная работа, оказывается и накаких Тамий не надо. smile
Думаю водружение на подставку сделает отличное обрамление этому модельному подвигу. smile


Ваш, Евгений Гречаный.
 
OfficerДата: Суббота, 28.08.2010, 22:16 | Сообщение # 454
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1076
Репутация: 230
Статус: Оффлайн
Нечего сказать - мастер и есть... Очень талантливо и целостно!

С уважением, Дмитрий.
 
MarcusДата: Суббота, 28.08.2010, 22:18 | Сообщение # 455
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1739
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Классная работа, Кирилл а с дульным тормозом всё нормально?

Хотите увидеть идеальную модель? Постройте её сами.
Блог с моими моделями.
 
NBTДата: Суббота, 28.08.2010, 22:26 | Сообщение # 456
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
Красивая работа,красивые фото.На общих планах-вообще заглядение

http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
ЦентурионДата: Суббота, 28.08.2010, 23:01 | Сообщение # 457
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Превосходно!! Больше ничего сказать не могу.. упал со стула... surprised

ИСУ-152 - покраска
Т-26 - сборка

С уважением, Михаил.

 
SawДата: Суббота, 28.08.2010, 23:03 | Сообщение # 458
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 450
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Кирилл, на отлично сделал hands тонировка класс!

С уважением, Николай
в работе: БА-6 от "Восточного экспресса"
 
NeoДата: Суббота, 28.08.2010, 23:32 | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Кирилл браво! Отличное соотношение матчасти и покраски,всена качественном уровне+отлично расписанные фигуры. Ждем подставку,но уже сейчас можно судить о самом высоком уровне работы и её конкурсных притязаний в рунете wink


С уважением
А.Николаев
 
SpartanДата: Суббота, 28.08.2010, 23:35 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Кирилл, дружище очень рад за тебя что ты закончил этот проект.....модель получилась шикарная во всех смыслах, не часто такую красоту увидишь, а с подставочкой так вообще будет умопомрачительно :thumbup:...не буду наверно оригинальным, но ты большой большой молодец, так держать smile .....и на конкурсе желаю тебе только first
 
LobsterДата: Суббота, 28.08.2010, 23:47 | Сообщение # 461
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Кирюх, обрати внимание на улица Калинина и Тверская улица. Разницу улавливаешь? (Надо попросить жителей Германии внести ясность в вопрос!) smile

Для связи почта gav-rilow@yandex.ru, скайп gavrilow7
 
anarhistДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:16 | Сообщение # 462
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
4egevara,Офигенный самоход получился,очень мне нравится,от акардиона в восторге!

Желаю удачи в конкурсе!


С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
4egevaraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:57 | Сообщение # 463
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (guzhus)
И ЭТО еще не завершенная работа... Кирилл, модель и без подставки смотрится сногсшибательно.

Совсем чучть-чуть осталось Денис, у меня схожие эмоции возникают глядя на твою артсистему Б-4... cool Рад что зааглянул!
Quote (Виталий)
Я не знаю можно ли сделать лучше.

Виталий, можно и нужно!!! И я несомневаюсь что такие работы есть... smile
Quote (Vitek)
Кирилл, отличная модель вышла, а если не забывать ее бюджетность, так вообще супер! Мне все понравилось, очень! Небольшие замечания-предпоследний каток слева-висит, подтеки от поручней-темные, а не ржавые, в месте ампутации подкрылка левого нет ни ржи не металла, катки относительно ванны чистоваты. Ну это мелочи, работа-класс!

Спасибо Виктор! По катку соглашусь, не углядел за ним, ну ничего поправлю, сниму его и аккуратно расточу отверстие в катке и потом на клей его.. wink Подтеки делал темно коричневой краской..видимо не совсем попал в оттенок, но на будщее учту, а вот по поверхностям катков - мне они представлялись именно такими и легкая пыль на них есть..просто видимо фотик не улавливает её...
Quote (panzer35)
Кирилл, отличная работа, оказывается и накаких Тамий не надо. Думаю водружение на подставку сделает отличное обрамление этому модельному подвигу.

Нее Жень..куда же мы без тамий...они много времени экономят! smile Рад что одобрил работу...будемс старатся и дальше.. smile
Quote (Officer)
Нечего сказать - мастер и есть... Очень талантливо и целостно!

shy shy Дим, честно не ощущал себя мастером и не ощущаю, просто стараюсь воплотить то, что подсматриваю в первоклассных работах колег, но конечно же с учетом своего виденья....Так что делаю как умею.. smile Спасибо за отзыв!
Quote (Marcus)
Классная работа, Кирилл а с дульным тормозом всё нормально?

спасибо Никит, да, с тормозом все ок...
Quote (NBT)
Красивая работа,красивые фото.На общих планах-вообще заглядение

NBT, спасибо за столь приятные слова...фото, если честно торопился делал...потому как непонятно откуда набежала туча и начался ливень...освещение стало не очень..
Quote (Центурион)
Превосходно!! Больше ничего сказать не могу.. упал со стула...

...спасибо за коментарий Миш! smile
Quote (Saw)
Кирилл, на отлично сделал тонировка класс!

Спасибо Коль, мне тоже понравился полученный результат, думаю буду применять его и в дальнейшем..ну правда чуток изменю мож чего.. smile
Quote (Neo)
Кирилл браво! Отличное соотношение матчасти и покраски,всена качественном уровне+отлично расписанные фигуры. Ждем подставку,но уже сейчас можно судить о самом высоком уровне работы и её конкурсных притязаний в рунете

Артем рад что нашел время заглянуть ко мне на огонек! wink спасибо за оценку! я в свою очередь с нетерпением жду твой крейсер!!! smile


Мой канал на youtube:
 
andbendДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:58 | Сообщение # 464
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Кирилл!Прими мои поздравления со столь сильной работой.
Я теперь подозреваю,что в конкурсах по БТТ Второй Мировой,в номинации "Танки и САУ" тебе достойного до конца года в рунете не будет (ИМХО).

Отличная,грамотно во всех отношениях сделанная работа...


С уважением,Андрей.



 
4egevaraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:03 | Сообщение # 465
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Spartan)
Кирилл, дружище очень рад за тебя что ты закончил этот проект.....модель получилась шикарная во всех смыслах, не часто такую красоту увидишь, а с подставочкой так вообще будет умопомрачительно :thumbup:...не буду наверно оригинальным, но ты большой большой молодец, так держать .....и на конкурсе желаю тебе только

Саш, у меня уже тоже слова закончились! biggrin Благодарю за столь лестные слова в мой адрес...
Quote (Lobster)
Кирюх, обрати внимание на улица Калинина и Тверская улица. Разницу улавливаешь? (Надо попросить жителей Германии внести ясность в вопрос!)

Сергей, ты знаешь я 8 часов копал инет... изучил уже и историю почти всех улиц центра Берлина ..когда что основано, когда что переименовано...возможно и ошибся с названием, но менять уже не буду...таблички закреплены на столбе и покрыты лаком (на столб лака хватило - а вот на брусчатку нет angry Закон подлости! biggrin ) ..итак делал их почти два часа...вообщем оставлю как есть...
Quote (anarhist)
Офигенный самоход получился,очень мне нравится,от акардиона в восторге!

Спасибо Сергей, раз все понравилось буду продоложать моделить в том же направлении.. smile
Quote (anarhist)
Желаю удачи в конкурсе!

И еще раз спасибо!


Мой канал на youtube:
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » ИСУ-152 (доработанная Звезда) (на конкурс "Год победный, 1945-й")
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей