[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1900-1945 » М8 Greyhound Light Armored Car Tamiya-228 (МОДЕЛЬ ВЫХОДНОГО ДНЯ)
М8 Greyhound Light Armored Car Tamiya-228
UlisДата: Суббота, 20.11.2010, 19:47 | Сообщение # 31
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Как ты его..Того ..ужслишком высветлил.. sad
Некоторые высветления вообще нелогичны..Например башня:она ка бы поделена верх и низ светлый, а середина темная.. cry
ИМХО надо заново "поддувать" темным базовым.... cool


С уважением, Олег..
 
AndreiiДата: Суббота, 20.11.2010, 20:36 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Некоторые высветления вообще нелогичны.

Олег, все объясняется просто. Поскольку меня "понесло по наклонной" решил башню обвешивать, ну и за башню чего-то накидать (сколько видел фоток в основном все М8 обвешаны как новогодняя елка), вот только пока не решил точно, что стоит повесить а от чего воздержаться. Из "повесить" есть 2 большие скатки, но проблема в том что они не очень толстые и подпилить их под башню будет проблематично, тогда легче самому сделать из салфеток. Вот фотка чего хочу бросить сзади, за башню, возможно потом прикрою весь скарб масксетью или простой (бинт), что-бы просматривалось что там есть.
Прикрепления: 6739451.jpg (59.7 Kb)


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
UlisДата: Суббота, 20.11.2010, 20:40 | Сообщение # 33
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Тогда тем более трудно будет соблюсти логику высветлений..Так как обвес сформирует доптени..

С уважением, Олег..
 
AndreiiДата: Суббота, 20.11.2010, 21:09 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
обвес сформирует доптени.

Правильно Олег, на них я и расчитываю, по всему низу башни будет подтень, а если низ затемнить то будет совсем темно. Кроме того сразу за башней будет поклажа (и возможно перед ней, в нише), поэтому смысла затемнять там не вижу.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
4egevaraДата: Суббота, 20.11.2010, 21:25 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Из всего прочитанного , могу сделать один вывод..У Андрея есть четкое представление того , что он хочет поулчить в итоге - и это несомненный плюс!! cool Образ сформировался - это главное, теперь его стоит достичь...

Мой канал на youtube:
 
guzhusДата: Суббота, 20.11.2010, 21:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 499
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Андрей, попробуй поискать следующий набор Тамии 35229:

Это конечно не смола, но все равно тамия smile Кроме того, судя по картинке, он и для грейхаунда делался. Кроме скаток в наборе немало полезного: сумки, канистры ..

Прикрепления: 8954546.jpg (32.5 Kb) · 4792748.jpg (148.7 Kb)
 
xexsusДата: Суббота, 20.11.2010, 21:34 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
Из всего прочитанного , могу сделать один вывод..У Андрея есть четкое представление того , что он хочет поулчить в итоге - и это несомненный плюс!! cool Образ сформировался - это главное, теперь его стоит достичь...

...вот не уверен......зная Андрюху.... biggrin .....но очень надеюсь, что он представляет что хочет.... biggrin biggrin


 
4egevaraДата: Суббота, 20.11.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
...вот не уверен......зная Андрюху.... .....но очень надеюсь, что он представляет что хочет....

Quote (Andreii)
на них я и расчитываю, по всему низу башни будет подтень, а если низ затемнить то будет совсем темно. Кроме того сразу за башней будет поклажа (и возможно перед ней, в нише), поэтому смысла затемнять там не вижу.

Прочитав эти уверенные слова, я понял, что все под контролем... wink


Мой канал на youtube:
 
ВойцехДата: Среда, 24.11.2010, 20:30 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ничего не понимаю в этих машинах. Но любая машина симпатична. С обвеской будет здорово.

Желаю, чтобы всё...

Сообщение отредактировал Войцех - Среда, 24.11.2010, 20:31
 
AndreiiДата: Среда, 24.11.2010, 21:59 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Ой, я что-то пропустил, сижу тут себе, красю ящички-скаточки, никого не трогаю, а тут без меня меня женють! biggrin
Quote (guzhus)
попробуй поискать следующий набор Тамии 35229

Спасибо Денис, бочек и канистр у меня и так навалом (хватит на трейлер) biggrin А в ближайшее время грузовиков строить не планирую. Вот сумочки-рюкзачки там чудесные, как раз были бы в тему, но с тем же успехом можно взять от Кондора".
Quote (xexsus)
но очень надеюсь, что он представляет что хочет

Представляю Саша, представляю, "Усе будеть в ажуре, шеф!" biggrin
Quote (4egevara)
Прочитав эти уверенные слова, я понял, что все под контролем

Да Кирилл, ситуация пока контролируеться, если меня дальше не понесет.... biggrin
Quote (Войцех)
Но любая машина симпатична. С обвеской будет здорово.

Точно Сергей, в каждой машине есть своя изюминка, если ее найти и подчеркнуть то тогда все и сложиться, как мозаика.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1900-1945 » М8 Greyhound Light Armored Car Tamiya-228 (МОДЕЛЬ ВЫХОДНОГО ДНЯ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей