[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » На службе армий других стран » Pz.kpfm KV-2 754
Pz.kpfm KV-2 754
soimstiliДата: Суббота, 26.09.2009, 22:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Counterfeit-God)
Модель классная, честное слово. smile Хотелось бы выделить интересный, а также хорошо выполненный камо artist , дело в том, что чаще всего такой КВ попадается в зимнем камо, такой вижу впервые. smile

Спасибо за теплые слова smile Я когда сделал первые наброски этого камо уже попрощался с этим КВ biggrin вот как это выглядело


к стати вопрос ??? По чему мой аэр так плевал? Что я не так делал?
Quote (Counterfeit-God)
А ты ещё ведёрко от тамий повесь, желательно на ствол smile , вопросов прибавится у зрителей, проверено biggrin

biggrin :D ОРИГИНАЛЬНО,ОРИГИНАЛЬНО +1 biggrin
Прикрепления: 7935439.jpg (71.0 Kb) · 4862049.jpg (55.3 Kb)


C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Суббота, 26.09.2009, 22:15
 
andbendДата: Суббота, 26.09.2009, 22:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Алексей! Хорошая железяка получилась.Про сколы уже говорено...это больше к чувству меры относится,а мастерство со временем придёт (имхо).По поводу фото,камрады правы,лучше снимать на однотонном фоне.Коврики от OLFA не дёшевы и достать только через инет:

Продукция OLFA
http://olfa-shop.ru/index.p....a-rezki

но ими ещё и пользоваться надо уметь smile ...Я рабочие моменты снимаю на фоне голубого ORACALа а для финишной фотосесси прикупил 0,5м2 (2,5-3$) светлосерого цвета.
Работа понравилась,с интересом рассмотрел.С дебютом,приятель.Успехов.


С уважением,Андрей.



 
JuyДата: Суббота, 26.09.2009, 22:47 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
ниче так получилось. к ржавчине надо добавить пыль;) что за фигню немцы хранили на задней полке?
 
ТНБДата: Суббота, 26.09.2009, 23:29 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 959
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Juy)
что за фигню немцы хранили на задней полке?

дополнительный боекомплект.трофейные КВ-2 готовили к несостоявшейся высадке на Мальту.видимо,хотели добиться большей независимости танков от снабжения боеприпасами


Хочешь увидеть модель,соответствующую твоим представлениям?Сделай её сам.
 
soimstiliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:09 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
Про сколы уже говорено...это больше к чувству меры относится

Спасибо большое!Если честно так и получилось,начал лепить сколы так увлекся,а когда остановился,оглянул общим планом и произнес ровно следующие:ОО!! biggrin


C уважением,Алексей Соколов.
 
ЧетникДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:16 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Алексей, поздравляю с такой хорошей моделью! Про мой взгляд на сколы ты в курсе, а во всём основном модель производит только положительное впечатление. Смотрится очень грозно... очень. Для полной коллекции надо еще советский КВ-2, и сфотографировать их вместе!! cool
 
soimstiliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:23 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
Я рабочие моменты снимаю на фоне голубого ORACALа а для финишной фотосесси прикупил 0,5м2 (2,5-3$) светлосерого цвета.

Я так полагаю ORACAL МАТОВЫЙ!?Если честно надо прикупить,тем более цена не так уж...!Спасибо и за это smile

Добавлено (27.09.2009, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (soimstili)
Алексей, поздравляю с такой хорошей моделью! Про мой взгляд на сколы ты в курсе, а во всём основном модель производит только положительное впечатление. Смотрится очень грозно... очень. Для полной коллекции надо еще советский КВ-2, и сфотографировать их вместе!! cool

Спасибо Дима,приятно слышать это от тебя!!! smile Идея собрать Советский КВ давно вертится в моей голове! К стати у меня есть фото этого КВ рядом с тигром,хорошая парочка!!! biggrin Уважаю эти две машины!


C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Воскресенье, 27.09.2009, 00:24
 
ЧетникДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:28 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
К стати у меня есть фото этого КВ рядом с тигром,хорошая парочка!!! biggrin

Фото в студию!!
 
soimstiliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:41 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Четник)
Фото в студию!!

Быть может!!Но не сегодня smile

Добавлено (27.09.2009, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Juy)
ниче так получилось. к ржавчине надо добавить пыль;) что за фигню немцы хранили на задней полке?

Спасибо!Да вроде пылюкал!! biggrin Тут как говорится,по вкусу smile Что касаемо штуковины ,про нее вроде сказали чуть выше smile


C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Воскресенье, 27.09.2009, 00:37
 
andbendДата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:57 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
Я так полагаю ORACAL МАТОВЫЙ

Он самый...Результат ты мог видеть в моей,немного припавшей пылью (не на долго),ветке:
ИСУ-152 от "ЗВЕЗДА"
http://www.panzer35.ru/forum/7-98-6

Мне кажется,так опрятней,что ли смотрится и лишние предметы интерьера хозяина, в кадр не попадают.


С уважением,Андрей.



 
SpartanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Леш отличный КВ у тебя получился, поздравляю с хорошей моделью.....мне очень понравилось smile
Вот в планах такой же прикупить себе, а после твоей модели еще больше захотел biggrin
 
YuraMalerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 07:02 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1155
Репутация: 139
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
к стати вопрос ??? По чему мой аэр так плевал? Что я не так делал?
Quote (Counterfeit-God)

Отлично вышла машина! Сколы сказали, камо в целом нравится но по мне так лучше не так края распылять. Про аэрограф скорее всего сорина попала в сопло, давление воздуха недостаточно это основные причины когда он плюется. Успехов!

Добавлено (27.09.2009, 07:02)
---------------------------------------------

Quote (andbend)

Продукция OLFA
http://olfa-shop.ru/index.p....a-rezki

Ничего себе Андрей цены в этом фирменом магазине коврики тысячи стоят. wacko


"Не тот молодец, кто нашел дело, а тот кто исполняет умело"

C Уважением Юрий


Сообщение отредактировал YuraMaler - Воскресенье, 27.09.2009, 07:06
 
GnomДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:09 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 258
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (YuraMaler)
Про аэрограф скорее всего сорина попала в сопло, давление воздуха недостаточно это основные причины когда он плюется. Успехов!

В дополнение к аэрографу, может вода в компрессоре накопилась. Про модель, модель просто супер smile
 
soimstiliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:10 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
Результат ты мог видеть в моей,немного припавшей пылью (не на долго),ветке:
ИСУ-152 от "ЗВЕЗДА"
За твоей веткой по СУшке, внимательно слежу, и жду дальнейшего,и скорейшего продолжения! smile
Тем более что сам хочу иметь в своей коллекции эту модель!

Добавлено (27.09.2009, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (andbend)
Мне кажется,так опрятней,что ли смотрится и лишние предметы интерьера хозяина, в кадр не попадают.

Это точно!! Ни что не должно отвлекать,четкий,и внимательный взгляд судей! biggrin

Добавлено (27.09.2009, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Spartan)
Леш отличный КВ у тебя получился, поздравляю с хорошей моделью.....мне очень понравилось smile
Вот в планах такой же прикупить себе, а после твоей модели еще больше захотел biggrin

Спасибо тебе на добром слове Александр Игоревич biggrin Передо мной стоял выбор во время покупки этой модели ,то есть между Советским КВ,и Фрицевским,я выбрал второй вариант так как мне очень нравится немецкая техника.Но я обязательно соберу Наш КВ!!!!!!!!Было бы куда лучше купить оба сразу,да жена не одобряет такой подход biggrin А модель советую очень интересна в лане сборки,и как достойный бросающийся в глаза экземпляр на полке smile

Добавлено (27.09.2009, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Gnom)
Отлично вышла машина! Сколы сказали, камо в целом нравится но по мне так лучше не так края распылять. Про аэрограф скорее всего сорина попала в сопло, давление воздуха недостаточно это основные причины когда он плюется. Успехов!

Спасибо Юрий! Сегодня полностью разобрал аер , тщательно промыл,продул,и даже прикупил новую иглу!А какое давление лучше всего использовать при нанесении камо,и при окраске базового цвета?Спасибо!


C уважением,Алексей Соколов.
 
soimstiliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:25 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Gnom)
В дополнение к аэрографу, может вода в компрессоре накопилась. Про модель, модель просто супер smile

Спасибо! Я прям как свинья в желудях biggrin biggrin biggrin Так на компрессоре вроде установлен сборник для конденсата!!!!!

Добавлено (27.09.2009, 13:25)
---------------------------------------------
А может он так плюется из за того что я не правильно мешаю акрил!?Я его мешаю водой,хотя слышал что многие мешают водкой или спиртом.Я пробовал мешать водкой(ЕЕ У МЕНЯ НЕ МЕРЕНО biggrin так как работаю в этой сфере),но краска при этом начинает зернится sad

Прикрепления: 4973834.jpg (137.9 Kb)


C уважением,Алексей Соколов.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » На службе армий других стран » Pz.kpfm KV-2 754
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей