[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1900-1930 гг. » Saint Chamond М2 Takom 1/35
Saint Chamond М2 Takom 1/35
Serg7Дата: Вторник, 22.11.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Привет всем форумчанам Panzer35!
В продолжении французской линейки танков очередная моя поделка - Saint Chamond М2 от Такома. Отличный набор, травло, наборные рабочие траки, хорошая стыкуемость деталей. Необычность конструкции придавало особый интерес к стройке. В общем получил удовольствие). Прототипом послужил рисунок не от Такома, а взятый с инета. Декали такомовские. Красил акрилом Тамии, смывки и свои и от ZIPMaket. Задумка была сделать танк умеренно ушатанным. Чтобы не дойти до крайности держал себя в руках))...

















Сообщение отредактировал Serg7 - Четверг, 24.11.2016, 23:35
 
panzer35Дата: Среда, 23.11.2016, 00:26 | Сообщение # 2
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8482
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Сергей, как всегда - эффектная модель!

Как ходовка собиралась?


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Serg7Дата: Среда, 23.11.2016, 10:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Сергей, как всегда - эффектная модель!

Как ходовка собиралась?

Спасибо! Ходовка, если не спешить, собирается не плохо. Да, немного сложновата, но стыкуемость очень даже хорошая, инструкция по сборке прекрасная - в общем даже с моими кривыми руками собралась почти без проблем. Траки тоже неплохие, состоят из трёх деталей, сажал на цианакрилат, ленты собрались быстро, подвижные. Не знаю, как у Хоббика, Шамон, но этот набор мне понравился.
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1900-1930 гг. » Saint Chamond М2 Takom 1/35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей