[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Техника 1:72 » коллекционное издание "Русские танки" (новое издание из серии "Моя коллекция")
коллекционное издание "Русские танки"
BurzumДата: Четверг, 26.08.2010, 10:33 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
да, а если информация мне кажется давно известная, и ничего новго там не будет
 
DoctorWebДата: Четверг, 26.08.2010, 10:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Насчет "Аэрфикса" - не соглашусь. Есть у них и неплохие модели, а есть и совсем никудышние - как, впрочем, почти у многих фирм-производителей. Старые "фиксовские" модели - тихий ужас... Недавно помогал племяннику клеить Р-40Е - так там одна половинка фюзеляжа как будто вообще от другого самолета была... Пришлось долго и нудно работать напильником, чтобы состыковать... А у меня лежит "в закромах" их же В-26С "Мартин Марадер" - совсем другое дело! После склейки Р-40 не удержался - отделил от литника части фюзеляжа - все сходится на "ура", вот только не знаю, соответствует ли заявленной модификации и прототипу в целом(никогда не заморачивался этими вопросами wacko ).
А про эти модельки с журналами слышал уже от своего шефа - ему так хочется хоть один купить, что это нечто.... Глянул бы он сюда - думаю, энтузиазма поубавилось бы biggrin
 
Кот-матросДата: Четверг, 26.08.2010, 10:33 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote
Я был бы рад еще такой серии

Я б не сильно радовался. Мародер - поздняя модель, вроде вообще не родная Фикса - а в журналке ранние кошмарики с жуткой бронетанковой клепкой и геометрией утюгов. Авось купят с нагрузкой-то...
Журнал по танкам убогий, материалы скачаны из инета и просто неинтересно поданы. Верстка и дизайн - тихий ужас. "Автолегенды" кроют его как бык овцу. Моделька упрощенная и стремная - лучше кит купить и собрать. Купил (за 170 руб - ценой соблазнили), покрасил тросы и фары - и подарил знакомым детишкам.

Сообщение отредактировал Кот-матрос - Суббота, 28.08.2010, 10:25
 
UlisДата: Суббота, 28.08.2010, 10:38 | Сообщение # 34
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Вопрос по данному изданию уже поднимался..Поэтому темы объединил..

С уважением, Олег..
 
DoctorWebДата: Суббота, 28.08.2010, 20:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кот-матрос, Константин - согласен. Танк и правда выглядит....просто никак sad и не стоит потраченных денег. У нас на Украине, надеюсь, не будут продавать ЭТО wacko wacko А о самом журнале - так я, в общем-то и думал... В Сети полно книг по БТТ, которые гораздо лучше, информативнее и интереснее(посмотрел сегодня скан №1 этого "шедевра" - выложили на одном "бумажном" форуме)
 
UlisДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:37 | Сообщение # 36
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Quote (DoctorWeb)
и не стоит потраченных денег.

это спорный аргумент...
Прежде всего в нас говорит моделист... wink Который склеил ни одну модель, прочитал ни одну книгу..
А для подростающего поколения это самое то...да и просто людей, не желающих собирать из отдельных деталюшек модели, подойдет..
Поэтому столь однозначно говорить я бы не стал..


С уважением, Олег..
 
DoctorWebДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ulis)
А для подростающего поколения это самое то...да и просто людей, не желающих собирать из отдельных деталюшек модели, подойдет.. Поэтому столь однозначно говорить я бы не стал..

Выразился я немного некорректно, быть может... "Моделью" это назвать сложно, но как игрушка для детей и экспонат для коллекции себе подобных - да, самое то. А то сейчас дети кроме "Абрамса" да вертолета "Апач" ничего и не знают sad .
Только вот цена на журнал с этой игрушкой должна быть стабильной и небольшой.
 
UlisДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:39 | Сообщение # 38
Генерал-полковник Организации Варшавск. договора
Группа: Мастера
Сообщений: 9849
Репутация: 336
Статус: Оффлайн
Согласен с тобой, DoctorWeb..
Quote (DoctorWeb)
Только вот цена на журнал с этой игрушкой должна быть стабильной и небольшой

к сожалению мы видим воочию все черты так называемого "русского бизнеса"...
Сам, как писал выше, купил сейц номер за 129 рублей в киоске "Печать" недалеко от метро "Калужская"...Больше в Москве такой цены не встречал..Везде она от 135 руб начинается и выше..


С уважением, Олег..
 
Форум » Другие виды техники - галерея работ участников форума » Техника 1:72 » коллекционное издание "Русские танки" (новое издание из серии "Моя коллекция")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей