[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » Б М П М3А3 ( им. генерала Бредли))) (Стройка из коробки ( Менг, интерьер))
Б М П М3А3 ( им. генерала Бредли)))
swat0russiaДата: Среда, 03.11.2021, 18:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Приветствую уважаемые коллеги. Решил вот дополнить и свою коллекцию нтерьерных моделей и дополнить направление техники армии США своим топиком на форуме.
В общем приобретена модель от фирмы Менг. В ближайшее время вообще то собирать ее я не планировал , но как обычно руки сами захотели.
Предварительно полистав ветку форума обнаружил что последняя стройка подобной техники датирована аж 17-м годом.
Стройка ведется между делом, неспешно
Впечатление от набора двоякое. Вроде как бы и качественные отливки с минимумом облоя, сносная деталировка, но если честно особого кайфа как например от сборки миниартовских 55-к , трумпеттеровской МТЛБ, амуссинговского Т 72, я не испытал. Как то все внутри минимизированно, игрушечно что ли.. двигатель например или десантное отделение.. Экстерьер вроде по феншую, но что то в нем не то. Или я придираюсь. В матчасть не залезал
На сегодняшний день модель почти собрана, загрунтована, покрашена основными цветами.
Веду бой с менговскими траками. Сначала собрал на защелках, но при малейшем воздействии гусеницы рассыпались. Плюнул на все это дело , достал сверлышко 0.3 - сверлю дырочки с двух сторон, потом соединяю полупальцами из медной проволоки 0.3. Посчитал что мне нужно просверлить 680 отверстий ( 160 траков по 4 отверстия на трак)))))


С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Среда, 03.11.2021, 18:33
 
swat0russiaДата: Среда, 03.11.2021, 18:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Скромный фотоотчет Заранее извиняюсь за хаос и непоследовательность материала












Модель собрана на сухую пока

Завтра дополню


С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Среда, 03.11.2021, 18:28
 
swat0russiaДата: Среда, 03.11.2021, 18:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
На неделе планирую под лак , декальки и нанесение эффектов а ля бури в пустыне.. )))
Да и закончить поскорее)))


С уважением , Алексей.
 
Сергей77Дата: Понедельник, 15.11.2021, 23:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
swat0russia, не в обиду вам-ну и сарай этот бредли!)))) В него и с километра из РПГ хрен промахнешься)))))
Заметил-Менг в некоторых моделях очень "простит",рассматривал Т-72Б-вообще не зашел,гораздо скучнее Трамповских Т-72 ек....про Кингтигры и Пантеры вообще молчу....
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » США: 1946 - наше время » Б М П М3А3 ( им. генерала Бредли))) (Стройка из коробки ( Менг, интерьер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей