[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1900-1930 гг. » Rolls-Royse Armored Car (MENG 1:35)
Rolls-Royse Armored Car
MerinДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Решил выложить фото еще одного своего броневичка с I Мировой Войны. Собирал его просто из коробки переделок никаких не делал, так сказать модель для отдыха  biggrin . Уже после окраски, начал рассматривать фото и понял что не все так гладко с моделью  sad  в итоге оторвал боковые фонари и забросил модель. А еще стеклышки от ее фар случайно были переточены на фары английского Ланчестера (их в эту модель еще не клали). Когда спохватился было поздно. Где то пол года стояла, пока сборка двух других броневичков на  ГБ не вызвала желание закончить модель. Многострадальные стекла фар сделал от упаковки талеток. Ну а фоткая вчера эти же 2 модели для ГБ и Роллса захватил. Так что ГБ в его жизни 2 раза сыграло положительную роль.






для того что бы оживить модель, добавил скатку из смолы и ремнями из скотча, ящик с инструментом, бочку ну и какой же Роллс без шампанского  biggrin  все это от MiniArt.




“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Воскресенье, 12.01.2020, 23:18
 
andreialiДата: Воскресенье, 12.01.2020, 23:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Это не 3Д рисунок? biggrin  thumbup
 
MerinДата: Воскресенье, 12.01.2020, 23:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
andreiali,  если бы я так рисовал, я бы и модели не делал  biggrin  сидел бы себе на пляжике и зарабатывал бы рисуя по удаленке....эх мечты, мечты  wacko

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
reconmarine41Дата: Понедельник, 13.01.2020, 09:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Прикольная броняшка! Почти что только с завода wink

Доберись я до подобной каракатицы, ушатал бы его по самое немогу)))


Строил, строю и буду строить.

Я этот танк труба шатал и башня вертел
 
MerinДата: Понедельник, 13.01.2020, 11:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
reconmarine41, ушатать Роллс-Ройс ?!  uhm  manythought  хотя видя что вы с Бумером сделали- верю  biggrin 
P.S. я его спецом сильно не гадил, не хочу что бы все модели как будто с Кэмел Трофи только вернулись на полке смотрелись.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
reconmarine41Дата: Понедельник, 13.01.2020, 11:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Репутация: 140
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
ушатать Роллс-Ройс ?!
 Почему бы и нет))) 

Цитата Merin ()
хотя видя что вы с Бумером сделали- верю
 
Я давно что-то не ушатывал ничего))) Т-80УД очень спокойно припылил, Т26Е3 тоже без трешачка. А на Бумере прям душа отдыхает. Благо есть простор для фантазии.


Строил, строю и буду строить.

Я этот танк труба шатал и башня вертел
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1900-1930 гг. » Rolls-Royse Armored Car (MENG 1:35)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей