[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Churchill Mk.III. AVF Club.
Churchill Mk.III. AVF Club.
Serg7Дата: Суббота, 05.11.2016, 13:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Привет форумчанам!
Какой коллекционер не захочет заиметь в коллекции Черчиля? Если не хочет - значит не моделист)))! Заимел на полке Черчиля III от AVF Club ещё больше года назад. Как всегда изкоробочная сборка с минимальными дополнениями для зрелищности. Задумка была сделать танк не просто поюзаным, но и порядочно выгоревшим на солнце. В первый раз попытался сделать именно выгоревшую краску. Красил акрилом Тамии, смывки свои, пигменты МИГ, Тамия. Как получился выгоревший танчик Черчиль предоставляю на суд форумчан Panzer35. Помню делал его долго, около двух недель, очень старался).














Сообщение отредактировал Serg7 - Суббота, 05.11.2016, 13:41
 
HartДата: Суббота, 05.11.2016, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8396
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Помню делал его долго, около двух недель

Юморист? Шутку оценил. Выгоревший цвет удался. Более того скажу что он просто превосходен. Отдельно отметил для ебя глушитель, вот только сажи чуток на выходе не хватает. Если танк поюзанный, то почему так все чисто на выхлопе?


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Суббота, 05.11.2016, 21:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Юморист? Шутку оценил. Выгоревший цвет удался. Более того скажу что он просто превосходен. Отдельно отметил для ебя глушитель, вот только сажи чуток на выходе не хватает. Если танк поюзанный, то почему так все чисто на выхлопе?

Согласен, теперь вижу - надо чуть подчернить было. Но про две недели я и не думал шутить - до этого все работы у меня были дней по семь-десять. Помню, что подходил к работе более тщательно, чем к остальным. Посмотрел по срокам 13 дней. Это нормально для меня. Быстро я работаю).
 
panzer35Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:39 | Сообщение # 4
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Сергей, еще Черчилли есть в планах?

Ваш, Евгений Гречаный.
 
Serg7Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Сергей, еще Черчилли есть в планах?

У меня их ещё два: Тамиевский Churchill MK VII и Churchill MK VI от AVF Club. Те делал вслед за этим, фантастика у меня кончилась на этом, так что те не такие удачные, на мой взгляд. В планах делать четвёртого Черча нет пока.


Сообщение отредактировал Serg7 - Воскресенье, 06.11.2016, 20:32
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Churchill Mk.III. AVF Club.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей