[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » M2A3 (Orochi+Meng)
M2A3
LokiДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток.
Люблю я модели с интерьером и всякими разными ништяками. Но в этот раз пролетел. Надо было брать М2А3 Meng и траки+ствол от Orochi. Но что есть то есть, поэтому буду строить из М2А3 Orochi с ништяками и интерьером Meng.
В первую очередь собрал крупные элементы, что бы понять как у этих моделей с геометрией. Судя по интерьеру Meng на 1.5 мм короче и 0.3 мм уже. Хорошо хоть башня получилась почти на месте, отклонение примерно 0.5 мм. Угол наклона кормового листа также немного отличается.
Как минимум, самому придётся делать 2 детали, они на литниках которые в набор интерьера не входят.
Если у кого есть фото интерьера А3 или интересные варианты окраски/маркировки выкладывайте. В теме Американской брони я "чайник".










Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
HannibalДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1956
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Цитата Loki ()
интересные варианты окраски


Loki, тут как-бы всё стандартно, либо песочный, либо камуфляж НАТО.


С уважением, Сергей
 
BecovДата: Вторник, 07.04.2015, 19:45 | Сообщение # 3
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Loki, Вот тут есть маленько http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=26575. Сам начал такой до НГ, пока отложил, не простая моделька, может глядя на вас продолжу. От себя добавлю, ствол взял от РБ, родной короче, еще думаю на крышу боевого отделения проводку добавлять, там ее достаточно много, у Менга про нее забыто. smile

Добавлено (07.04.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Hannibal, Не совсем, есть интересные варианты допустим песочной машины, а динамическая защита камуфляж, или отдельные блоки разных цветов. Есть где развернуться.

 
HannibalДата: Вторник, 07.04.2015, 20:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1956
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
есть интересные варианты допустим песочной машины, а динамическая защита камуфляж, или отдельные блоки разных цветов. Есть где развернуться.


Becov, вполне допускаю и такой вариант - корпус камуфляж, а динамическая защита песочный. smile


С уважением, Сергей
 
LokiДата: Четверг, 30.04.2015, 20:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Becov, проводку на видных местах сделаю. А какая длина ствола у РБ? Может Orochi хоть здесь правильно сделали.
Начал делать пандус. Orochi даёт вот такие ровненькие детали, на месте амбразур выступы.

Должно быть так.



Ну и моё творчество. Надо конечно подшпаклевать.

Добавлено (11.04.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Интерьер собран. Проблем при скрещивании можно сказать не было.


Добавлено (15.04.2015, 23:42)
---------------------------------------------
Повесил элементы динамической защиты. Итак не маленькая машина стала просто монстром. Наша БМП-3 на её фоне просто карлик.




Добавлено (30.04.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Осталась только оптика, но её буду ставить после окраски.





Дело Шермана живёт и процветает. По Бредли надо наводить только в горизонтальной плоскости, по вертикали всё равно не промажешь.




Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » M2A3 (Orochi+Meng)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей