[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1931 - наше время » type89 (Дождался , попробую собрать....)
type89
Kool1Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:09 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





v177918, Не, не покажет....ибо уважаемый бронетехникой не занимается... да и моделями сейчас тоже врятли....да и бытует мнение "что бы учить, не обязательно уметь..." он сейчас наговорит много... но свою работу не покажет, ибо не чего....

Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 26.06.2012, 17:11
 
v177918Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:13 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
Не, не покажет....ибо уважаемый бронетехникой не занимается...

Ну да, можно было догадаться.


С уважением, Олег. Город-герой Волгоград.
 
ZeroДата: Вторник, 26.06.2012, 17:14 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Позвольте вам не позволить! Не покАжу, ибо в число моих качеств эксгиибиционизм не входит. Почему-то тут очень любят меряться пипками. У-у-у, десительна у тебя толще, давай высказывай свое мнение, можно... biggrin
 
v177918Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:16 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Quote (Zero)
Позвольте вам не позволить!

А вот и ответ. Из разряда инструкторов-теоретиков. Больше вопросов не имею.


С уважением, Олег. Город-герой Волгоград.
 
ZeroДата: Вторник, 26.06.2012, 17:17 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Коол, апшибачки, я занимаюсь БТТ, правда больша авто. Если вы не видели моих моделй, это проблемы вашего зрения, тем более сами на него жаловались.
 
Kool1Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:23 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Zero)
Если вы не видели моих моделй, это проблемы вашего зрения, тем более сами на него жаловались.

Да, со зрением проблемы, жаловался... спасибо за напоминание....
v177918, Я же говорил? не первый раз же.... wink
Quote (Zero)
ибо в число моих качеств эксгиибиционизм не входит.

Тоже ошибочка, входит эксгиибиционизм в ВАШи качества, наличие ВАС здесь это подтверждает.... biggrin


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 26.06.2012, 17:25
 
ZeroДата: Вторник, 26.06.2012, 17:26 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Quote (v177918)
А вот и ответ. Из разряда инструкторов-теоретиков. Больше вопросов не имею.

Из разряда реальнооциниваютелей и разбирающихся, в отличии от "покажимаделькотелей" и "ятаквидетелей"

Добавлено (26.06.2012, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Kool)
Тоже ошибочка, входит эксгиибиционизм,в ВАШи качества, наличие ВАС здесь это подтверждает....

похоже вы даже не знаете, что это такое...
 
Kool1Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Zero, Ну конечно, "герои" те кто видят исключительно как ВЫ... smile
Да и ответ вполне нормальный, ответ человека который не верит говорящему на слово...просто очень хочется увидеть как этот приём делает сам "учитель"... wink

Добавлено (26.06.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Quote (Zero)
похоже вы даже не знаете, что это такое...

Я же не доктор....откуда? smile

Добавлено (26.06.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Quote (Zero)
Из разряда реальнооциниваютелей и разбирающихся

Это вы сами решили что разбираетесь или кто то сказал? wink


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 26.06.2012, 17:36
 
ZeroДата: Вторник, 26.06.2012, 17:35 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
Да и ответ вполне нормальный, ответ человека который не верит говорящему на слово...просто очень хочется увидеть как этот приём делает сам "учитель"...

Дело в том, что именно такие приемы я бы вообще не делал )))
Quote (Kool)
Я же не доктор....откуда?

а при чем тут доктор? Никогда не думал, что это медицинский термин
 
Kool1Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:38 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Zero)
а при чем тут доктор? Никогда не думал, что это медицинский термин

А чей это термин? расскажите? wink
А что получается что Яшин и все остальные кто показывает мастер классы по покраске, соответствуют термину эксгиибиционист?а Genscher и другие это знают? и даже Войцехович соответствует термину? wink eek
Zero, вы по ходу уже заговариваетесь....
Quote (Zero)
Дело в том, что именно такие приемы я бы вообще не делал )))

А что сенсей не может показать правильный приём? может только рассказать? biggrin


Сообщение отредактировал Kool - Вторник, 26.06.2012, 18:01
 
ZeroДата: Вторник, 26.06.2012, 18:07 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
Quote (Kool)
что получается что Яшин и все остальные кто показывает мастер классы по покраске, соответствуют термину эксгиибиционист?а Genscher и другие это знают? и даже Войцехович соответствует термину?


Что-то я ниразу не видел, чтобы Genscher на нелицеприятную критику в ответ предлагал "покажи свои модельки"
 
xexsusДата: Вторник, 26.06.2012, 18:44 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Коллеги Zero, и Kool, не думаю что вам стоит продолждать выяснять свои непростые взаимоотношения тут.
% в замечания за флуд я вам обоим уже добавил, следующий комментарий в подобном духе от любого из вас будет стоить вам бана на 30 суток.
Также предостерегаю коллегу v177918, от продолжения дискуссии не по теме (пока устно).


 
беналгинДата: Вторник, 26.06.2012, 23:38 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Zero)
Очень атмосфЭрная работа. Так угваздакать модель - нужно иметь большой талант. Постапокалиптические образцы нервно курят в сторонке. Некоторые места просто засраны! Смотровые щели профессионально забиты пигменом... Очень реалистичны потеки жидкости в непонятных местах. Внутри танка тоже перевозилось, что-то коричневое и легкозакрашиваемое истинный цвет, Очень натурально передан цвет данного компонента. Браво!

Ух ты! Столько пропустил! Уважаемый ZERO Вы безусловно имеете право критиковать и всё такое ....Но ОТКУДА.....поторяю ОТКУДА? у Вас такой менторский ТОН! КТО ВЫ ТАКОЙ? ЧТО ВЫ представляете собой как моделист? Откуда Вы знаете КАК правильно ? Чем обоснуете свою правоту?(Вашими ЭстЭтическими Фкусами - так они мне (и не только мне в ... не впёрлись ) Особенно меня умилили Ваши познания в правильности расположения всяких там пятен и пятнешек (логично -не логичнои итд бла бла бла) В принципе вам всё равно какая модель -главным источником Вашего раздражения являются следующие факторы 1(када с..у..т мёдом в уши)ХВАЛЯТ +2 когда модель в мейнстримном исполнении + 3(неперепиляна и неперешпаклёвана заново.).. Вам ТУТ же надо НАГАДИТЬ ну типа чтоб не зазнавался.....Сказали бы про ....скажем заклёпка не там или криво приклеил итп-Искренне поблагодарю. Но тока не надо про пятнышки и многа грязи -ТАК БЫВАЕТ (ЗАПОМНИТЕ ЭТО) И ТАК МНЕ НРАВИТЬСЯ..(ЭТО ТОЖЕ ЗАПОМНИТЬ)...
П,С ВЫ что то там про кривые руки писали и про писюны -но всё же засветите Ваши работы .Посрамите меня.Жестко заставте с Вами считаться....
Завоюйте право на свой менторский ТОН!


С Уважением Владимир.
 
ZeroДата: Среда, 27.06.2012, 11:29 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: -18
Статус: Оффлайн
И не надо так орать! (с)
Лучшая защита от критики - переход на личности cool
К сожалению отписать действенно по матчасти не смогу, много нюансов просто заляпаны вашим титаническим трудом. Про следы толкателей писать бессмысленно ибо так вам нравится. О точности камуфляжа - аналогично, истинные цвета определить невозможно. Как танкисты умудрились так изгадить нутрянку, до коричневого - ответа нет.
Право на менторский тон я перед вами врятли завоюю sad Для этого, нужно как минимум ТАК засрать хоть одну 34-ку как вы, увы, рука не поднимется...

PS: может всеж администрации стоит в верхней части форума вывесить транспорант: "Прежде чем критиковать, пакаж мадельку!"
И никаких вопросов biggrin


Сообщение отредактировал Zero - Среда, 27.06.2012, 11:31
 
NeoДата: Среда, 27.06.2012, 11:38 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (Zero)
PS: может всеж администрации стоит в верхней части форума вывесить транспорант: "Прежде чем критиковать, пакаж мадельку!" И никаких вопросов

Может администрация сама решит что и как ей делать?! wink
Всегда просто написать танк так,цитирую вас, засран, что ничего не могу сказать. Так потрудитесь заменить слова засран на конкретику.
Козинец нормально на Дише написал и получил нормальный ответ. А вы получили тот, на который нарывались.
А ваши пикировка с Кулом,качующая с форума на форум, приведет к бану обоим.



С уважением
А.Николаев
 
Форум » Другие страны - галерея работ участников форума » Франция, Дальний Восток: 1931 - наше время » type89 (Дождался , попробую собрать....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей