[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » "Abrams M1A1"-звезда
"Abrams M1A1"-звезда
soimstiliДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:16 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Да,не позавидуешь.Хотя мой рабочий график аналогичен,но по всей видимости виды деятельности у нас разные,или я работаю не в полную силу biggrin
Quote (Andreii)
так что в выходной во двор, на свежий воздух пилить, красить.

А вот в этом я Вам завидую(по доброму) smile У Вас щас тепло наверно да? Впрочем как всегда. biggrin


C уважением,Алексей Соколов.
 
BundeswehrДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:59 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Леш а подробней про тонировку можеш расказать все по пунктам так сказать smile
 
soimstiliДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:12 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Дим,тонировал по тому же принципу что и Центурион,единственное после фильтра коричневого цвета,прошелся черным маслом в местах где нанесен атислип. smile

C уважением,Алексей Соколов.
 
BundeswehrДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:13 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Понял тогда ветку по центуриону почитаю smile
 
soimstiliДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:47 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
Мои фильтры масло, умбра жженая очень сильно разведенная тикурилой(растворителем).Наносил два раза.Затем в углублениях сделал заивку,все той же умбра жженая.Далее очень жидко (очень)разбавил тамиевскую краску бафф водой(да,да,чистой водой),и прошелся по всем выступающим частям танка.Из-за того что краска была разбавлена водой,она не охотно затекала туда куда мне хотелось.Но не стоит переживать из-за того,что она где то легла так сказать каплями,после высыхания все выглядит очень аппетитно. biggrin Полосы темного цвета на бортовых экранах,это грифель,наточенный на бумагу,и пигмент Р-034 Русская земля, нанесен при помощи гигиенических палочек,правда не стоит сильно увлекаться этим,дабы полосы не заблестели металликом. biggrin Темные пятна на башне и корме тоже результат применения грифеля.Ну и в конце всю машину при пылил при помощи пигмента Р-232(Dry Mud)


C уважением,Алексей Соколов.
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » "Abrams M1A1"-звезда
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей