[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » На службе армий других стран » Flakpanzer 747( r ) БазаТ-34 и Panzer T-34 на сл-бе вермахта
Flakpanzer 747( r ) БазаТ-34 и Panzer T-34 на сл-бе вермахта
шурикосДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:19 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
я что тогда стало преградой на пути более детального формировыания облика данного образца БТТ? Отсутствие канистр, дотраков на правой стороне..

преградой стало,отсутствие дополнительных ящиков с магазинами,которые крепятся на бортах,ну нигде несмог купить и заказать,да и точную копийность я не преследовал и ориентировался вот на этот боковичок...

Добавлено (05.07.2010, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (panama)
шурикос, отлично получилось, только вот рубка у зенитки мне кажется высоковато получилась

да,я неотрицаю что рубка высокая,путёвых чертежей у меня не было,делал по фото и по боковикам.вот так...
Прикрепления: 5803172.jpg (45.1 Kb)


С уважением Александр Паунин
 
UlisДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:23 | Сообщение # 17
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (шурикос)
преградой стало,отсутствие дополнительных ящиков с магазинами,которые крепятся на бортах,ну нигде несмог купить и заказать,да и точную копийность я не преследовал и ориентировался вот на этот боковичок...

понимаю... sad сам как-то оказался в подобной ситуации..


С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Понедельник, 05.07.2010, 15:23
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » На службе армий других стран » Flakpanzer 747( r ) БазаТ-34 и Panzer T-34 на сл-бе вермахта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей