[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум моделистов » Другие страны » США: Вторая мировая война » Шерман М4А3Е8. Dragon 1/35 (Почти изкоробка.)
Шерман М4А3Е8. Dragon 1/35
абрамДата: Пятница, Вчера, 18:56 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
Конкретно модель шермана тарава, перед корпуса-сплошной косяк, уже если хочется -шерман мк.3 средней продукционной линии.Dragon 6231

Сообщение отредактировал абрам - Пятница, 22.03.2019, 18:57

olg27babДата: Пятница, Вчера, 19:14 | Сообщение # 122
Сержант
Отличный магазин,есть много Шерманов,даже от Асуки и Таски. Будем тариться по мере возможности.

shermanm4Дата: Пятница, Вчера, 19:52 | Сообщение # 123
Лейтенант
абрам, и чем же косяк?  На  pertmilitary  был обзор:https://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6062.htm
Пишут что крышки боковые на трансмиссии маловаты.Так это легко лечится.Заменить запасными от Тамии или вырезать из пластика самому.
Еще пишут что колпаки мехвода и  пулеметчика на корпусе короче на миллиметр.но это лечится листовым пластиком,хотя и придется закрыть сварной шов и заново его восстанавливать.Остальное по мелочи и можно пренебречь.А так модель приятная в сборке.просто отрежь детали  и приклей на место по схеме и все.:)))

абрамДата: Пятница, Вчера, 20:20 | Сообщение # 124
Рядовой
А Вы внимательно с линейкой замерьте длину лобовой плиты и вырез под трансмиссию, а что либо отрезать, переклеивать и пр.мне не надо.Я лучше соберу таску-асуку и буду счастлив.

shermanm4Дата: Пятница, Вчера, 20:52 | Сообщение # 125
Лейтенант
Как-то не конкретно.:((Никогда Драгон с линейкой не проверял.:))Что я-военная приемка?К тому же у меня нет заводских чертежей для проверки.Плюс-на Шерманы столько барахла экипажи валили что  миллиметр туда-сюда никто не заметит.:)))Есть и Асука и Таска и Драгон с Италери и Академия.Я всякие собирал.
closest mobil gas station from my location

Сообщение отредактировал shermanm4 - Пятница, 22.03.2019, 20:53

абрамДата: Пятница, Вчера, 21:36 | Сообщение # 126
Рядовой
Ну и замечательно, но меня больше устраивает не количество барахла на тушке, а соответствие мм.А чертежи у меня есть на фордовский вариант шермана.

shermanm4Дата: Пятница, Вчера, 21:53 | Сообщение # 127
Лейтенант
Очень рад за вас.Когда увидим вашу Асуку или Таску?

Serg7Дата: Пятница, Вчера, 22:03 | Сообщение # 128
Полковник
Ух ты! Шикарная коллекция, Сергей! Сколько всего модификаций и экземпляров на эту тему?

bamburДата: Пятница, Вчера, 23:00 | Сообщение # 129
Сержант
Статус: Online
Немного поспамлю у японцев скидки. есть и Шерманы. Хоть и зарекся до майских что-то покупать, но взял Таску М4А3 за 31 неруский рубль...

https://hlj.com/search....y%3amil

Сообщение отредактировал bambur - Пятница, 22.03.2019, 23:01

Форум моделистов » Другие страны » США: Вторая мировая война » Шерман М4А3Е8. Dragon 1/35 (Почти изкоробка.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2019