[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Hetzer "Late Version" от Academy
Hetzer "Late Version" от Academy
EgorichДата: Четверг, 18.07.2013, 06:38 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Сноркевич)
Egorich, Суперски выходит а из чего делал ты травку? А вот танкисту не хватает проводов ведущих к его "Гарнитурки"

Спасибо. Трава 1 ярус Hoch, 2 ярус пучки от Фредерикус. Планирую еще добавить 3 ярус. Трава открашивалась на усновании.
Да, про провода совсем забыл, хотел же еще добавить) Нужно добавить, только сложно будет танкист держится на эпоксилине)

Цитата (redd)
Все очень достойно, но куда девалась трава из следов под гусеницами? Считаю, что нужно высадить, но крепко примятую. И на траки могла намотаться. Но не исчезнуть, Егорыч!!

Сергей спасибо. Да траву добавлю.

Цитата (ITR)
Egorich, трава действительно красивая получается. Но, как сказал выше redd, надо добавить ее и в следы самоходки. Только сейчас заметил, куда пулемет с крыши дел?

Михаил спасибо. Пулемет я и не устанавливал, я хотел на место этого танкиста поставить пулеметчика из этого-же набора, но пулемет расположен под углом...


С уважением Егор.
 
ITRДата: Четверг, 18.07.2013, 08:34 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Egorich, у хетцера пулемет с дистанционным управлением...
http://pzfahrer.net/hetzermgs.html
поэтому пулеметчик совсем не актуален... убрав турель ты как бы дырку (отверстие правильнее, конечно, сказать biggrin ) в крыше.
второе, место командира располагается справа по ходу движения, у тебя же он торчит на месте заряжающего (соответственно вопрос куда того дели во время боя). у командира есть свой люк.

загрузить картинку на сайт
третье. судя по сцене идет бой и командиру самоходки высовываться по грудь из брони и махать руками имхо совсем не айс, в таком положении он главная мишень для врага.... я бы убрал правого солдата (подстрелянного) и заменил его просто бегущим. Тогда по моему композиция выглядела бы более логично....


вот как-то так...
 
EgorichДата: Пятница, 19.07.2013, 12:37 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Михаил по поводу командира моя ошибка sad Не вижу возможности его оттуда убрать проволока+эпоксилин... Только я не понял пулемет ставить или нет?
По поводу того-что командир высунулся, могло случится очень много неконтролируемых ситуаций...

************************************************************************************************************

Ошибики пока не исправлял.Окрасил сарай и забор.
Попробовал разнообразить траву щетиной, пока только пеедний план, не как не могу определится высаживать щетину или нет... И что еще можно высадить...








С уважением Егор.
 
ITRДата: Пятница, 19.07.2013, 12:56 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Egorich, ну тогда турель с МГ верни хотя бы на место и просто отверни ее вбок, как на фото, иначе люк просто не открыть будет...

Добавлено (19.07.2013, 12:56)
---------------------------------------------
да, еще момент, не очень понятно кто сломал забор?:) Или имеется ввиду что он был сломан давно и просто так лежит?


вот как-то так...
 
EgorichДата: Пятница, 19.07.2013, 15:17 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (ITR)
Egorich, ну тогда турель с МГ верни хотя бы на место и просто отверни ее вбок, как на фото, иначе люк просто не открыть будет...

Ок, поставлю.
Цитата (ITR)
да, еще момент, не очень понятно кто сломал забор?:) Или имеется ввиду что он был сломан давно и просто так лежит?

Ну вообще планировалось, что забор сломал сам Хетзер. smile


С уважением Егор.
 
ITRДата: Пятница, 19.07.2013, 16:03 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Цитата (Egorich)
Ну вообще планировалось, что забор сломал сам Хетзер.

хмм, у тебя он до него еще не доехал, а забор уже сломался, секретное вундерваффе, однако! surprised biggrin
сдвигай тогда забор на морду машине.


вот как-то так...
 
Douche_BagДата: Вторник, 23.07.2013, 14:43 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
очень даже нравится. особенно, травяное покрытие
у командира цвет лица странный. точней, на отдельной фотографии он хорош, а уже в машине слишком в зеленый отдает. баланс белого на фото подгулял?
модельная масса - что-о вроде этого?


Miniart Dingo mk.1b
Miniart Harley-Davidson 42WLA
 
RavenДата: Среда, 24.07.2013, 16:23 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 81
Статус: Оффлайн
Я думаю Егор не против, если я отвечу за него))
Масса вроде этой, только насколько я знаю Егор использует такую http://jovi.ru/catalog/22/115/index.html
Если я ошибаюсь пусть поправит smile


Сообщение отредактировал Raven - Среда, 24.07.2013, 16:23
 
EgorichДата: Среда, 24.07.2013, 18:17 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Douche_Bag)
очень даже нравится. особенно, травяное покрытие у командира цвет лица странный. точней, на отдельной фотографии он хорош, а уже в машине слишком в зеленый отдает. баланс белого на фото подгулял? модельная масса - что-о вроде этого?

Да-же по упоковке видно что она супер-пупер крутая)))) Зачем такая для основания?)))))
Женя (Raven) показал, что я использую smile Когда-то пробовал еще DAS'овкую но она более твердая и менее эластичная, а от Jovi в самый раз, да и цена 150руб. за пол килограмма)))))


С уважением Егор.
 
Douche_BagДата: Четверг, 25.07.2013, 01:11 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
это было в кач-ве примера, первое, что видел у нас в магазинах, да и стоит примерно так же
благодарствую:)


Miniart Dingo mk.1b
Miniart Harley-Davidson 42WLA
 
BorisfonBockДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:04 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 305
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Можете подсказать - как модель по сравнению с ранним DRAGON(90-х г.в.) в отношении копийности?



Rangers LEAD the WAY!!!
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Легкие танки и САУ » Hetzer "Late Version" от Academy
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей