[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2 ранняя версия (Модель от Восточного Экспресса)
КВ-2 ранняя версия
4egevaraДата: Пятница, 04.02.2011, 15:42 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! wink
Наконец-то я домучил этот затянувшийся проект...Фуф... wacko
Вот такой вот танчик у меня получился из набора Восточного Экспресса...Понимаю что не все вышло идеально, но зато есть куда стремится...
Благодарен всем тем, кто находил время зайти в бложек и черкнуть пару строчек...все это очень подбадривает - спасибо колеги!!! smile
Отдельное СПАСИБО хочу сказать своему братишке за предоставленный лайтбокс для финальной съемки, и за некоторую химию, которой он любезно поделился на этапе тонировки... cool

Прикрепления: 7917866.jpg (158.8 Kb) · 7927588.jpg (179.0 Kb) · 8709078.jpg (136.6 Kb) · 5411493.jpg (177.2 Kb) · 5566544.jpg (146.6 Kb)


Мой канал на youtube:
 
4egevaraДата: Пятница, 04.02.2011, 15:43 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн

Ну а теперь, я с радостью сотру надпись в своей подписи " Кв-2(ВЭ)-закончен, осталось подготовить фотоотчет"....Потому как еще один долгострой побежден!!! Урррррааааааа!!!!! yahoo biggrin

Прикрепления: 8806896.jpg (168.2 Kb) · 3078988.jpg (139.6 Kb) · 7155437.jpg (147.4 Kb) · 7610950.jpg (164.5 Kb) · 4041774.jpg (169.9 Kb)


Мой канал на youtube:
 
SCUDДата: Пятница, 04.02.2011, 15:46 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
хорошо вышел, поздравляю, Кирилл smile а может на него пару листочков добавить? для виду wink

monster-model
С уважением Денис ;)
 
UlisДата: Пятница, 04.02.2011, 16:13 | Сообщение # 214
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Глянул...Глянул...Глянул..
Вот оно очередное подтверждение того, что фотографирование и последующая компьютерная обработка творит чудеса.. biggrin
Можно тщательно и со вкусом рассмотреть досконально всякие мелочи... wink Красиво..Смачно...Эффектно..

К чему я все это? Да потому что, в реальности ничего сего не видно..Танк выглядит суровым монстром, коим его и воспринимали враги-фашисты.. angry Именно таким, каким и должен он быть.. wink

А как же представленный на фото "везеринг"? Он есть...На фото.. dry И самую малость в реальности..
Молодчик, Брат...Тебе удалось сделать действительно хорошую модель..И достичь "золотой середины" в использовании новомодных штучек от МИГа и АК...Вокруг которых так много сломано в последнее "копий"... happy


С уважением, Олег..
 
NICEДата: Пятница, 04.02.2011, 17:22 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Поздровляю!отличный танк получился!!!можно по окраске поподробней?и про заглушки

Мой видеоканал
 
madwolfДата: Пятница, 04.02.2011, 17:30 | Сообщение # 216
изгнаный
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
4egevara, Поздравляю с окончание работы.По доброму завидую вашему умению ,не только собрать модель,но и представить ее на финальных фото.Про новомодные примочки для достижения реальных природных эффектов высказался выше Ulis, ,полностью разделяю это мнение.Суть не в куче примочек от МИГа или кого-либо еще,а от того откуда руки растут... smile

Сообщение отредактировал madwolf - Пятница, 04.02.2011, 18:15
 
BivenДата: Пятница, 04.02.2011, 18:10 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
4egevara, Кирилл, танк очень понравился!

С уважением, Юра

Сообщение отредактировал Biven - Пятница, 04.02.2011, 18:22
 
ГамильЗиракДата: Пятница, 04.02.2011, 18:21 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Кирилл, поздравляю! Отличная модель

Лучшее ПВО - это танки на аэродромах противника.
С уважением, Александр.
 
ВиталийДата: Пятница, 04.02.2011, 19:23 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2115
Репутация: 150
Статус: Оффлайн
Кирилл, ты, как всегда на высоте. Отличная окраска и удачные доработки. Тебе удалось сделать впечатляющую модель из далеко не лучшего набора. Мастерские руки и отменный художественный вкус.
 
4egevaraДата: Пятница, 04.02.2011, 21:45 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (SCUD)
хорошо вышел, поздравляю,

Благодарю Денис..
Quote (SCUD)
а может на него пару листочков добавить? для виду

Можно конечно...но я уже устал от этого проекта..добавлю листики-нужно будет делать основание, а там и фигурки (меня просто понесет как всегда)...нее..неохота biggrin
Quote (Ulis)
Глянул...Глянул...Глянул..
Вот оно очередное подтверждение того, что фотографирование и последующая компьютерная обработка творит чудеса..
Можно тщательно и со вкусом рассмотреть досконально всякие мелочи... Красиво..Смачно...Эффектно..
К чему я все это? Да потому что, в реальности ничего сего не видно..Танк выглядит суровым монстром, коим его и воспринимали враги-фашисты.. Именно таким, каким и должен он быть..

Эко ты какую статью тут маханул Олег! biggrin Спасибо, я старался..ну конечно же, во многом помогла твоя химия... wink
Quote (Ulis)
Молодчик, Брат...Тебе удалось сделать действительно хорошую модель..И достичь "золотой середины" в использовании новомодных штучек от МИГа и АК...Вокруг которых так много сломано в последнее "копий"...

И еще раз спасибо за оценку. Середина конечно на мой взгляд не совсем "золотая", некоторые эффекты еще нужно учиться и учиться воспроизводить..Но скажу,что профессиональная химия подтвердила свой статус и показала себя с лучшей стороны...получил массу удовольствия работая всякими миговскими и АКашными штучками... happy
Quote (NICE)
Поздровляю!отличный танк получился!!!

Спасибо за оценку Роман. smile
Quote (NICE)
можно по окраске поподробней?

Ну окрас я делал по той же схеме что и всегда, подробно все этапы можно посмотреть на других моделях в моих блогах... wink smile
Из нового: опробовал лишь нанесение грязи на ходовую на основе Миговской акриловой резины, технику streaking crime на башне и корпусе танка жидкостями АК...ну и по мелочи - попробовал делать брызги теми же АКашными примочками и тамиевскими акриловыми красками..
Quote (NICE)
и про заглушки

В смысле про их изготовление? smile Если да, то вот статья на эту тему http://panzer35.ru/forum/31-2699-1
Quote (madwolf)
4egevara, Поздравляю с окончание работы.По доброму завидую вашему умению ,не только собрать модель,но и представить ее на финальных фото.Про новомодные примочки для достижения реальных природных эффектов высказался выше Ulis, ,полностью разделяю это мнение.Суть не в куче примочек от МИГа или кого-либо еще,а от того откуда руки растут...

Спасибо за добрые слова Владимир. Да какое там умение...просто разобрался с фотографированием и всё. smile
А новомодные примочки ооочень классные штуки, главное научится ими пользоваться...но и от классических методов не надо отказываться полностью, мой вывод все хорошо вместе...
П.С предлагаю на "ты" общаться...не настолько мы тут все старые и важные... smile
Quote (Biven)
4egevara, Кирилл, танк очень понравился!

Очень рад Юрий! smile
Quote (ГамильЗирак)
Кирилл, поздравляю! Отличная модель

Спасибо Саш.. smile
Quote (Виталий)
Кирилл, ты, как всегда на высоте. Отличная окраска и удачные доработки. Тебе удалось сделать впечатляющую модель из далеко не лучшего набора. Мастерские руки и отменный художественный вкус.

Я рад что сия модель, в моем исполнении, не разочаровала тебя Виталий. smile
Рад, что заглянул и спасибо за приятные слова в мой адрес....неловко даже...


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Пятница, 04.02.2011, 21:56
 
ЯнварьДата: Пятница, 04.02.2011, 22:55 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1263
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Отлично получилось, есть мне на что ориентироваться notworthy

Из принцыпа не собираю ничего американского.
 
SpartanДата: Пятница, 04.02.2011, 22:59 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Кирилл поздравляю с завершением проекта.....могу сказать что мне нравится как получилась у тебя эта непростая модель, тонировка хороша и особенно загрязнение приглянулось smile ...делал с помощью АК как я понимаю?
А вот модуляции к которой я уже привык в твоем исполнении я не увидел на нем....хотя модель к ней очень благоволит wink
 
НиколаичДата: Пятница, 04.02.2011, 23:00 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2310
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
4egevara, красотень! biggrin

Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
anarhistДата: Пятница, 04.02.2011, 23:08 | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1855
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Отличный КВ,все в меру,очень красиво!

С уважением Сергей!

http://www.polygon35.ru/
 
serjioДата: Суббота, 05.02.2011, 00:00 | Сообщение # 225
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Узнаю кисть мастера! Кирилл, как всегда отличная работа! Мне очень понравилась! thumbup
Братик прав, очень сбалансированный везеринг. Одна из лучших КВэшек, которые я видел. Молодец! first


Лучше танков, могут быть только танки.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Тяжелые танки до 1945 г. » КВ-2 ранняя версия (Модель от Восточного Экспресса)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей