[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Израиль » Centurion IDF SHOT от"AFV-club"
Centurion IDF SHOT от"AFV-club"
soimstiliДата: Пятница, 05.03.2010, 01:14 | Сообщение # 406
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Hawk)
Алексей,ай-яй-яй!Звёзд надо знать в лицо smile .Участие в войнах в Корее(боевое крещение),Суэцкий кризис 1956,Индо-Пакистанская 1965,Индокитай,Шестидневная(один из героев в твоём повествовании),Судного дня 1973,Ангола и Юго-Западная Африка.По-моему это ещё не всё,это я так навскидку.Звезда одним словом smile .С большой буквы,так сказать.Хотя до нашей МЕГАЗвезды Т-54/55 не дотягивает конечно wink smile .

Ты знаешь,от этого танка по настоящему балдею biggrin .Что-то в нем есть такое что глядя на него у меня не произвольно на лице появляется улыбка.Но вот вдаваться в подробности его боевых заслуг я не стал.Не знаю по чему.Да и Бог его знает когда мне еще посчастливится собрать еще какую нибудь модификацию этой машины.С моделями у нас напряг.Немцы,немцы это мое.
А Центурион,это необыкновенно красивый танк,наверно по этому мне и захотелось его собрать.
К стати он почти готов,по крайней мере мне так кажется. biggrin Посмотр что коллеги скажут.


C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Пятница, 05.03.2010, 08:52
 
HawkДата: Пятница, 05.03.2010, 09:41 | Сообщение # 407
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
Что-то в нем есть такое

Ага,этакий британский джентельмен умеренной упитанности и средней степени мордатости biggrin !
Quote (soimstili)
Но вот вдаваться в подробности его боевых заслуг я не стал.

А вот это зря,как на мой взгляд.Попробую пояснить почему,надеюсь Евгений и прочие модераторы не прибъют меня за оффтоп,дело в том что я к примеру интересуясь тем или иным образцом параллельно начинаю интересоваться и историей его применения в той или иной войне,а следовательно и историей соответствующей войны,в смысле причин,её хода и итогов.Несмотря на то что некоторые считают модели недостойным занятием для взрослого человека,этаким детским времяпровождением,многие моделисты-стендовики могут дать сто очей форы в познаниях по истории,вглубь и вширь,так сказать,любому обывателю.Что,на мой взгляд,есть несомненный плюс этого хобби.
Quote (soimstili)
С моделями у нас напряг.

Не моё,конечно,собачье дело,но неужто в Кишинёве всё так запущено sad ?Город-то не маленький,вроде как...
Quote (soimstili)
Немцы,немцы это мое.

А-а-а,милостивый государь!Усё с Вами ясно,фошисты,кругом одни фошисты,никому верить низзя biggrin !Не знаю есть ли у тебя такая модель,но вот тебе наколка.Собери сирийский Pz.IV,будет противником твоему Центуриону,последнюю сирийскую четвёрку прихлопнули вроде как раз во время Шестидневной войны.И не забудь на башку четвёрке водрузить ДШКа,вот это видок будет biggrin !
Quote (soimstili)
К стати он почти готов,по крайней мере мне так кажется. Посмотр что коллеги скажут.

Коллеги скажут:
- Фоты в студию! wink


С уважением,Василий.

Сообщение отредактировал Hawk - Пятница, 05.03.2010, 09:44
 
soimstiliДата: Пятница, 05.03.2010, 12:24 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (Hawk)
дело в том что я к примеру интересуясь тем или иным образцом параллельно начинаю интересоваться и историей его применения в той или иной войне,а следовательно и историей соответствующей войны,в смысле причин,её хода и итогов.Несмотря на то что некоторые считают модели недостойным занятием для взрослого человека,этаким детским времяпровождением,многие моделисты-стендовики могут дать сто очей форы в познаниях по истории,вглубь и вширь,так сказать,любому обывателю.Что,на мой взгляд,есть несомненный плюс этого хобби.

Согласен с тобой,для того чтоб сделать хорошую модель мало только инструкции из коробки.Но все же я считаю себя начинающим моделистом,которому простительны такие ошибки. shy Начиная сборку центуриона была поставлена задача сделать красивую изкоробочную модель и разбавить хоть немного немецкую технику превалирующую на моих полках. biggrin Надеюсь мне это удастся. biggrin
Quote (Hawk)
Не моё,конечно,собачье дело,но неужто в Кишинёве всё так запущено sad ?Город-то не маленький,вроде как...

Ооооо,один несчастный магазин на всю страну,и тот торгует только звездой,изредка можно попасть на трумпа. sad
Quote (Hawk)
.Собери сирийский Pz.IV

надо подумать,лежит у меня такой в коробке.
Р.S. А как тебя звать незнакомец? biggrin В профиле пусто........


C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Пятница, 05.03.2010, 12:56
 
HawkДата: Пятница, 05.03.2010, 13:24 | Сообщение # 409
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
один несчастный магазин на всю страну

Вот это попадос surprised sad ... Сочувствую.В нашем полумиллионном Мариуполе их два и,кстати,с неплохим ассортиментом,хоть и не всеобъемлющим.И некоторые ещё имеют наглость выражать недовольство по ассортименту.
Quote (soimstili)
А как тебя звать незнакомец? В профиле пусто........

Зовут Василий.Я что-то не то сделал когда регистрировался в uNet,это было до того как я нашёл этот сайт,а теперь не могу изменить права доступа в настройках,сколько не маялся не хрена не получилось angry .Долбанутая система angry !После этого по совету Евгения,который panzer35,вынес своё имя в подпись.


С уважением,Василий.
 
4egevaraДата: Пятница, 05.03.2010, 21:19 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
даже Супруга просит скорей его закончить.Не давно узнал что из всей техники что у меня есть, этот танк ей нравится больше всех.

А если его доделать до понедельника , то можно выдать за подарок на 8-е марта... gossip biggrin biggrin


Мой канал на youtube:
 
HawkДата: Пятница, 05.03.2010, 21:27 | Сообщение # 411
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
А если его доделать до понедельника , то можно выдать за подарок на 8-е марта...

А потом супружница потребует себе натуральный Центурион biggrin .А что в хозяйстве пригодится.Соседей гонять к примеру biggrin .


С уважением,Василий.
 
soimstiliДата: Суббота, 06.03.2010, 00:47 | Сообщение # 412
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
А если его доделать до понедельника , то можно выдать за подарок на 8-е марта...

biggrin biggrin biggrin так он уже готов.Осталось по работать над фотографиями. biggrin


C уважением,Алексей Соколов.
 
4egevaraДата: Суббота, 06.03.2010, 01:09 | Сообщение # 413
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (soimstili)
Осталось по работать над фотографиями.

ЖдемС! clap


Мой канал на youtube:
 
soimstiliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:45 | Сообщение # 414
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн
Итак танк готов,фотографии тоже.К стати,выкладываю оригинальные фотографии,только обрезанные и сжатые.Уж очень они мне понравились. Фотографировал на песке привезенным с Туниса.:D
Хочу всем сказать большое спасибо за помощь и поддержку во время постройки этого танка.Отдельное спасибо Евгению за неоценимую помощь. smile Женя,твои работы мне очень помогли.
P.S.Танк,просто супер.Так считает мою Супруга. biggrin Судите сами:

Прикрепления: 0170121.jpg (204.7 Kb) · 9250594.jpg (154.0 Kb) · 6799053.jpg (168.4 Kb) · 3080515.jpg (183.4 Kb) · 5618193.jpg (239.6 Kb)


C уважением,Алексей Соколов.

Сообщение отредактировал soimstili - Воскресенье, 07.03.2010, 18:52
 
soimstiliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:47 | Сообщение # 415
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 5444121.jpg (216.0 Kb) · 6188663.jpg (149.4 Kb) · 8126492.jpg (178.1 Kb) · 1291435.jpg (198.2 Kb) · 1482962.jpg (197.5 Kb)


C уважением,Алексей Соколов.
 
soimstiliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:48 | Сообщение # 416
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 4599442.jpg (142.3 Kb) · 6508434.jpg (157.9 Kb) · 8571049.jpg (174.0 Kb) · 0854674.jpg (226.2 Kb) · 9313291.jpg (167.0 Kb)


C уважением,Алексей Соколов.
 
soimstiliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:50 | Сообщение # 417
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7086
Репутация: 156
Статус: Оффлайн


Все.Жень,не много? angel

Прикрепления: 5201633.jpg (163.0 Kb) · 9986910.jpg (172.2 Kb) · 6331918.jpg (142.1 Kb)


C уважением,Алексей Соколов.
 
UlisДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:04 | Сообщение # 418
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Дождались!!!! clap

И вот пустынную тишину разорвало урчание танкового двигателя..Из сумрака ночи надвигалось чудовище..."Центурион.."- прошептал в страхе египетский солдат и как можно глубже вжался в дно окопа...

Очень понравилось, Алексей....Припылила его военная судьба..Долгая работа и она удалась...Мне понравилось...Ты заставил все чаще поглядывать на коробку моего "центурионика"...


С уважением, Олег..

Сообщение отредактировал Ulis - Воскресенье, 07.03.2010, 19:05
 
panzer35Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:18 | Сообщение # 419
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8485
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Леша, хороший танчик вышел, сразу видно, что воюет в пустыне. specool

За песком можно еще фотку пыстыни поставить для пейзажности снимка smile


Ваш, Евгений Гречаный.
 
4egevaraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:23 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Свершилось!!! clap Алексей успел таки к 8му марта! smile biggrin Отличная модель, запыление очень понравилось. Качество проделаной работы на очень высоком уровне от сборки-до окраса. Единственное что я непойму, куда делся тот замечательный фон для съемок что был в блоге с королевичем? dry Ну и жду следующего проэкта за твоим авторством с нетерпением! smile

Мой канал на youtube:
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Израиль » Centurion IDF SHOT от"AFV-club"
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей