[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1900-1945 » M4 Sherman "Tonto"
M4 Sherman "Tonto"
NeoДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:18 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Саша молодец! Мастерство растет и по фигуркам кстати тоже. Правильно Саша говорит - нужен практикум


С уважением
А.Николаев
 
choko-pandaДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:53 | Сообщение # 107
Supreme Commander of NATO forces
Группа: Мастера
Сообщений: 4040
Репутация: 561
Статус: Оффлайн
Саш, поздравляю с завершением. Долго же ты его мучил, почти 2 года.
Выглядит достойно. Шевроны на рукавах это деки?
 
SpartanДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:42 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Артем, Дима спасибо....рад что модель понравилась.
Шевроны на рукавах деки от Alliance Model Works....а то что мучил долго, главное что закончил smile
 
DonaldДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:54 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Саш,красиво получилось,выглядит отлично.Мне все нравится,кроме ржавого потека на башне сзади,больно он яркий.В остальном мне все понравилось)

Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
Yacha13Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:30 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1557
Репутация: 266
Статус: Оффлайн
Саш, поздравляю! Танк отлично получился. У механа вид просто брутальный. Короче, офигенный Шерман. Что будет следующее?
 
mooncatДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:47 | Сообщение # 111
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Привет Саша. Поздравляю с завершением. Шерман хорош, всего в меру. Ну а если чего и не хватает так это подставки.
 
SpartanДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:32 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Цитата (Donald)
Саш,красиво получилось,выглядит отлично.Мне все нравится,кроме ржавого потека на башне сзади,больно он яркий.В остальном мне все понравилось)

Антон привет, спасибо за мнение....ты уже не первый кто про потеки говоришь, но что сделано то сделано smile
Цитата (Yacha13)
Саш, поздравляю! Танк отлично получился. У механа вид просто брутальный. Короче, офигенный Шерман. Что будет следующее?

Жень спасибо большое, мы с тобой практически одновременно закончили свои долгострои smile
Механ и радист неплохо вроде вышли, а вот командир так себе. Что делать следующее пока не решил....но есть мысли по поводу Крусейдера и М706
Цитата (mooncat)
Привет Саша. Поздравляю с завершением. Шерман хорош, всего в меру. Ну а если чего и не хватает так это подставки.

Костя привет.
Спасибо, рад что тебе понравилось....до подставок пока не дорос, но эти мысли уже давно витают в моей голове smile
 
JuyДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:40 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
очень достойный результат по тонировке. но подушки траков бы еще припылить, добавить везеринга на шаклы и заменить ограждения стопарей на травло, чтоб не портили вид отличной модели. повторюсь - по корпусу и башне тонировка очень хороша
 
SpartanДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:54 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Цитата (Juy)
очень достойный результат по тонировке. но подушки траков бы еще припылить, добавить везеринга на шаклы и заменить ограждения стопарей на травло, чтоб не портили вид отличной модели. повторюсь - по корпусу и башне тонировка очень хороша

Илья спасибо....к тракам я вообще лишний раз боялся прикаснутся, они у меня разваливаться начали при тонировке, поэтому с матюками кое как их собрал и оставил как есть, ну а ограждения уже на следующем шермане поменяю, благо задумал линейку собрать smile
 
dimasikДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:04 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Саша привет!

Замечательный Шерман!!! Поздравляю с окончанием проекта! Долго ты его делал, но оно того стоило! Блин, ну просто класс!
 
SpartanДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:09 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Цитата (dimasik)
Саша привет!

Замечательный Шерман!!! Поздравляю с окончанием проекта! Долго ты его делал, но оно того стоило! Блин, ну просто класс!

Дима привет.
Спасибо большое, рад что зашел....с траками все произошло как ты и говорил smile
 
dimasikДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:15 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Цитата (Spartan)
с траками все произошло как ты и говорил


Да, с Бронко надо осторожно (как оказалось) с тонировкой, но получилось все отлично! С нетерпением жду новых проектов!
 
JuyДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:20 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Репутация: 79
Статус: Оффлайн
Цитата (Spartan)

Илья спасибо....к тракам я вообще лишний раз боялся прикаснутся, они у меня разваливаться начали при тонировке, поэтому с матюками кое как их собрал и оставил как есть, ну а ограждения уже на следующем шермане поменяю, благо задумал линейку собрать


а который следующим будет?
 
SpartanДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:24 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Цитата (Juy)
а который следующим будет?

ну тут выбор большой smile .....есть Джамбо, М4А3Е8, М4А3 ХВСС 105, М51 и ранний британец на Эль-Аламейн
но скорей всего следующая модель будет не из Шерманов, надо все таки передышку небольшую от них делать biggrin
 
DonaldДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:42 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Давай Джамбо smile

Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1900-1945 » M4 Sherman "Tonto"
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей