[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Техника 1:72 » Британский танк Challenger-1 и амер. танк M-60-A-1 1:48 (или "Что покупать не стоит, фирма "Kitesh")
Британский танк Challenger-1 и амер. танк M-60-A-1 1:48
AndreiiДата: Суббота, 21.08.2010, 12:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Last_Panther)
Пантера Г и Ягдпантера Г2 ,замечательные модели,лучше чем таже Тамия в 35

Ну, не знаю, как по мне так перефразирую известную фразу из "Операция Ы" можно сказать, "Все уже приклеяно до нас", да и литники страшнее атомной войны, над каждой деталькой (а их всего 35 в комплекте на всю модель) нужно посидеть 10-15 минут. Возможно производители и замыслили сделать китайских детей самыми запилистыми моделистами в мире, ну да и Флак им в руки и Ханомаг на шею. ИМХО.


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
4egevaraДата: Суббота, 21.08.2010, 12:37 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
дааааа.....посмотрев на картинки было хотел порадоватся за тебя Андрей, посчитал что тамия (картинки свое дело сделали)...а потом взгялнул на литники и понял, что тут надо посочувствовать.... sad Лично я бы собирать эти "модели" не стал......может их пристроить в детский кружок какой?

Мой канал на youtube:
 
AndreiiДата: Суббота, 21.08.2010, 12:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Quote (4egevara)
может их пристроить в детский кружок какой?

Да нету тут такого, дети все по домам, по Плей-стейшенам сидят, не до того им.....


Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
4egevaraДата: Суббота, 21.08.2010, 12:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (Andreii)
Да нету тут такого, дети все по домам, по Плей-стейшенам сидят, не до того им.....

Да у нас сейчас тут впринципе тоже самое.... angry но индивидумы все же есть...так что все не так безнадежно..


Мой канал на youtube:
 
AndreiiДата: Суббота, 21.08.2010, 13:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 4121
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Написать объяву в Нет: "Продам: На тебе Б_же что нам не гоже"? biggrin Да и М-60 я себе оставил в качестве "кошки" а Челенджер еще в коробке.

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Техника 1:72 » Британский танк Challenger-1 и амер. танк M-60-A-1 1:48 (или "Что покупать не стоит, фирма "Kitesh")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей