[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » Abrams M1A2 SEP V2 (Academy 13298)
Abrams M1A2 SEP V2
dimasikДата: Пятница, 20.01.2017, 00:07 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Цитата Slava ()
По- моему, головки болтов получились немного переразмереными


Чуть-чуть. Все в пределах нормы. Оставляй!

По гусеницам, Бронко делает великолепные траки на абрамовича. Они недорогие. Собирать немного муторно и хорошие кусачки нужны для удаления шпеньков, и при тонировке, надо быть аккуратным при работе с пигментами. При фиксации пигментов растворителем, траки могут "окаменеть". Я таким образом попал на второй комплект траков))))

Цитата Slava ()
Особенно доставляет необходимость высверливать бинокли на траках.

Это в родных из набора так?
 
SlavaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:29 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата dimasik ()
Чуть-чуть. Все в пределах нормы. Оставляй!

По гусеницам, Бронко делает великолепные траки на абрамовича. Они недорогие. Собирать немного муторно и хорошие кусачки нужны для удаления шпеньков, и при тонировке, надо быть аккуратным при работе с пигментами. При фиксации пигментов растворителем, траки могут "окаменеть". Я таким образом попал на второй комплект траков))))


Сочувствую. Я тоже не считаю что они дорогие. В том что слишком муторные соглашусь, но, думаю, оно того стоит.


Сообщение отредактировал Slava - Пятница, 20.01.2017, 09:31
 
SlavaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:33 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата dimasik ()
Это в родных из набора так?


В бронковских. Я может неправильно выразился... засверливать нужно отверстия с лицевой стороны, так как на оригинале все выглядит немного по- другому, нежели на их пластиковой имитации от "Бронко". smile

 
dimasikДата: Пятница, 20.01.2017, 12:14 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Цитата Slava ()
так как на оригинале все выглядит немного по- другому, нежели на их пластиковой имитации от "Бронко"


Ну ты привереда! biggrin
 
SlavaДата: Вторник, 24.01.2017, 22:18 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 605
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Маленькое обновление касающееся гусениц: "бронко" побежден! В целом это набор для мазохистов. Очень не понравилось расположение питателей на внешней стороне подушек траков. Дим, на будущее, хотелось бы узнать какими кусачками ты пользовался. Мои оставляли небольшие шпеньки, которые потом пришлось обрабатывать наждачкой.

 
dimasikДата: Четверг, 02.02.2017, 16:00 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4192
Репутация: 384
Статус: Оффлайн
Tamiya 74035. Дорогие, но окупают себя очень быстро. Срезает детали с литников практически без следов. Даже на мягком пластике "звезды". Очень помогают при работе со смоляными деталями. Купил лет пять назад, работаю постоянно. Не затупились. Идеальный инструмент для моделиста (О как! Тамия-Сан, мне уже должен, за рекламу!))))) biggrin



Сообщение отредактировал dimasik - Четверг, 02.02.2017, 16:00
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » Abrams M1A2 SEP V2 (Academy 13298)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей