[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » sWS 60cm "UHU" (На конкурс "Полугусеничники")
sWS 60cm "UHU"
SpartanДата: Пятница, 15.01.2010, 13:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Да я тоже фиксер не очень люблю....не понял я его до конца еще, во первых сохнет долго, во вторых теряется все таки после него вот эта матвость пигмента....и иногда у меня после него разводы оставались

Добавлено (15.01.2010, 13:43)
---------------------------------------------
да и кстати, а как ты деки кладешь....ведь на матовой поверхности будет подложка видна?

 
setДата: Пятница, 15.01.2010, 14:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Spartan)
Да я тоже фиксер не очень люблю....не понял я его до конца еще, во первых сохнет долго, во вторых теряется все таки после него вот эта матвость пигмента....и иногда у меня после него разводы оставались
Добавлено (15.01.2010, 13:43)
---------------------------------------------
да и кстати, а как ты деки кладешь....ведь на матовой поверхности будет подложка видна?

Что касается фиксера его надо встряхивать перед работой и стараться много не наносить это 2 основные причины появления разводов.
Декали привариваю тамиевской жидкостью для декалей приваривается хорошо воздух под декой отсутствует. а что касается глянцевости декали помогает опять же масло и пигменты , вообще предпочитаю трафареты или сухие декали ни какой головной боли что делать с подложкой biggrin


http://ost-front.ru/

Сообщение отредактировал set - Пятница, 15.01.2010, 14:17
 
xexsusДата: Пятница, 15.01.2010, 17:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Custom)
можно обувь, точнее штамп просто вырезать из стирательной резинки biggrin Нам ведь оттиск только подошвы необходим? smile Тоже нормально получается

Эти перцы (колибри 35) делают разную "обувку" немецкую, русскую, американскую...отпечатки естественно разные. Стоит наборчик 12 евриков без доставки. На многих фигурках подошвы не плохо проработаны, по этому снять с них копии в принципе не проблема. Но идея с ластиком мне очень нравится... biggrin


 
GenscherДата: Пятница, 15.01.2010, 18:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
set, Рома, стиль оформления не почти одинаковый, а совсем одинаковый, ведь я делал одинаковые рамки, как для себя, так и вам с Пашей. smile

С уважением, Владимир Яшин
http://ost-front.ru/
 
setДата: Пятница, 15.01.2010, 18:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Genscher)
set, Рома, стиль оформления не почти одинаковый, а совсем одинаковый, ведь я делал одинаковые рамки, как для себя, так и вам с Пашей.

Я знаю, я текст на заглавной фотографией маленько по-другому делаю biggrin ,а рамки понятно, что одинаковые.


http://ost-front.ru/
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Полугусеничники » sWS 60cm "UHU" (На конкурс "Полугусеничники")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей