[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » М48А3 с "Акульей пастью" (Вьетнам)
М48А3 с "Акульей пастью"
panzer35Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:36 | Сообщение # 226
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8484
Репутация: 464
Статус: Онлайн
Корея, это очень хорошо, там тоже зеленые танчики в грязи ползали... biggrin

Постараюсь и БРЭМ как-нибудь слепить - тогда думаю тебя и на нее потянет. Она с кучей тросов, цепей, бульдозерным отвалом, наборными траками, в общем может стать весьма колоритным экземпляром коллекции...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
SpartanДата: Суббота, 20.03.2010, 01:41 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
Корея, это очень хорошо, там тоже зеленые танчики в грязи ползали...

и тоже зубастые biggrin
Quote (panzer35)
Постараюсь и БРЭМ как-нибудь слепить - тогда думаю тебя и на нее потянет. Она с кучей тросов, цепей, бульдозерным отвалом, наборными траками, в общем может стать весьма колоритным экземпляром коллекции...

Жень с удовольствием посмотрю БРЭМ в твоем исполнении, авось и действительно сам захочу собрать biggrin ...а у тебя она со всеми примочками которые ты щас перечислил?
 
panzer35Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:57 | Сообщение # 228
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8484
Репутация: 464
Статус: Онлайн
Да это все входит в набор, но можно еще и дополнить - ремонтники много чего таскают прозапас...

Ваш, Евгений Гречаный.
 
old-booyakaДата: Суббота, 20.03.2010, 02:09 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Spartan, молодец!
Хороший танк получился. biggrin


«Все знают, когда избавляются от хлама, солдатики первыми идут в расход»
 
kolcheДата: Суббота, 20.03.2010, 02:13 | Сообщение # 230
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Репутация: 80
Статус: Оффлайн
Саня,совершенно не зря возился,отменный танк получился,просто отличный smile С каждым разом процессы у тебя лучше и лучше получаются,поздравляю!

С уважением,Саша!

Меняю проигрыватель на выигрыватель

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зеленку зубами!!!

 
SpartanДата: Суббота, 20.03.2010, 02:18 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
old-booyaka, спасибо smile

Добавлено (20.03.2010, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (Spartan)
Саня,совершенно не зря возился,отменный танк получился,просто отличный С каждым разом процессы у тебя лучше и лучше получаются,поздравляю!

Саня спасибо большое, очень приятно слышать от тебя такие слова...значит не зря я всех вопросами доканываю biggrin , будем старатся не опускатся ниже этой планки и совершенствовать свои навыки
 
xexsusДата: Суббота, 20.03.2010, 11:30 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Ну, что сказать...молодец. Хорошая работа. Что на очереди?

 
NeoДата: Суббота, 20.03.2010, 12:11 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Отличная модель! Очень понравилось,молодец! Оправдала все многообещающие ожидания!


С уважением
А.Николаев
 
HawkДата: Суббота, 20.03.2010, 16:37 | Сообщение # 234
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Spartan
Саша,молодца smile !Отличный зубоскалистый Паттон,всё зашибись,вмеру и со вкусом ok .На фоте наваяй надпись 11 бронекавалерийский "BlackHorse".
Quote (panzer35)
Нет, Чаффи был у французов, это немного другой период.

Женя,ты ошибаешься.М24 в Индокитае первыми применили,безусловно,французы,но в период второй войны в Индокитае их применяли также королевские(впрочем не только они,с Лаосом там вообще дьявол ногу сломит) вооружённые силы Лаоса,армия проамериканской республики Кхмер(Камбоджа в просторечии) и армия Республики Вьетнам(ARVN).Последними применялись в основном в качестве неподвижных огневых точек и при обороне авиабаз,но у у маршала авиации Нгуен Као Ки имелся своего рода резерв и вот эти танки как раз применялись во время новогоднего наступления в Сайгоне 1968года,как раз об этом периоде идёт речь в фильме Цельнометаллическая оболочка.Если есть интерес могу поискать фоты-хм,надо наконец-то научится фоты вставлять wacko ,-южновьетнамских Чеффи,но их по-моему и в сети достаточно.


С уважением,Василий.

Сообщение отредактировал Hawk - Суббота, 20.03.2010, 17:04
 
SpartanДата: Суббота, 20.03.2010, 20:18 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Ну, что сказать...молодец. Хорошая работа. Что на очереди?

Саша спасибо smile ...следующая модель наверно будет дровяной Валентайн от Моделиста с Эдиковским травлом smile
Quote (Neo)
Отличная модель! Очень понравилось,молодец! Оправдала все многообещающие ожидания!

Артем спасибо большое, очень рад что я таки оправдал надежды с этим танком smile
Quote (Hawk)
Саша,молодца !Отличный зубоскалистый Паттон,всё зашибись,вмеру и со вкусом

Василий спасибо, вот это самое сложное и было чтоб все было в меру и со вкусом...ибо с теми же пигментами можно переборщить и будет уже совсем другой результат
 
4egevaraДата: Суббота, 20.03.2010, 22:00 | Сообщение # 236
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
ой-ёёёёёййй!!!! cry cry cry cry cry Батюшки прозевал окончание проэкта... Модель получилась великолепная, тонировка на уровне! cool Честно глядя на твой танк Саш, хочется сделать такой же...прям сейчас бы рванул за ним в магазин...жаль что ближайший модельный магазин где можно его приобрести находится за 250 км от меня....

Мой канал на youtube:
 
SpartanДата: Суббота, 20.03.2010, 22:04 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Кирилл спасибо огромное smile ....кстати при тонировке поглядывал на твой БТР biggrin
а модельку эту по возможности возьми себе, она не дорогая но танк очень колоритный получается, советую smile ...тем более всегда есть брат в Москве biggrin
 
4egevaraДата: Суббота, 20.03.2010, 22:12 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Spartan)
а модельку эту по возможности возьми себе, она не дорогая но танк очень колоритный получается, советую

Да я тут списочек уже составляю того что хочу приобрести (на перспективу....)...добавил и твой танчик в него, сегодня список вышел за пределы формата а4.... cry biggrin


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Суббота, 20.03.2010, 22:13
 
soimstiliДата: Суббота, 20.03.2010, 22:13 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Spartan)
всегда есть брат в Москве

Да,брат в Москве это классно ah
Саша,танчик просто загляденье получился.Очень удачная работа.И морда хорошо смотрится,а ты переживал. biggrin


C уважением,Алексей Соколов.
 
SpartanДата: Суббота, 20.03.2010, 22:16 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
сегодня список вышел за пределы формата а4....

biggrin biggrin biggrin ....Кирилл у меня в голове щас примерно такой же список чего я хочу купить, надо будет тоже это в бумажный или цифровой вид привести biggrin

Добавлено (20.03.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (soimstili)
Саша,танчик просто загляденье получился.Очень удачная работа.И морда хорошо смотрится,а ты переживал.

Спасибо Лех, а поводу морды ты прав...я действительно переживал по поводу исхода ее тонировки, ну вроде ничего так получилось smile
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » М48А3 с "Акульей пастью" (Вьетнам)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей