[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » M1070 Oshkosh (монстр на полку)
M1070 Oshkosh
udgin69Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:26 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 652
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Спасибо,Дима.Я конечно не отношу себе к полным нубам фотографии,но для меня чем проще фотоаппарат,тем легче))Хотя понимаю,что для получения красивой картинки нужно приложить как знания,руки и достаточно немалое кол-во денежных знаков).У меня все просто-дождался солнечного денька,выставил ББ и ...все).Моему фотоаппарату годков восемь.И относится он к группе-чуть круче мыльницы)Но в плане простоты-он хорош.Хотя...???План покупки фотика,пока дальний.
 
лексеичДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:37 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1799
Репутация: 117
Статус: Оффлайн
АБАЛДЕТЬ!!!! Женя, ты МОЛОДЕЦ!!! specool Да только за проделанный объём работ тебе должны отдать всё золото мира!!! Желаю тебе всех победить!!! first hooray Буду держать кулачки notworthy и ругать! smile
 
youngtiger1Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:16 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Wow Jack, that is one heck of cool diorama. I love everything about it. The helo looks awesome and spot on. The native shepard with his flock and family is great touch. I wish I could see this in person but I'll just indulge myself with these great photos and save them for future reference. Great work.. thumb

Mike
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » M1070 Oshkosh (монстр на полку)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей