[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум моделистов » Другие страны » Израиль » Израильский Shot Kal Dalet (Центурион, посл. модернизация) (AFV Club AF35277)
Израильский Shot Kal Dalet (Центурион, посл. модернизация)
kolmykov263Дата: Понедельник, 23.01.2017, 04:02 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Трамп демпингует? Да вы посмотрите на их цены! Просто оборзели,отдавать почти четыре косых за ис-1 или МТ-ЛБ ,разве это демпинг? ХБ тоже иногда заносит,я отдавал за израильскую Пуму 4500 рублей,хотя ничего выдающегося в плане комплектации в наборе нет.
Вообще с израильской техникой сейчас просто карнавал какой то, не то что раньше,когда кроме академии и ещё нескольких моделей и выбора то не было,хотя это касается с нашей техники,чему я весьма рад.

KrokogenДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:35 | Сообщение # 17
Сержант
Цитата kolmykov263 ()
Трамп демпингует? Да вы посмотрите на их цены!

Вот видимо для вас откровение, а так и есть.
1. трамп и хб - одно и тоже лицо.
2. ценник надо сравнивать не в "косарях", а в юанях, иначе вы не производителей по цене сравниваете, а продавцов.
3. нагмашоны от хб стоят 150 юаней, в то время как тайгеровский - 218. При этом пума от хб, не имеющая аналогов - 238 юаней.
4. для примера - смерч от менга стоит 400 юаней, а трамповский 293. При этом, берег и эльбрус стоят уже >330.
5. Вы даже внимательно не прочитали что написано было. С чего ему скидывать на мотолыгу ценник, со скифом конкурировать? Стоит она 238 юаней, что с доставкой - около трешки. Вот и сравните ценник с нагмашононом.

---
Крокодил, крокожу и буду крокодить.

Сообщение отредактировал Krokogen - Понедельник, 23.01.2017, 15:31

kolmykov263Дата: Понедельник, 23.01.2017, 18:09 | Сообщение # 18
Сержант
Много уважаемый Krokogen! Я конечно живу на луне и не знаю что Трамп и ХБ это одна котора!
Живу в России и привык считать цены в рублях,а не в юанях,ибо от Москвы до Китая далековато будет,да и доставка тоже денег стоит! Вот такой я тупой и отсталый покупаю только то что могу посмотреть и проверить! Если кто то предпочитает покупать заграницей то это его дело,но я после не очень удачного опыта зарекся иметь дело с зарубежными магазинами,я понимаю что покупать за рубежом зачастую выгодней но я предпочитаю купить чуть дороже и быть уверенным в товаре!

KrokogenДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:04 | Сообщение # 19
Сержант
Я думал мы тут о демпинге трампа на нагмашонов говорили, а оказывается о том, где лучше модели на Луне покупать. Извините, не знал. cool

---
Крокодил, крокожу и буду крокодить.

panzer35Дата: Вторник, 24.01.2017, 00:14 | Сообщение # 20
Commander of UN forces
Друзья, давайте уже не будем засорять ветку отвлеченными темами...

Ваш, Евгений Гречаный.
Интернет-магазин сборных моделей "Русский Масштаб"
http://ruscale.ru/shop/
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003664926807
https://vk.com/panzer35

Форум моделистов » Другие страны » Израиль » Израильский Shot Kal Dalet (Центурион, посл. модернизация) (AFV Club AF35277)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2019