[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1931 - наше время » Ha-Go с манчьжурской подвеской (Халкин-Гол, 1939 г.)
Ha-Go с манчьжурской подвеской
OpticДата: Среда, 26.05.2010, 18:02 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Владимир, этот набор сам по себе требует доводки даже без вкладывания в чертежи. Несмотря на кажущееся качество исполнения, сборка требует и подгонки и шпаклевки. Рекомендую запастись "мастерклубовскими" пулестойкими болтами, так как на модели исполнены не все, а те, что есть, порой требуют замены. Мелочевку типа ручек и замков на люк доступа к двигателю лучше делать с нуля. Вязанка тросов с их креплениями к корпусу, сделанная из белого металла у меня сломалась после первой же примерки - ну и не жалко, копийнее будет тросы и крепеж сделать по отдельности. Лично мне очень не понравилось как сделаны надгусенничные полки - дорабатывал их тонким пластиком. Ну и "Моделкастен" всячески рекомендуется взамен винила из коробки.

Фотографий "маньчжурцев" не много, как и выпущенных танков этой модификации, так что тащи в копилку любые фотки "Ха-Го". Если вдруг соберешься делать самый известный прототип

$IMAGE1

- танк лейтенанта Ито, захваченный после сражения у Баин-Цагана, обрати внимание на обведенный элемент. Я такого больше ни на одном "Ха-Го" не встречал.

Прикрепления: 4774927.jpg (145.7 Kb)


В работе: Type 95 "Ha-Go" North Manchuria Version
ЗАКОНЧЕН!
Pz.Kpfw. IV Ausf G - мучаюсь с подставкой
 
OrugeinikДата: Среда, 26.05.2010, 23:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Лежит себе на еБее. Может кому хочется приобрести biggrin
http://viewitem.eim.ebay.ru/Fine_Mo....tem
 
AmeiseДата: Пятница, 23.07.2010, 16:26 | Сообщение # 18
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Спасибо за обзор, Евгений., я тоже с месяц назад на Лаки купил эту версию (была хорошая распродажа) , вот-вот должен приехать...будет интересно его подбитым в паре с БТшкой сделать)
 
panzer35Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:41 | Сообщение # 19
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8482
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Илья, пожалуйста.
Думаю его непросто будет подбитым сделать - нутрянки то нет...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Кот-матросДата: Пятница, 23.07.2010, 19:27 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote
Думаю его непросто будет подбитым сделать

Нет ничего невозможного...

Прикрепления: 7763036.jpg (71.7 Kb)
 
AmeiseДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:01 | Сообщение # 21
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Ну пока рисуется сюжет с брошенным танком с минимальными повреждениями и осматривающими его советскими бойцами, причем танк уже без гусениц (ибо покупать модел-кастен жаба душит а винил в коробке мне не понравился ))... хотя неизвестно когда руки дойдут до всего этого wacko
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1931 - наше время » Ha-Go с манчьжурской подвеской (Халкин-Гол, 1939 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей