[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Шерман 3 на конкурс "Танки в песках пустыни" (Шерман от Дрэгона)
Шерман 3 на конкурс "Танки в песках пустыни"
AliensizovДата: Вторник, 08.03.2011, 13:00 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Secular, делать буду на Сирию, если не ошибаюсь это 43 год. Ст. Мартин замечен был там, делаю по фото взятого с perthmilitarymodelling. Я его уже перекркасил и нанес камуфляж. Прошелся еще Баффом,но фотогарий пока не делал, времени нет. Скоро выложу. Может дадите совет, каким цветом красить бандажи на роликах?

LAV A2 - сборка
 
SecularДата: Вторник, 08.03.2011, 14:18 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote
делать буду на Сирию, если не ошибаюсь это 43 год.

эмм на сколько я помню сирийско-ливанская операция была в 41 году, после чего Ливан и Сирия стали подконтрольными англичанам. В 43 году они уже независимость получили. Так вот в 41 году Шерманов ещё не было. Если танк и был там в 43, то в боевых действиях явно не участвовал. Можно фото поглядеть?

Quote
каким цветом красить бандажи на роликах?

надо черным, они же резиновые. Впрочем я предпочитаю использовать Тамиевский Nato black(номера к сожалению не помню), так вот он не чисто черный, а с синим отливом, что очень подходит для резины. А вообще используй любой имеющийся черный цвет. Меня так же устраивает акрил Звезда, черный, отлично ложится кисточкой и недорого. cool


 
DocДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Secular)
я предпочитаю использовать Тамиевский Nato black(номера к сожалению не помню), так вот он не чисто черный, а с синим отливом, что очень подходит для резины.

Ещё для резины (бандажи, покрышки колёс) неплохо смесь чёрного и panzergrau - "немецкого танкового серого".
 
AliensizovДата: Вторник, 08.03.2011, 20:32 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Вот фото. В 43 в Сирии они не воевали. Насколько я понял, там была база сосредоточения, где готовились англичане и поляки для высадки в Италии.Это фото из тренировочного лагеря, подобные есть в книге British Sermans at war. Спасибо всем за советы по окраске бандажей. Блин, не люблю я это дело - у меня кисточкой не очень получается ровно окрасить. Забыл сказать, для данного кита Дрегон предлагает варинты окраски и декали на Ст. Мартина, Олд Белл'а и Корстона. На всех есть фото.
Прикрепления: 6613940.jpg (96.1 Kb)


LAV A2 - сборка
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Великобритания: 1931 - наше время » Шерман 3 на конкурс "Танки в песках пустыни" (Шерман от Дрэгона)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей