[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Другие страны » Chinese PLA MBT ZTZ-99/99G 2 in 1 от Bronco Models (Что в коробке...сборка)
Chinese PLA MBT ZTZ-99/99G 2 in 1 от Bronco Models
SpartanДата: Среда, 23.02.2011, 14:58 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Красиво, а это точно не компьютерная графика.

100% картинка smile
 
askondioДата: Среда, 23.02.2011, 15:41 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://www.sinodefenceforum.com/army....51.html здесь с картинки с видео (самого видео не нашел)
 
xexsusДата: Среда, 23.02.2011, 17:08 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
askondio, На первой картинке точно не ZTZ-99....больше на украинский Т-84 похож.

 
askondioДата: Четверг, 24.02.2011, 09:18 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Про первую картинку я не имел в виду. Там леклерк изображен. А 2-я и 3-я китаец.
 
xexsusДата: Четверг, 24.02.2011, 10:05 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Никак не определюсь какой вариант собирать (с ДЗ или без).....чувствую придётся второй такой же кит брать biggrin

 
askondioДата: Четверг, 24.02.2011, 14:56 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такое ощущение, что без ДЗ у китайцев сейчас 99 нет. Никак не найду фото, где на старую башню навешивают короба. (И у меня такое подозрение, что они во первых целиковые, а во вторых пустые. Без ДЗ башня будет казаться непропорционально маленькой. Как-то не айс... Грозности нет. smile
 
xexsusДата: Четверг, 24.02.2011, 18:03 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (askondio)
Такое ощущение, что без ДЗ у китайцев сейчас 99 нет

Сейчас нет, точно. Или прототип, или ZTZ-98 (практически тоже прототип).
askondio, Я так понимаю ты голосуешь за танк с ДЗ....


 
askondioДата: Четверг, 24.02.2011, 21:01 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За ДЗ, однозначно, по принципу старое - чем старее, тем лучше, а новое - должно быть передовым. Опять же без всех этих навесок куцо смотрится и не отражает реального состояния дел где китайцы и где мы.
 
BurzumДата: Четверг, 24.02.2011, 21:11 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
мне кажется , что если просто хочется китайский танчик , то можно взять хб , что и сделаю smile
 
askondioДата: Четверг, 24.02.2011, 21:33 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже так и сделал. Склеил все, что не выступает и не выпирает. И тут пришла ПОРА (прям большими буквами) наносить это безумие - квадратики скотчем. Воли не хватило - обратно в коробку положил... Теперь думаю купить ZTZ-96 ободрать его как Т-72 в Грозном и соорудить нечто из серии "Хабаровская стратегическая оборонная операция 2017 год" biggrin
 
BundeswehrДата: Четверг, 24.02.2011, 21:41 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Репутация: 109
Статус: Оффлайн
Quote (askondio)
"Хабаровская стратегическая оборонная операция 2017 год"

Кстати тоже нечто подобное хочу сделать biggrin
 
xexsusДата: Пятница, 25.02.2011, 15:09 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Burzum)
мне кажется , что если просто хочется китайский танчик , то можно взять хб , что и сделаю

А чем этот то плох? По моему соотношение цена/качество тут получше будет.

Quote (askondio)
Я уже так и сделал. Склеил все, что не выступает и не выпирает. И тут пришла ПОРА (прям большими буквами) наносить это безумие - квадратики скотчем. Воли не хватило - обратно в коробку положил... Теперь думаю купить ZTZ-96 ободрать его как Т-72 в Грозном и соорудить нечто из серии "Хабаровская стратегическая оборонная операция 2017 год"

Да-а-а....затея апокалиптическая какая то....думаю при таком раскладе нам не светит....

Начал гусеницы делать.....за вчерашний день успел отделить и зачистить детали с двух рамок из семи. Не быстро....но думаю сама сборка пойдёт веселее. Собирать их на коленке очень не удобно. Надо будет сделать что то типа стапеля, или кондуктора....Думаю за выходные с ними управлюсь.


 
askondioДата: Пятница, 25.02.2011, 22:30 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Та-ки купил бронку 99G. приложил ХБ 99А - кто у кого срисовал... Башни по форме и в деталях (реактивная броня отдельно) почти одинаковые. ОБе отличаются от 99А1 (99В) корма, корзинки поменьше. И та-ки да относительно корпуса одинаково садятся.
 
xexsusДата: Пятница, 25.02.2011, 22:45 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
askondio, Ну так и каков вердикт?

 
askondioДата: Суббота, 26.02.2011, 16:57 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По моему разговоры про копийность моделей у этой парочки от лукавого. Я так подозреваю, что кто-то кому-то прессфрмы перепродал или шпиёны какие. Но! Если ради экономии купить ХБ , придется докупать приличные траки, кормовые баки, которых нет у ХБ (не плохо было бы). То на то получится бронко дешевле. А в коробке по сути то-же самое с теми же технологическими членениями. Вчера наткнулся на товарища с запада, который утверждал, что башня 99G (А) у ХБ более правильная... Взял в правую руку одну, в левую другую... Ну может чо-то и различается. Но на мой некитайский взгляд ничем, кроме цвета. А уж если от ET Models травление использовать. Все неодинаковости спиливать придется. В общем как говорится. Хоть моя жена и красавица, а жену соседа тоже хочется happy
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Другие страны » Chinese PLA MBT ZTZ-99/99G 2 in 1 от Bronco Models (Что в коробке...сборка)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей