[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Другие страны » PLA Type 63 107mm Rocket Laucher&BJ212 Military Jeep (Трумпетер 1:35)
PLA Type 63 107mm Rocket Laucher&BJ212 Military Jeep
offlineДата: Вторник, 18.10.2011, 17:31 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
xexsus, biggrin договорились..
 
AndreiiДата: Вторник, 18.10.2011, 18:54 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
Машинка понравилась.. себе тоже возьму

И шпаклевки тюбик не забудь, если салон открытый будешь делать (без тента или без боковых стекол). smile


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
ВойцехДата: Среда, 19.10.2011, 18:54 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Андрей, а как с работой" Ты вообще делаешь на ней что -нибудь кроме моделей? Хочу такую же работу. Машинка с ракетками красивая. У нас вроде тоже есть такая РПУ. Не помню как называется.А может это она и есть?

Желаю, чтобы всё...
 
AndreiiДата: Среда, 19.10.2011, 19:43 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Сергей, да вот поэтому и доволен работой, занимаешься любимым делом и тебе еще за это и деньги платят, мечта моделиста!
Quote (Войцех)
Машинка с ракетками красивая. У нас вроде тоже есть такая РПУ. Не помню как называется.А может это она и есть?

Спасибо Сергей! Это конечно не пушки в твоем исполнении но красиво собралось, аж самому понравилось. Да, у нас была на вооружении РПУ-14, в основном на вооружении в ВДВ, так как мобильна и можно с самолета сбросить (с парашютом) smile А это китайцы "содрали", на 3 ствола уменьшили и под свой калибр подогнали. Поставляли всем кто брал, есть фото такой установки в открытом УАЗ-ике в Афганистане, у "духов" на вооружении.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
ВойцехДата: Среда, 19.10.2011, 19:50 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3088
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Таки здорово ( это я о работе). А про РПУ теперь и я вспомнил.Был валк на неё. Я вот ночным сторожем никак устроиться не могу. Сколько бы чертежей сделал.

Желаю, чтобы всё...
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Другие страны » PLA Type 63 107mm Rocket Laucher&BJ212 Military Jeep (Трумпетер 1:35)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей