[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Израиль » IDF Nagmachon Doghouse (Израиль)
IDF Nagmachon Doghouse
ZhevnerovДата: Пятница, 13.11.2009, 19:07 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Hippie)
. На мой взгляд имитации грунта под машиной не хватает.

Соглашусь. Сделать на подставке небольшой участок грунта и смотреться модель будет по другому.


С уважением Михаил.
 
UlisДата: Пятница, 13.11.2009, 20:27 | Сообщение # 62
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (panzer35)
И по-моему грунт на подставке не нужен - он будет только отвлекать от отличной работы по тонированию машины...

Жень...Да там несложно все...Никаких лишних деталей, человечков ит.д. Опираюсь на подобное израильское БТТ из ожного М-Хобби. Очень солидно и закончено все выглядит....Попробую найти фотку..


С уважением, Олег..
 
Hippie-oldДата: Пятница, 13.11.2009, 23:48 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Ulis)
Да там несложно все...Никаких лишних деталей, человечков ит.д. Опираюсь на подобное израильское БТТ из ожного М-Хобби. Очень солидно и закончено все выглядит....Попробую найти фотку..

Вот для примера фото моего Ti-67:

Прикрепления: 7028878.jpg (108.2 Kb)


Сообщение отредактировал Hippie - Пятница, 13.11.2009, 23:52
 
SedoyДата: Суббота, 14.11.2009, 07:34 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
Обожаю....Sedoy, молодца...Солидно с подставкой как-то....Солидно...

Спасибо. С подставкой конечно же смотрится по солидней.

Quote (Juy)
классный нагмах. сетки на окнах - самодел? каким цветом красил?

Спасибо. Нет, сетки травло шло в наборе. По цвету могу сказать, что это Revell 4 цвета в начале блога я упоминал про это.

Quote (Hippie)
Красиво. Очень-очень нравится. P.S. На мой взгляд имитации грунта под машиной не хватает.

Спасибо. По поводу имитации грунта вопрос интересный грунт с одной стороны оживляет с другой просто требует населить человечками и тогда данная работа из разряда просто БТТ перейдет в виньетку или диораму и оцениваться например на выставке будет уже по другим параметрам.

Quote (panzer35)
Супер, на уровне мировых стандартов. И по-моему грунт на подставке не нужен - он будет только отвлекать от отличной работы по тонированию машины...

Женя Спасибо. Я с тобой согласен по поводу того что грунт будет только отвлекать. Но вопрос достаточно интересный, я рассматривал несколько вариантов и даже сделал несколько, но, что то все не то, пока не знаю, посмотрим.

Добавлено (14.11.2009, 07:34)
---------------------------------------------

Quote (Hippie)
Вот для примера фото моего Ti-67:

Класно сделал у меня есть фотки этого TI-67 но опять же класность заключается в сюжетной линии, танк очень гармонично смотрится на каменистом грунте с экипажем запыленная машина скажем выдвигается в точку сбора проехала много километров в пыли и и т.д. если бы не было экипажа возник бы вопрос, что делает машина одна в пустыне, по ходу брошена экипажем или все ушли куда то.
У меня есть IDF экипаж от Academy №11 и вариант с заселением человечками я тоже рассматриваю поэтому будет видно.


Любитель

Сообщение отредактировал Sedoy - Суббота, 14.11.2009, 07:16
 
UlisДата: Суббота, 14.11.2009, 10:52 | Сообщение # 65
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Hippie, а я собирался именно эту фотку искать biggrin Так это значит ты есть автор этой модели...

С уважением, Олег..
 
Hippie-oldДата: Суббота, 14.11.2009, 12:14 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Ulis)
а я собирался именно эту фотку искать

Бывает cool

Добавлено (14.11.2009, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (Sedoy)
Спасибо. По поводу имитации грунта вопрос интересный грунт с одной стороны оживляет с другой просто требует населить человечками и тогда данная работа из разряда просто БТТ перейдет в виньетку или диораму и оцениваться например на выставке будет уже по другим параметрам.

Абсолютно не факт, что работа перейдет в другую номинацию. Весь вопрос - куда атор заявляет модель.

Quote (Sedoy)
У меня есть IDF экипаж от Academy №11 и вариант с заселением человечками я тоже рассматриваю поэтому будет видно.

Я бы посоветовал поставить на броню одну фигуру от "СМК", та, которая с поднятой рукой.

http://www.cmkkits.com/en/figures/israeli-paratroopers-2-fig/

Сообщение отредактировал Hippie - Суббота, 14.11.2009, 12:15
 
Rat84Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:38 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Смотрица хорошо, на 5. Но косячки имеют место быть.

Нехватает ступенек на корме. Стопоров люков на будке. опятьже люки изнутри красяться в базовый а не в белый. Всё это есть на валке.

Бойцы от СМК на эпоху Нагмахонов нетянут ну никаким боком, как и танкисты Академии.

П.С. А цвет то мой рецептик smile

П.П.С. чтото с антеными вводами нето.

 
ЧетникДата: Суббота, 14.11.2009, 19:11 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2335
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Отличный израильтянин получился! Очень грозная, а главное масштабная модель, нет пластиковой плоскости...
Тонировка очень гармонично передала образ машины. Твердая 5 !!
 
АрхиподжигательДата: Суббота, 14.11.2009, 21:15 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Здорово! Теперь я знаю, как выглядит передвижной излучатель из "обитаемого острова":)))

Их бин пленный...
 
SedoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:25 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Rat84)
Смотрица хорошо, на 5. Но косячки имеют место быть. Нехватает ступенек на корме. Стопоров люков на будке. опятьже люки изнутри красяться в базовый а не в белый. Всё это есть на валке. Бойцы от СМК на эпоху Нагмахонов нетянут ну никаким боком, как и танкисты Академии. П.С. А цвет то мой рецептик

Стас спасибо. про косячки учту, а по поводу бойцов может подскажешь кого можно.
Насчет цвета это конечно же твой рецептик при встече отблагодарю как полагается beer

Quote (Stardestroyer)
Классно получилось! терпением и трудолюбием от модели так и веет...)))

Спасибо. Было тяжело, но интересно.

Quote (Четник)
Отличный израильтянин получился! Очень грозная, а главное масштабная модель, нет пластиковой плоскости... Тонировка очень гармонично передала образ машины. Твердая 5 !!

Спасибо. С тонировкой как раз и намучался но вроде получилось.

Quote (Архиподжигатель)
Здорово! Теперь я знаю, как выглядит передвижной излучатель из "обитаемого острова":)))

Ты знаешь сам хожу да рассматриваю и приговариваю так вот какой ты северный олень.


Любитель
 
АрхиподжигательДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:59 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Sedoy, biggrin biggrin biggrin Не, классная хреновина, и получилась классно. Жёлтый цвет ей бы не пошёл smile
А вообще, дизайн техники как поменялся, а? Были ведь гладенькие башни литые, типа гайки или М48, был "аскетичный" экстерьер, а теперь? "Страйкер" - прямо нью эйдж, Мерки 4-я, Страйкер-МГС - это ж что-то квазифутуристическое. А тут- прям-таки вархаммер, киберпанк и стимпанк в одном флаконе... Кажется, что "вот это угловатое" несклАдно, непонятно и оттого не должно быть- ан нет, работает, и судя по всему ещё как работает!


Их бин пленный...
 
SedoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:02 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Архиподжигатель, Абсолютно стобой согласен.

Любитель

Сообщение отредактировал Sedoy - Воскресенье, 15.11.2009, 14:03
 
Rat84Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:10 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Sedoy)
а по поводу бойцов может подскажешь кого можно.

С нуля. Драгон и Академ жуткие гоблины и тянут по сняге на 82 год максимум. cry

 
SedoyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:15 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 312
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Rat84)
С нуля. Драгон и Академ жуткие гоблины и тянут по сняге на 82 год максимум.

Понятно. С нуля не фонтан, поэтому обойдусь наверное без них.


Любитель
 
VADERДата: Среда, 18.11.2009, 23:55 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Красотища....
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Израиль » IDF Nagmachon Doghouse (Израиль)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей