[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Panzer35 - галерея работ Евгения Гречаного - основателя форума » Великобритания » Vickers Medium Mk I, 1924 г. (Hobby Boss 83878)
Vickers Medium Mk I, 1924 г. (Hobby Boss 83878)
Serg7Дата: Понедельник, 31.12.2018, 00:19 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Kool ()
Вероятно грехи былые ,в модельном сообществе,вероятно есть что скрывать.... особенно товарищ D@N,уж очень интересные подробности у него всплывали в моем с ним общении
А я думаю, там грехи не только былые...у человека, похоже, в жизни что то не сложилось и не складывается,  и посему гуано лезет просто отовсюду с поводом или без....Ну как сдерживать его, если много вырабатывается, гражданин не знает пока, а так как раскидывать его небезопасно даже в наше время, поэтому и скрывает себя, да и правильно делает, мало ли )))....


Сообщение отредактировал Serg7 - Понедельник, 31.12.2018, 00:19
 
panzer35Дата: Понедельник, 31.12.2018, 00:22 | Сообщение # 17
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8482
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Сергей, ладно, бог с ним, не будем тоже перегибать палку.

Ваш, Евгений Гречаный.
 
Serg7Дата: Понедельник, 31.12.2018, 00:32 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Не будем. Она у так уже перегнута, но не нами....Печально только, что человек это может и понимает, но измениться уж точно не может и не хочет...ну такой вот он - этот человек, про которого бОльшая часть модельного сообщества говорит одно и тоже, не будем озвучивать))....Но вот про не просверленные стволы у твоего Викерса я тоже долго буду помнить....
 
KoolДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:35 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Сергей, ладно, бог с ним, не будем тоже перегибать палку.
Это да, а то и там "обиженные" проявляются, но только Толя,поверь, нет обиды,только сочувствие....


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Форум » Panzer35 - галерея работ Евгения Гречаного - основателя форума » Великобритания » Vickers Medium Mk I, 1924 г. (Hobby Boss 83878)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей